Как повлияет просроченная виза J1 США на получение D2 (студенческой) в Южную Корею

Как получить корейскую визу, документы на корейскую визу, виза Южной Кореи, виза КНДР как получить.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как повлияет просроченная виза J1 США на получение D2 (студенческой) в Южную Корею

Сообщение: #1

Сообщение Zhassulan » 07 июл 2016, 04:09

Я сейчас в Америке. Пока что у меня все нормально, сроки все нормальные, могу находится до 1 октября, но так получается что хочу доработать здесь до декабря, язык до совершенства догнать и заработать денег на все расходы. Так получилось что я сам все себе оплачиваю, сейчас нашёл хорошие места работы здесь, работаю около 100 часов в неделю в Вашингтоне, Дистрикт оф Коламбия. Так что такой вариант можно ли рассматривать? Доработать тут, просрочить визу на пару месяцев, вернуться в Казахстан, подать документы ра обучение в Корее и уехать со студенческой визой, которая мне даст возможность приезжать на каникулы домой. Моя цель не иммигрировать, а получить хорошее образование
Zhassulan
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.07.2016
Город: Балтимор
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской
документы на визу Кореи



Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумВиза Южной Кореи и КНДР. Таможня в Южной Корее



Включить мобильный стиль