Корея: виза и безвизовый режим с РФ

Как получить корейскую визу, документы на корейскую визу, виза Южной Кореи, виза КНДР как получить.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Корея: виза и безвизовый режим с РФ

Сообщение: #1

Сообщение LDE1983 » 19 дек 2015, 08:35

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я гражданин РФ, был впервые в Республике Корея по безвизовому въезду почти 1 месяц в августе, затем вылетел в Корею по туристической визе (3х месячной) с ноября по январь 2016 , то есть по безвизовому режиму у меня осталось 2 месяца?, Не могу найти информацию по этому поводу, если я вылечу на Филиппины (на 30 дней, можно находиться гражданам РФ?) с Кореи 20 января и вернусь обратно в Корею, могу ли я пробыть свои 2 неиспользованных месяца (безвизовых)? Спасибо. В Законе не прописано о влиянии на безвизовый режим самой 3х месячной туристической визы...
LDE1983
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.10.2015
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
документы на визу Кореи

Re: Подскажите Виза и безвизовый режим с РФ

Сообщение: #2

Сообщение Flyer-DV » 02 янв 2016, 03:20

Задайте свой сложный вопрос корейской иммиграционной службе. Время, на которое разрешается въезд, офицеру-пограничнику подсказывает компьютер, в котором есть все ваши въезды-выезды.
Flyer-DV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2209
Регистрация: 05.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 64
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Корея: виза и безвизовый режим с РФ

Сообщение: #3

Сообщение Litmanen37 » 15 янв 2016, 09:37

Прошу помощи, не очень понимаю, в течение срока безвизового въезда в Южную Корею я как гражданин РФ смогу приехать в Корею, потом на пароме на пару дней сгонять в Японию и вернуться в Корею? Этот двукратный въезд в Корею не потребует получения какой-либо специальной корейской визы? Тоесть я могу дважды въехать в страну в рамках срока безвизового въезда? Спасибо!
Litmanen37
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 20.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Корея: виза и безвизовый режим с РФ

Сообщение: #4

Сообщение Flyer-DV » 17 янв 2016, 01:31

Число въездов не ограничено.
Flyer-DV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2209
Регистрация: 05.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 64
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумВиза Южной Кореи и КНДР. Таможня в Южной Корее



Включить мобильный стиль