Приточная вентиляция

Всё о строительстве и ремонте в городе, Косметический или капитальный ремонт в квартире, Неисправности в квартире и методы их устранения, Дизайн в квартире, Мебель в комнату и на кухню, Сантехника.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Приточная вентиляция

Сообщение: #1

Сообщение abrados » 22 сен 2019, 21:44

Слышал о приточной вентиляции, вроде бы и летом свежий воздух без пыли и зимой свежий воздух не открывая окна, в Краснодарском крае этим кто-нибудь занимается, не могу найти.
abrados
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 02.09.2019
Город: Ростов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Приточная вентиляция

Сообщение: #2

Сообщение dokarp » 26 сен 2019, 15:29

Я поставил себе Домвент, приточный клапан у официального дилера ДомКлимат23 по Краснодарскому краю. Действительно воздух направленно идёт вдоль радиатора батареи что способствует его нагреванию и дальнейшему распространению по квартире, работает автономно и не требует какого-либо обслуживания. Он обеспечивает необходимый приток воздуха (в норме на человека в помещении должно приходиться 30 кубометров воздуха в час), поэтому теперь я не беспокоюсь за здоровье моих родных. Забыл, что такое запотевшие окна, высокая влажность, шум и пыль с улицы!
dokarp
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 04.09.2019
Город: Волгодонск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеКвартира: Строительство и ремонт, Мебель, Дизайн



Включить мобильный стиль