Ceверная Корея. 64-летие страны

Корея отзывы. Отзывы туристов о КНДР и Южной Кореи. Путешествие по Корее. Отдых в Корее. Корея фото. Сеул достопримечательности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Ceверная Корея. 64-летие страны

Сообщение: #101

Сообщение Degt » 09 окт 2013, 13:57

ВСе равно не понял, зачем, простите модераторы, именно ЗАЧЕМ? человек туда ездил.
Проникнутый демократическими идеями и ненавистью к образу жизни страны, не только куда поехал, но и где живет, человек в любом фото, видео, разговоре, впечатлении видит негатив, даже хорошее пиво все-таки до конца похвалить не смог.

Мне кажется, что любое путешествие, именно путешествие, преследует целью получить позитив для путешественника. Иначе - это уже командировка с целью выполнения служебного задания и не больше. Так какое задание от "демократической партии" вы выполняли?
Аватара пользователя
Degt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 01.06.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Ceверная Корея. 64-летие страны

Сообщение: #102

Сообщение Mascarpone » 10 окт 2013, 10:39

Degt писал(а) 09 окт 2013, 13:57:ВСе равно не понял, зачем, простите модераторы, именно ЗАЧЕМ? человек туда ездил.


Странный подход. Любое путешествие преследует своей целью получить знания о стране. И какими они будут, эти знания, зависитот страны в первую очередь, и от её населения.

А приукрашивать действительность - это удел морально искалеченных и интеллектуально ограниченных.
Аватара пользователя
Mascarpone
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Ceверная Корея. 64-летие страны

Сообщение: #103

Сообщение Degt » 10 окт 2013, 12:04

Почему странный? Все мы приукрашиваем действительность, даже когда зовем гостей и покупаем пафосное бухло. При этом ни искалеченными ни ограниченными себя не чуствуем.

Мне просито интересно, что человек, позиционирующий себя большим политиком, мечтающий придти к власти и "всех облагодетельствовать порядком и демократическими ценностями", не хочет поездить по нашей стране, где он почти все ненавидит (хорошо, многое), получить знания о нас "убогих и сиротах" и помочь, чем может.
А помочь то и не может, лучше побрызгать слюной получается всего лишь.

пысы. Демократ - это хорошо, но либеральный демократ еще либеральнее, поэтому лучше просто демократа. Поэтому все к Вольфовичу!
Аватара пользователя
Degt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 01.06.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Ceверная Корея. 64-летие страны

Сообщение: #104

Сообщение sereganlp » 10 окт 2013, 23:56

Ну вот, опять за меня какую-то фигню придумывают. Что вы знаете обо мне, так безапелляционно (а на деле - лживо, ибо это не так) утверждая, что я не езжу по стране, позиционирую себя большим политиком или что многое ненавижу в нашей стране? :-) Прочий бред комментировать не буду, идите проспитесь.
Повторюсь, зачем я ездил:
1. Посмотреть на уникальный памятник истории, каковым КНДР, в сущности, является
2. Посмотреть Ариран и прочие чудеса
3. Алмазные горы
4. Окунуться в совок, вспомнить прошлое
5. Почувствовать себя интуристом в социалистической стране
6. Посмотреть на грузовики на дровах и прочие достижения чучхейской/сонгунской инженерной мысли
7. Вообще, за экзотикой
8. Найти признаки начинающейся Перестройки (и, черт возьми, их там очень много!!!)
Что касается пива - ну вот не нравится лично мне плотное пиво. Мне больше нравится лёгкий лагер, типа тайского Leo или Myanmar Lager. Ну вкусы у меня такие.
Знаете, у меня следующая поездка - в Эфиопию. Там лютая диктатура, недавно был принят закон, по которому за пользование Скайпом сажают на 10 лет. В Данакильской низменности там очень жарко, а с дорогами, вероятно, плохо везде. Но я почему-то уверен, что в отчете об Эфиопии таких оппонентов у меня не будет. И я понимаю, кажется, почему. Есть люди, которые почему-то считают, что при совке жилось лучше, чем сейчас, причем это могут быть как люди в возрасте, так и совсем юные. И этих людей корёжит, когда про КНДР, которую они считают последним оплотом социализма, говорят что-то не соответствующее их картине мира

ЗЫ А моя жена после посещения КНДР заявила, что больше не будет драить квартиру перед приходом гостей - настолько показуха надоела
Аватара пользователя
sereganlp
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 08.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ceверная Корея. 64-летие страны

Сообщение: #105

Сообщение Degt » 11 окт 2013, 08:48

sereganlp писал(а) 10 окт 2013, 23:56:Что вы знаете обо мне, так безапелляционно (а на деле - лживо, ибо это не так) утверждая, что я не езжу по стране, позиционирую себя большим политиком или что многое ненавижу в нашей стране? :-) Прочий бред комментировать не буду,

Во-первых, я сказал про вас только это, и другого "бреда" не нес. Кто позиционировал себя целым членом политсовета, я что-ли? Это про большого политика.
Про отстальное, судите сами...

sereganlp писал(а) 21 сен 2012, 22:07:Пак Ун Со, наш основной гид - если бы в КНДР уместным было использование слова "аристократия" - это слово было бы про неё. Отточенные черты лица. Превосходный артистизм и контроль над собственным состоянием. Чувство собственного достоинства. Иногда, когда мы задавали неудобные вопросы, например, про сонбун, зарплаты, "трудный поход" и роль СССР в освобождении страны от японцев - она могла так круто и КРАСИВО удивиться, что оставалось ей только любоваться. Кое-какие жесты скопировала даже моя жена себе в копилочку (она - профессиональный психолог). А как она виртуозно выкручивалась... Девочка - из семьи то ли консула, то ли торгового представителя, 2 года прожила в юности в Хабаровске. А как она радовалась, когда мы что-то хорошее говорили про ее страну...

Сказав, что девушка прекрасная, образованная и воспитанная, вы не смогли не подчеркнуть, что «…она виртуозно выкручиваласть…». Так может это все- таки ее убеждения, и только ее воспитанность не позволила ей сказать вам, что вы специально задаете ей неудобные вопросы для очернения действительности.
sereganlp писал(а) 05 окт 2012, 00:09:Я в подарок лидеру нашей партии "Демократический выбор", выступающей за капитализм и дружбу с Западом, купил в этом магазине брошюру на русском языке под названием "США - царство террора" :-)

Вот вы сами обозначаете одну из целей своей партии, почему другим нельзя обозначить свои цели (даже беспартийным)
sereganlp писал(а) 08 окт 2012, 22:39:Камбоджа, к примеру, от коммунистической сволочи пострадала точно так же, как КНДР - погиб каждый четвертый житель.

Абсолютно безапелляционное высказывание, но вы же себе его позволяете?
TAR писал(а) 12 окт 2012, 17:22:Но многие пытаются доказать что корейцы все неправы и строй у них говно или устроить истерику из за того что не дали что то сфоткать или свернуть на соседнюю улицу.

Прошу отметить, не я это сказал…
sereganlp писал(а) 13 ноя 2012, 22:56:Наташка потом остаток вечера говорила мне, что социализм имеет множество плюсов, мол, да, у них нет многих благ современной цивилизации, зато есть Ариран...

И вы ее не прибили?
sereganlp писал(а) 13 ноя 2012, 22:56:Обратите внимание, какая интересная стройка: в какие-то окна рамы вставили вместе с упаковкой, в какие-то - пока не вставили...

Да, никакого отличия с нашими стройками…
sereganlp писал(а) 13 ноя 2012, 23:12:почему эти люди в разгар рабочего дня тупо сидят на дороге...

Демократы, наверное…
sereganlp писал(а) 28 дек 2012, 18:29:я действительно ненавижу социализм и плохо отношусь к диктатуре.

Да, пожалуйста, зачем только слюной брызгать?
sereganlp писал(а) 17 фев 2013, 22:34:Пиво, и без того неплохое, после бани было просто божественным.

sereganlp писал(а) 09 апр 2013, 22:11:Свежайшее нефильтрованное пиво было просто восхитительным,

Все таки да?
sereganlp писал(а) 31 мар 2013, 22:56:Пак Ун Со, и это первые и последние негативные о ней слова в данном отчете, мужественно осталась одна контролировать нашу группу, не забыв позвонить и, по всей видимости, настучать на коллегу. Товарищ О, однако, на остановке купил себе кофе, вероятно, запил им таблетку янтарной кислоты, в общем, довольно скоро пришел в относительную норму.

Во-первых, это не последние и не первые «плохие слова». Во-вторых, она обязана была пзвонить, и хотя бы попросить совета, что делать, судя по всему, одной ей с ним не справиться, а у вас просить помощи наверное западло… И в-третьих, молодец чекист , быстро выздоровел! Наш человек!
sereganlp писал(а) 31 июл 2013, 23:30:… мне нравится, когда оппонентов корёжит

sereganlp писал(а) 10 окт 2013, 23:56: идите проспитесь.

Так все-таки, кого корежит?
Аватара пользователя
Degt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 01.06.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Ceверная Корея. 64-летие страны

Сообщение: #106

Сообщение Mascarpone » 11 окт 2013, 20:48

Промодерировано. Оффтопик. E.R.
Аватара пользователя
Mascarpone
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Ceверная Корея. 64-летие страны

Сообщение: #107

Сообщение sereganlp » 17 окт 2013, 18:36

И вообще, с чего вы взяли, что мне там не понравилось? Поездка, как раз таки, очень понравилась. Разумеется, с поздним (да и ранним тоже) СССР там не так много общего, как видится ностальгирующим по временам, когда вода была мокрей, девки давали и была уверенность в завтрашнем дне. Элементы пропаганды, символика - есть общее. Но реально там не такой социализм, как у нас когда-то, если уж быть откровенным, нет там давно никакого социализма, экономикой движет частный сектор, частные предприятия за взятку прикидываются государственными. Сажать в сталинских масштабах там перестали сразу после смерти Ким Ир Сена, карточная система в целом рухнула, расплачиваться валютой там можно было еще в советские времена, даже местным. Просто интересная аномалия, на которую даже из окна автобуса очень любопытно посмотреть.
Аватара пользователя
sereganlp
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 08.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ceверная Корея. 64-летие страны

Сообщение: #108

Сообщение lazyhawk » 14 янв 2014, 12:36

Хороший отчёт, но слишком много желчи. Который уже и очередной раз не замечается коллизия - "виновата" узкая прослойка, но нужно отыгрываться на гидах. "Менять" их мировоззрение, допытывать ответы, которые и так яснее ясного, ещё кое что. Понятное дело, ведь мы ушли далеко вперёд, не правда ли?

Пак отличный гид. 4 года назад она только закончила институт и начинала в амплуа экскурсовода, попав ко мне вторым гидом за Ким Хён Сук. Поскольку так получилось, что в ту поездку я оказался в группе в единственном числе, то наше с Ким внимание большую часть времени было сосредоточено именно на Пак Она тогда носила волосы почти до пояса и была совершенно неотразима в красном пальто. За 10 дней мы провели реальный курс молодого бойца, к концу поездки Пак хоть перестала краснеть, как морковка, в ответ на наши с Ким вполне обычные русские шутки.

В конце прошлого года мы снова (на этот раз случайно) пересеклись с ней в ресторане Янгкагдо и я действительно был потрясён насколько она за три с лишним года подняла уровень владения русским языком. Заодно наконец-то представился случай лично извиниться за то, что в ту поездку практически уложил её на больничную койку - в ноябре месяце поехав в Кэсон и составив программу так, чтобы остаться там ночевать. В этнографической гостинице, кто знает, ночью топят дровами (снизу дома). Наутро оказалось, что топили только мою комнату, про гидов и водителя забыли. Вспоминали прошедшее долго и непринуждённо, почти как дальние родственники. Пак не забыла поблагодарить меня за большое обогащение её лексикона, включая слова "зусман", "цуба" и "опохмел" - память у неё великолепная.

В КНДР я, стараниями в-основном Юли и Ким Хён Сук, видел очень многое, в том числе и то, что не показывают основному потоку туристов. Попытки же поставить себя с позиции "многознающего иностранца, который живёт в прогрессивной стране, а вы тут мне врёте, да и ГБ не дремлет", ничего кроме самоудовлетворения (наверное) не приносит. Да и не ждут таких в следующий раз.
lazyhawk
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.09.2011
Город: Магадан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Ceверная Корея. 64-летие страны

Сообщение: #109

Сообщение sereganlp » 19 янв 2014, 22:10

Как ни странно, и подкалывать гидов полезно - сам факт того, что Пак рассказала реальную историю разъединения Кореи, в которую не очень укладывается легенда о том, что Корею от японцев освободил лично Ким Ир Сен, о чем-то, да говорит
Вообще же, мы не особо их подкалывали, да и переучивать их никто не собирался - понятно же, что та же Пак всё отлично понимает и так, она два года в Хабаровске прожила.
А что касается "мы ушли далеко вперед"... совет товарищу майору накопленные деньги потратить на улучшение жилищных условий - крайне полезный и продиктован именно всемирным опытом, о котором они не всегда могут быть в курсе
Аватара пользователя
sereganlp
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 08.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ceверная Корея. 64-летие страны

Сообщение: #110

Сообщение Nogami » 20 янв 2014, 01:04

наскоком спрошу ,между делом)Сколько Вам поездка обошлась ?Вы 8 дней были ?
Мне дешевле 4000 евро ничего не попадает в глаза с европы (
Nogami
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 29.06.2013
Город: ЖОДИНО
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Ceверная Корея. 64-летие страны

Сообщение: #111

Сообщение sereganlp » 22 янв 2014, 21:33

Nogami писал(а) 20 янв 2014, 01:04:наскоком спрошу ,между делом)Сколько Вам поездка обошлась ?Вы 8 дней были ?
Мне дешевле 4000 евро ничего не попадает в глаза с европы (


Тогда это стоило 1135 евро с человека с вылетом из Пекина. Сейчас, вроде, цены немного выросли, но незначительно. Ну и там долларов 300-400 потратили на бухло, сувениры и Ариран.
Там для граждан разных стран - разные цены,дешевле всего - для китайцев, на втором месте - русские/украинцы и т.д., а вот для Запада - дороже.
В личке могу сказать адрес сайта компании, через которую ездили - она шведская.
Аватара пользователя
sereganlp
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 08.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ceверная Корея. 64-летие страны

Сообщение: #112

Сообщение AQUARIUS » 06 фев 2014, 09:17

sereganlp
Спасибо.
Прочёл с удовольствием. Особенно порадовал грамотный русский автора. В Северную Корею не поехал бы даже безвозмездно (т.е., даром). Маловероятно, что и через полстолетия в этой стране что-то изменится. Не станет КНДР и Китаем номер 2. Если что-то и произойдёт там революционного - то только сверху и с перестрелкой. О чём ярко говорит показательный расстрел генерала - дяди толстого Ына. И - людоедская расправа со всей его семьёй, в т.ч., и детьми.

Что ещё отчебучит внук Кима, Ын, в 2014-м году, сложно предвидеть. Слишком много заинтересованных в статус кво лиц окружают его и так просто позволить объединиться с Южной Кореей (даже при условии, что всё население Кореи Северной будет пятилетку бесплатно отдыхать-откармливаться где-нибудь на Хайнане - во Вьетнаме, отдых будет с удовольствием оплачен "Самсунгом" и "Хуюндаем").

У меня, простите, ув. sereganlp, возник вопрос не только к Вам, но, собственно, ко всем читающим (и пишущим) в форуме о Кореях: как разрешилось всё у Lexx с Ли Ген Хи? Тот топик закрыт давно. Сомневаюсь, что Алексею удалось эвакуировать девушку из Пхеньяна в Москву. Но, думается, так просто он не сдался. А спрашивать его самого как-то некошерно...

Если у кого-то есть сведения - можно в л.с.
Аватара пользователя
AQUARIUS
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 24.07.2006
Город: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 59
Страны: 21

Re: Ceверная Корея. 64-летие страны

Сообщение: #113

Сообщение sereganlp » 08 фев 2014, 19:53

AQUARIUS писал(а) 06 фев 2014, 09:17:sereganlp
Спасибо.
Прочёл с удовольствием. Особенно порадовал грамотный русский автора. В Северную Корею не поехал бы даже безвозмездно (т.е., даром). Маловероятно, что и через полстолетия в этой стране что-то изменится. Не станет КНДР и Китаем номер 2. Если что-то и произойдёт там революционного - то только сверху и с перестрелкой. О чём ярко говорит показательный расстрел генерала - дяди толстого Ына. И - людоедская расправа со всей его семьёй, в т.ч., и детьми.

Что ещё отчебучит внук Кима, Ын, в 2014-м году, сложно предвидеть. Слишком много заинтересованных в статус кво лиц окружают его и так просто позволить объединиться с Южной Кореей (даже при условии, что всё население Кореи Северной будет пятилетку бесплатно отдыхать-откармливаться где-нибудь на Хайнане - во Вьетнаме, отдых будет с удовольствием оплачен "Самсунгом" и "Хуюндаем").

У меня, простите, ув. sereganlp, возник вопрос не только к Вам, но, собственно, ко всем читающим (и пишущим) в форуме о Кореях: как разрешилось всё у Lexx с Ли Ген Хи? Тот топик закрыт давно. Сомневаюсь, что Алексею удалось эвакуировать девушку из Пхеньяна в Москву. Но, думается, так просто он не сдался. А спрашивать его самого как-то некошерно...

Если у кого-то есть сведения - можно в л.с.


Грамотный русский - это вы про детский садик и детишек под дождём? :-)))

Если серьезно, у меня по поводу КНДР теперь некий оптимизм. Что касается расстрела мужа тёти Ким Чен Ына, как и репрессий в отношении его окружения - так это и есть люди, заинтересованные в статус кво, да и не факт, что . При товарище Ыне интересные процессы происходят - семейный подряд в сельхозкооперативах, хозрасчет на заводах...
Что же касается "эвакуации" Ли Ген Хи - сам факт того, что тема закрыта, а в КНДР наказывают не только беглецов, но и остающихся в стране членов их семей, оптимизма не внушает...
Аватара пользователя
sereganlp
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 08.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ceверная Корея. 64-летие страны

Сообщение: #114

Сообщение AQUARIUS » 09 фев 2014, 07:11

sereganlp писал(а) 08 фев 2014, 19:53:Грамотный русский - это вы про детский садик и детишек под дождём? :-)))

Это я - о точно расставленных знаках препинания и верном употреблении склонений-спряжений.
sereganlp писал(а) 08 фев 2014, 19:53:Что же касается "эвакуации" Ли Ген Хи - сам факт того, что тема закрыта, а в КНДР наказывают не только беглецов, но и остающихся в стране членов их семей, оптимизма не внушает...

Такие же мысли приходят. Lexx, думаю, именно поэтому и не пишет ничего и нигде о ситуации, и веточка - прикрыта. Что-ж. Подождём лета. С конца апреля и по сентябрь энтузиасты вновь поедут в самую загадочную страну. Кто-то из них - участник форума. Осведомлённый о ситуации. Авось, и откликнется.
Аватара пользователя
AQUARIUS
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 24.07.2006
Город: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 59
Страны: 21

Re: Ceверная Корея. 64-летие страны

Сообщение: #115

Сообщение Mascarpone » 10 фев 2014, 13:39

Со слезами умиления на глазах посмотрел открытие ЗОИ-2014 в Сочи. Очень напомнило Ариран. Кого снедает тоска по С.Корее - смотрИте в записи.
Аватара пользователя
Mascarpone
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Ceверная Корея. 64-летие страны

Сообщение: #116

Сообщение sereganlp » 10 фев 2014, 13:50

Честно говоря, по сравнению с Арираном это - как говорится, жалкое подобие левой руки :-)
Аватара пользователя
sereganlp
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 08.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ceверная Корея. 64-летие страны

Сообщение: #117

Сообщение Mascarpone » 10 фев 2014, 13:52

Ничего, лиха беда начало. Главное, цель догнать и перегнать Северную Корею - уже поставлена.
Аватара пользователя
Mascarpone
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Ceверная Корея. 64-летие страны

Сообщение: #118

Сообщение sereganlp » 10 фев 2014, 14:20

Mascarpone писал(а) 10 фев 2014, 13:52:Ничего, лиха беда начало. Главное, цель догнать и перегнать Северную Корею - уже поставлена.


С одной стороны, не зря же Ким Ён Нам приезжал недавно, наверняка, для обмена опытом.
А вот что касается "догнать и перегнать" - не дождутся. Будем перенимать опыт Украины
Аватара пользователя
sereganlp
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 08.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ceверная Корея. 64-летие страны

Сообщение: #119

Сообщение Mascarpone » 15 фев 2014, 13:08

Да уж, не дай нам Бог допустить, чтобы наши страны скатились в северокорейский марширующий "рай"...
Аватара пользователя
Mascarpone
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Ceверная Корея. 64-летие страны

Сообщение: #120

Сообщение Fenix_5 » 11 май 2014, 21:23

AQUARIUS
AQUARIUS писал(а) 06 фев 2014, 09:17:как разрешилось всё у Lexx с Ли Ген Хи?

Тоже очень интересует этот вопрос. Очень уж красивая сказка и необычайно хочется «увидеть» ее счастливый финал.

Я позволил себе небольшое чисто теоретическое исследование, т.к. ни с Алексеем, ни тем более с Ген Хи не знаком.

По отчету Алексея видно, что он личность волевая. Посты же в разделе Качалка только подтверждают это. Уже одно это позволяет предположить с большой уверенностью, что он своего добился.

Здесь Отказ в визе США - ситуации, годы 2013-14 есть на что обратить внимание:
lexxx писал(а) 06 фев 2014, 16:32:Вкратце:
Купил билеты в Майами себе и моей девушке. у меня виза стоит, ей с первой попытки отказали (21 год, паспорт новый и пустой, только что сменила место работы). Решили еще раз попытаться, и виза была одобрена. Ключом оказался мой паспорт, который она показала клерку или как их там называют.
...
вкратце диалог:
- зачем едете?
- отдохнуть и муж хочет тутуировку сделать в Тампе у известного мастера. Кстати, я его паспорт взяла, вот , можете посмотреть.
//// берет, листает, изучает. что то печатает в компе.
- чем занимается ваш муж ?
- какой штат в фирме?
- дети есть?
- у мужа?
- ок. вам одобрена виза
ее паспорт и другие документы даже не смотрел


Где-то (возможно, здесь Дождливый август 2012. Северная Корея.) проскакивало, что ей как раз 21.

Вот тут Re: Фото с предвстречи НГ 2014 "Супер-герои" также есть подтверждение того, что он сейчас не одинок:
lexxx писал(а) 09 дек 2013, 16:17:простите, Благодетельница! писался я когда был соло, а потом все стремительно поменялось и вуаля! но в следующий раз я с вами... в поясе целомудрия.


Так что я думаю, что все у них хорошо!

Уважаемый lexxx, если Вы читаете это сообщение, я (да и все заинтересованные) прекрасно понимаем, что Ваша личная жизнь и жизнь Вашей избранницы совершенно не наше дело. Но штука в том, что большАя часть интересующихся – законченные романтики, и все мы верим, несмотря на различные жизненные перепетии, в светлую сказку под названием Любовь, которую, к примеру, я до сих пор не встретил. И потому Ваша история – это как бальзам на душу – дает нам новые силы верить, что где-то в этом мире осталось место чудесам. Не сочтите за труд вкратце обрисовать в конце Вашей темы финал истории.

P.S. Просьба не пинать за то, что это мое первое сообщение на форуме: я классический «диванный путешественник», заочный любитель ЮВА и Азии вообще,но пока не обладаю достаточным бюджетом, чтобы предпринять самостоятельное путешествие. А так как писать не о чем, то и не пишу. Зато читаю взахлеб, что пишут другие и потихоньку формирую свои пути шествия
Fenix_5
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.12.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумКорея отзывы. Отчеты о поездках в КНДР



Включить мобильный стиль