Бюджетное проживание в сауне в Ансане

Общие вопросы о Корее: мобильная связь и интернет, безопасность в Корее

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бюджетное проживание в сауне в Ансане

Сообщение: #1

Сообщение nika 99 » 26 дек 2018, 12:46

Ни для кого не секрет,что недорого можно переночевать в корейской сауне, и даже если не выходить из неё, то можно не платить и запастись продуктами, то сэкономить на расходах на еду. Так вот нет, я решила пожить таким способом пару дней, подлечиться. Так вот на второй день ко мне прицепилась продавщица-ресепшионист, чтобы я там не ела. Везде висят записи, что еду нельзя приносить. Сауна там хорошая, но персонал ужасный.В то же время местные жители приносят с собой фрукты, пиво и снэки. Это не считается типа едой. А мой рамен-это еда. Из-за этого она меня хотела выгнать из сауны, после того как я сказала,что буду есть в местной кафешке, отстала от меня.На следующий день она пристала ко мне, что я должна заплатить за два дня и если я не заплачу она вызовет полицию. В итоге мне пришлось заплатить за два дня. Почему она прицепилась ко мне, потому что я иностранка. Кстати там жила пара несколько дней,она с оплатой к ним не приставала. Старается выслужиться за счёт меня, надеюсь ее уволят скоро,отрицательные отзывы у них имеют большое значение, напорется на такую с кем у неё точно будут проблемы.У них может и была там запись об оплате, но не английском языке. В местной кафешке тоже работник сначала отказал меня обслуживать,потом сказал не принимает карты. На самом деле таких случаев полно, если ты иностранец тебя хотят “обуть». Будьте бдительны, я ей пообещала дать антирекламу в интернете об их сервисе, она мне пригрозила полицией. Ну я решила этой стерве все-таки отомстить и в корейском NAVER дам плохой отзыв.경기도 안산시 단원구 선부광장로 27 вот адрес называется spa world sauna (스파 월드)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
nika 99
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
деньги в Корее

Re: Бюджетное проживание в сауне в Ансане

Сообщение: #2

Сообщение TalithaCumi » 26 дек 2018, 15:21

nika 99, А если не секрет, вы в Корее как турист, или работу ищете/по каким-то другим делам приехали? Просто с трудом представляю туриста, который будет безвылазно в чимчильбане по 2 дня сидеть, извините
Ну и по поводу платы за вход, мне кажется это логично. В китайских банях такого же типа (с комнатами отдыха и т.д.) обычно сразу прописано, что плата взимается то ли за 12 часов, то ли за 24 часа. И если превышаешь этот срок, то на выходе нужно будет доплачивать.
Аватара пользователя
TalithaCumi
активный участник
 
Сообщения: 871
Регистрация: 11.01.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 37
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Бюджетное проживание в сауне в Ансане

Сообщение: #3

Сообщение nika 99 » 26 дек 2018, 15:25

Секрет, я просто заболела и решила там полечиться, там есть кристалловая сауна, где сухое тепло. Я в Корее уже три года по личным мотивам
nika 99
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Бюджетное проживание в сауне в Ансане

Сообщение: #4

Сообщение TalithaCumi » 26 дек 2018, 15:30

nika 99, И раньше никогда и нигде не просили доплатить, если жили в сауне больше суток?
Я нисколько не оспариваю, что тетушка могла хамить и делать назло (мне кажется, я тоже видела, что лапшу уж точно они едят), но в части оплаты пребывания мое мнение, что она была права.
Аватара пользователя
TalithaCumi
активный участник
 
Сообщения: 871
Регистрация: 11.01.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 37
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Бюджетное проживание в сауне в Ансане

Сообщение: #5

Сообщение nika 99 » 26 дек 2018, 15:48

Не ночевала там, мои соотечественники живут там неделями бесплатно и никто не заставляет их платить. Опыт был не очень больше не буду делать. Она с самого начала ко мне стала придираться. Остальные ели и нормально, а мне нельзя
nika 99
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумВопросы о Корее



cron
Включить мобильный стиль