Шопинг маршрут по Северной и Центральной Италии. Нужна помощь знатоков!

Шоппинг в Италии: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Шопинг маршрут по Северной и Центральной Италии. Нужна помощь знатоков!

Сообщение: #1

Сообщение Бухгалтер » 01 май 2012, 12:51

В общем такая история, нарисовались халявные билеты до Болоньи на 3 ночи - 4 дня. Планирую взять на прокат машину и поездить по аутлетам и шопинг центрам.

Пока маршруть такой: Прилет в Болонью, аренда машины, дальше еду в Вичензу – это обязательно, там аутлеты Дайнезы и Альпинстарза, тарюсь мотоэкипировкой. Там же аутлет Ботега Венетти, если кто был подскажите есть ли там что либо путного и какие цены? Жена хотела бы небольшую белую летнюю сумочку.
После Вичензы планирую заехать в МакАртурГлен Венето:
http://www.mcarthurglen.it/noventadipiave/en/the-outlet
Это примерно в 100км на восток. Вообще МакАртурГлены у меня оставлили очень противоречивые ощущения, Сервале и КастельРомано, мне не понравились категорически, а в Берберино я не плохо затарился. Вообщем вопрос по Веннето у меня открыт. Что скажете?
Потом мой путь на северо-запад в Фокс Таун, под Миланом. Аутлет который мне и жене однозначно понравился, прежде всего линейкой брендов и доступными ценами франках.
После Фокс Тауна еду на юг в The Mall и Берберино.

Собственно гложат меня сомнения, может забить на Венето и Фохтаун, вернутся из Вичензы в Тоскану и объехать фабричные аутлеты ДольчеГабаны, Трусарди, Прадо и пр.
Но времени крайне мало, могу не успеть. Что скажете Знатоки???

Спасибо Всем!!!
Камбоджию - нах! Филиппины - тоже! Термальные СПА - полезны для кожи!
Бухгалтер
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 28.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
как попасть на Сардинию из Рима

Re: Срочно! Шопинг маршрут по Северной и Центральной Италии. Нужна помощь знатоков!

Сообщение: #2

Сообщение Agafa P. » 01 май 2012, 19:45

От модератора.

Тема перекликается со многими уже существующими темами на форуме. Но, судя по всему, ТС в вопросе не новичок и хочет получить
вполне конкретные советы. Поэтому, прошу здесь не обсуждать недостатки и достоинства уже многократно обсужденных в соответствующих
темах ФоксТауна, Молла и т.д. Отвечаем по сути.
Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Срочно! Шопинг маршрут по Северной и Центральной Италии. Нужна помощь знатоков!

Сообщение: #3

Сообщение Бухгалтер » 01 май 2012, 21:32

В общем больше всего меня интересует стоит ли ехать в МакАртурГлен Венето или это же такая же фигня как и Сервале с КастельРомано?

С Фокс Тауном пока не решил, на надеюсь может кто предлоить альтернативу во Флоренции и Тоскане?
Камбоджию - нах! Филиппины - тоже! Термальные СПА - полезны для кожи!
Бухгалтер
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 28.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Срочно! Шопинг маршрут по Северной и Центральной Италии. Нужна помощь знатоков!

Сообщение: #4

Сообщение ehrl » 14 май 2012, 14:52

Бухгалтер писал(а) 01 май 2012, 12:51:еду в Вичензу – это обязательно, там аутлеты Дайнезы и Альпинстарза, тарюсь мотоэкипировкой.

Доброго времени суток, буду очень благодарен если подскажите адреса или названия этих аутлетов! поиск в инете не помогает..
Человек без причины хорошим не бывает
ehrl
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.01.2012
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумШоппинг в Италии. Распродажи, скидки в Италии



Включить мобильный стиль