Северная Корея-- что там?

Общие вопросы о Корее: мобильная связь и интернет, безопасность в Корее

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Северная Корея-- что там?

Сообщение: #101

Сообщение KrugoSvetka » 13 фев 2013, 11:58

Мало того что подставили еще походу и Ариран будет в этом году недолгим, хоть и пишут, что пока еще не точно.
А до Нового года писали, что скорее всего Ариран будет идти до первых чисел октября, а не сентября...

плакал мой ерофлотовский тикет ((
Люблю непонятные страны
Аватара пользователя
KrugoSvetka
активный участник
 
Сообщения: 920
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Возраст: 102
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Северная Корея-- что там?

Сообщение: #102

Сообщение IgorBasic2 » 13 фев 2013, 12:08

KrugoSvetka писал(а) 13 фев 2013, 11:58:Мало того что подставили еще походу и Ариран будет в этом году недолгим, хоть и пишут, что пока еще не точно.
А до Нового года писали, что скорее всего Ариран будет идти до первых чисел октября, а не сентября...

плакал мой ерофлотовский тикет ((

Когда мы ездили тоже говорили Арирана не будет. А он был (в середине октября)

KrugoSvetka писал(а) 13 фев 2013, 11:58:Ариран будет в этом году недолгим

Не факто что КНДР еще будет:-)
Аватара пользователя
IgorBasic2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5008
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Возраст: 39
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Северная Корея-- что там?

Сообщение: #103

Сообщение Mustikka » 17 апр 2014, 05:49

Лечу в Северную Корею из Пекина через турфирму кореяконсулт с группой, 29 апреля на 8 дней. Интересно кто-нибудь летит в этот же день и возможно мы будем в одной группе? Я одна и со мной в номере гостиницы будет проживать девушка лет 30 из Литвы. Всего в группе вроде 12 человек. Группа состыковывается только уже по прилёту в Корею. Интересно познакомиться с участниками до этого . Отзовитесь если кто будет в этой группе.
Аватара пользователя
Mustikka
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 20.08.2011
Город: Beijing
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 62
Страны: 148
Пол: Женский

Re: Северная Корея-- что там?

Сообщение: #104

Сообщение varavaykt » 02 июн 2014, 12:39

Mustikka писал(а) 17 апр 2014, 05:49:Лечу в Северную Корею из Пекина через турфирму кореяконсулт с группой, 29 апреля на 8 дней. Интересно кто-нибудь летит в этот же день и возможно мы будем в одной группе? Я одна и со мной в номере гостиницы будет проживать девушка лет 30 из Литвы. Всего в группе вроде 12 человек. Группа состыковывается только уже по прилёту в Корею. Интересно познакомиться с участниками до этого . Отзовитесь если кто будет в этой группе.


Забавно, только сейчас увидел ваше сообщение) как прошёл последний день??, когда я уже уехал.
varavaykt
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 17.02.2014
Город: Мирный
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Северная Корея-- что там?

Сообщение: #105

Сообщение asawdinsider » 28 дек 2015, 23:42

Всем привет!

Прочитал, что в КНДР открылся горнолыжный курорт Masik Pass! Никто не знает, как на него попасть? Так же организовывать тур через аккредитованную фирму (а-ля "Кореа Консалт")? Они занимаются горнолыжными турами? И вообще кто-нибудь уже ездил на этот курорт кататься? Как ощущения?
Аватара пользователя
asawdinsider
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 15.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 68
Пол: Мужской

Re: Северная Корея-- что там?

Сообщение: #106

Сообщение Alex0603 » 10 янв 2016, 17:02

asawdinsider писал(а) 28 дек 2015, 23:42:Всем привет!

Прочитал, что в КНДР открылся горнолыжный курорт Masik Pass! Никто не знает, как на него попасть? Так же организовывать тур через аккредитованную фирму (а-ля "Кореа Консалт")? Они занимаются горнолыжными турами? И вообще кто-нибудь уже ездил на этот курорт кататься? Как ощущения?




Я уже оставлял где то инфу, форумчанка из Москвы тоже интересовалась как попасть туда. Так вот, ещё раз скажу- во Владивостоке есть туроператор Альфа и Омега, легко наити в поисковике. По запросу тур в Северную Корею, выходит в первых списках. Точно могу сказать, что в Masik они отправляют туристов, интересовался, сам планирую там побывать. Вообще, от них уже был там и насколько мне известно они аккредитованны и давно в этой теме. Поэтому рекомендую
Alex0603
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 06.10.2015
Город: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумВопросы о Корее



Включить мобильный стиль