Въезд в Корею если однажды не пропустили

Как получить корейскую визу, документы на корейскую визу, виза Южной Кореи, виза КНДР как получить.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Въезд в Корею если однажды не пропустили

Сообщение: #1

Сообщение Kor_netta » 28 окт 2019, 10:26

Здравствуйте!
Этой темой хочу попросить помощи у тех, кто реально владеет информацией или знает случаи заезда в Корею, если однажды не пропустили.
Ситуация такая: впервые заехала в Корею в сентябре 2018 года, дали срок на 2 месяца, до 23 ноября, вылетела раньше 21 ноября. Все 2 месяца я не работала, цели пребывания были туристические и гостевые (поехала к мужу). В мае 2019 хотела повторно заехать в Корею, не пропустили в Инчхоне, сославшись на то, что я не подтвердила цели въезда. На руках был и обратный билет, бронь гостиницы и наличные деньги $1300. Никаких печатей о том, что не пустили в паспорте нет. Сейчас хочу снова попробовать поехать в Корею, потому что муж всё ещё находится там, но страшно, т.к. перелет от моего города до Кореи выходит в довольно крупную сумму и снова тратить эти деньги впустую не очень то хочется. Вопрос к тем, кто знает случаи когда человек смог заехал если его однажды развернули на таможне? Сколько читаю, спрашиваю, узнаю, нигде не могу найти такую информацию, есть ли вообще такие случаи заезда или въезд уже окончательно невозможен?
Kor_netta
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.03.2019
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
виза КНДР



Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумВиза Южной Кореи и КНДР. Таможня в Южной Корее



Включить мобильный стиль