K Shuttle тур по Южной Корее и захватывающий Сеул.

Корея отзывы. Отзывы туристов о КНДР и Южной Кореи. Путешествие по Корее. Отдых в Корее. Корея фото. Сеул достопримечательности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: K Shuttle тур по Южной Корее и захватывающий Сеул.

Сообщение: #21

Сообщение Юлий Цезарь » 04 авг 2018, 23:53

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как организована система k-shuttle? Это всё-таки больше логистика и проживание,а остальное время свободное полностью? Или же в оплату включены гид, экскурсии и предполагается везде все осматривать в группе? Заранее спасибо!
Юлий Цезарь
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 26.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: K Shuttle тур по Южной Корее и захватывающий Сеул.

Сообщение: #22

Сообщение Нина80 » 07 авг 2018, 02:06

Именно так, но свободное время только вечером, после заселения в отель в очередном городе, иногда там есть где гулять, каждый день об этом узнавали у гида.
В оплату все включено кроме ужинов и обедов.времени свободного кроме вечера нет, только с гидом всегда и с группой. На месте дают возможности на самостоятельный осмотр, но ограниченно , чтобы успевать по программе.
В общем все нормально успевали, К Шатл есть бюджетный вариант для ознакомительной поездки в такую недешевую страну как Корея , там еще с английским вообще никак.
Неудобно писать, с инетом трудности. Напишите пожалуйста в личку ваши вопросы, отвечу как смогу.
Нина80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3715
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1644 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: K Shuttle тур по Южной Корее и захватывающий Сеул.

Сообщение: #23

Сообщение cinnamon@ » 12 мар 2019, 17:10

Здравствуйте.
Как думаете, стоит ли ехать в англоговорящей группе без знания языка. Заготовить путеводитель и всякую информацию прочитать. Просто русская группа раз в месяц и выпадает на неподходящий день
cinnamon@
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 16.12.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: K Shuttle тур по Южной Корее и захватывающий Сеул.

Сообщение: #24

Сообщение Нина80 » 12 мар 2019, 18:34

Можно попробовать в том случае если вы уже ездили без группы в другие страны и могли объясняться с людьми.
Вам все равно предстоит общение с англоязычным гидом на тему, где и во сколько возвращаться в автобус и когда встреча утром , чтобы переезд. С гидом по любому надо вопросы решать. У вас есть в телефоне переводчик? Тогда все нормально , попробуйте.. Я часто была в группах где туристы из Китая тоже так же, но все благополучно.
Инфо сами прочитаете конечно, я думаю , точно стоит, если у вас в телефоне есть переводчик, скачайте.
Нина80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3715
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1644 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: K Shuttle тур по Южной Корее и захватывающий Сеул.

Сообщение: #25

Сообщение Ba Loguro » 14 сен 2019, 17:01

Нина80, спасибо за изумительный отчет.
Есть вопросы:
1. K-Shuttle на 8 дней стоит 1150 USD ~ 75 000 р. Как вы думаете: самостоятельно такой тур получится дороже? В одном номере с Вами кто-то жил?
Просто я смотрю с таким количеством посещенных стран Вы имеете большой опыт по организации своего маршрута, но сознательно остановились на K-Shuttle.
2. Был в Японии несколько раз, Кореей заинтересовался как "клоном" Японии (понимаю, что определении неверное). Вы были и там, и там. Какая страна Вам показалась интересней, какая страна попроще, или паритет?
Можно ли сказать, что Корея дешевле Японии?
3. У Вас очень подробное описание каждой достопримечательности - записывали на ходу в автобусе?
4. Вы проехали очень большое количество стран. Есть какой-то секрет (может работа связана с путешествиями)?
Еще раз спасибо за отчет.
Хочу очень много куда, но никак не могу решиться. Может Корея/Мьянма?
Аватара пользователя
Ba Loguro
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 30.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 39
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: K Shuttle тур по Южной Корее и захватывающий Сеул.

Сообщение: #26

Сообщение Flyer-DV » 17 сен 2019, 15:10

Ba Loguro писал(а) 14 сен 2019, 17:01:Можно ли сказать, что Корея дешевле Японии?
Несомненно. Тезис «корея — недешевая страна» заставляет вспомнить о том, что «если вы не любите кошек — значит не умеете их готовить».
Flyer-DV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2209
Регистрация: 05.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 64
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: K Shuttle тур по Южной Корее и захватывающий Сеул.

Сообщение: #27

Сообщение Нина80 » 24 сен 2019, 12:53

Я ответила вам в личку.. Корея дешевле Японии (еда, транспорт, такси итд.) Правда, Япония показалась намного лучше и интересней...Но Корея своеобразна, можно съездить.
Нина80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3715
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1644 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 35
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумКорея отзывы. Отчеты о поездках в КНДР



Включить мобильный стиль