Отель Sun Cruise Resort & Yacht

Хорошие отели Сеула, Пхеньяна, Отзывы об отелях Кореи, аренда квартиры, апартаментов в Сеуле Корея

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель Sun Cruise Resort & Yacht

Сообщение: #1

Сообщение marina2010 » 16 сен 2015, 08:42

Решив разнообразить свой отдых в Южной Корее чем-нибудь необычным, забронировала на день рождения ночь в отеле Sun Cruise Resort & Yacht. Где то увидела его фото, запомнился. Отель в виде корабля на утесе – интересная идея.


Отель Sun Cruise Resort & Yacht
Ну и если главное – впечатления, нужно получить их максимуму, поэтому заказываю люкс с видом на море. Как добраться до этого отеля из Сокчо, где я в тот момент находилась, второй вопрос. Было не очень понятно, он ближе к Тонхэ или к Канныну. В общем, скорее он в пригороде Каннына.


Доехала с междугороднего вокзала Сокчо до такого же в Канныне. Слава богам, в Канныне экспресс автовокзал и междугородний автовокзал – это два здания друг напротив друга.


Дальше нужно было добираться на 109 автобусе, остановка которого находилась, как писалось везде, возле экспресс автовокзала. Автобус этот ходит не часто, по расписанию, несколько раз в день.


Отель Sun Cruise Resort & Yacht
Ехать нужно до конечной остановки, она на парковке отеля. У отеля очень большая парковка, предполагается, что вы будете на машине и тогда проблем со спуском на пляж у вас не возникнет. На приезжающих автобусом особо не рассчитано, подъем довольно крутой и до пляжа около километра по дороге, тротуара нет.


Отель Sun Cruise Resort & Yacht
На автобусе в отель ехала только я и семейная пара с ребенком, как оказалось, тоже из России. Надвигался тайфун, и желающих встретить его в отеле было не много, поэтому меня без проблем заселили в 13-00, хотя по правилам отеля заселение с 15-00.


Заселившись, помчалась изучать территорию, не смотря на небольшой дождь. Два часа ушло на это, вернулась только потому, что дождь усиливался. Большая, ухоженная территория, множество видовых площадок, в том числе и для встречи рассвета. Парусник на берегу, это ресторан. Из отеля туда бесплатный трансфер каждый час с 18-00 до 23-00 (зимой расписание другое). Вечером с берега получатся замечательные фото отеля на утесе в огнях. За этим я туда и поехала, ну и в ресторан зашла, любопытно. В ресторане два зала - банкетный и обычный в корейском стиле с низкими столиками. В меню – только морепродукты. Цены высокие.


Отель Sun Cruise Resort & YachtОтель Sun Cruise Resort & Yacht
В самом отеле два ресторана, в одном из них завтракала. Завтрак был за дополнительную плату, но со скидкой 30%.


Отель Sun Cruise Resort & Yacht Отель Sun Cruise Resort & Yacht
Кстати, вход на территорию отеля для посторонних платный, 5000 KRW. В отеле есть тренажерный зал, два бассейна, магазинчик с продуктами и мелочевкой. В фойе - кафе-кондитерская, запахи которой лишают воли.


Тайфун прошел мимо и рассвет был чудесным, ярким, как и весь следующий день.
Отель Sun Cruise Resort & Yacht Отель Sun Cruise Resort & Yacht Отель Sun Cruise Resort & Yacht Отель Sun Cruise Resort & Yacht
Обычно утром посетителей будит сирена для встречи рассвета. Море и побережье заиграли совсем другими красками, захотелось остаться здесь еще или вернуться не одной. С утра снова прогулка по территории, фотосессия, завтрак и снова в путь!


Отель Sun Cruise Resort & Yacht
Аватара пользователя
marina2010
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 10.11.2010
Город: Владивосток-Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 60
Страны: 10
Пол: Женский
недорогие отели в Сеуле

Re: Отель Sun Cruise Resort & Yacht

Сообщение: #2

Сообщение V and S » 12 ноя 2016, 14:33

Вчера, к своему удивлению, обнаружил тему о необычном отеле. Аватар сделал себе с этим отелем, думал, какой же я креативный. Уже не креативный.
В этом году снова с женой заехали полюбоваться на него. За деньги туда пускают на экскурсию. И там мы узнали, что к Олимпиаде 2018 корейцы решили удивить. Рядом размещают еще один корабль. Строительство идет полным ходом.
Похоже, что пляж будет составной частью отеля, а значит закрытый. Место это для рилакса, вдали от городских соблазнов, в тишине тысяч сосен.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
V and S
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 16.03.2016
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 64
Страны: 14
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумОтели в Корее отзывы. Сеул отели



Включить мобильный стиль