Магазины тканей в Италии

Шоппинг в Италии: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Магазины тканей в Италии

Сообщение: #1

Сообщение Svetlachi » 22 июн 2015, 10:26

А ткани?
Изучила всю тему- никто не упоминал про магазины тканей. Для меня Италия ассоциируется с шелком прежде всего. Еду впервые. Подскажите, кто знает, где можно недорого закупиться отрезами шелка.
Интересуют города: Милан, Бергамо, Венеция, Падуя, Флоренция, Пиза, Рим и все, что расположено на этом маршруте.
Svetlachi
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 08.06.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Магазины тканей в Италии

Сообщение: #2

Сообщение AnnaSB » 14 июл 2015, 10:54

Рим:
1. Площадь Торре Арджентина, адрес Via S. Nicola Dè Cesarini, 3 Roma RM. Магазин тканей, купила там остаток кружева на кофту, обалденная ткань.
2. Недалеко метро Барберини. Fermo Valli (S.P.A.) Via del Tritone, 127 Roma RM. Сама там не была, проходила мимо, то, что было выставлено в витринах мне понравилось.
3. Paganini Giovanni, рядом с площадью Венеция, Via Aracoeli, 21/23. Помню там много портьерных тканей было.

Маказин шелка очень хороший на оз. Комо, недалеко от Милана, Seta. http://www.incomo.com/
Видела этот магазин во Флоренции, цены были дороже. Продают платки из 100% шелка.
AnnaSB
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 10.12.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Магазины тканей в Италии

Сообщение: #3

Сообщение Continento » 14 июл 2015, 14:17

Наверное, мой вопрос ближе к этой теме.
Интересен итальянский шоппинг в плане рукоделия: магазины фурнитуры, швейных принадлежностей, товаров для творчества и подобные мастерские.
Несколько раз встречала такие магазины и в Риме и в других крупных городах, но очень уж "китайский" ширпотреб - такого добра и в интернет-магазинах полно.
А вот если у кого есть адреса и информация по чему-то более итальянскому и аутентичному, буду очень благодарна.
Гавана ХХ века, зиплайн в Гондурасе, пеликаны в Мексике, пирамиды в Белизе и колибри на Ямайке - Куба и Карибы, каникулы в круизе на MSC Armonia
Аватара пользователя
Continento
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 15.07.2008
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 107
Страны: 40
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумШоппинг в Италии. Распродажи, скидки в Италии



Включить мобильный стиль