Антикварные и букинистические магазины в Вероне, Дезенцано, Сирмионе

Шоппинг в Италии: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Антикварные и букинистические магазины в Вероне, Дезенцано, Сирмионе

Сообщение: #1

Сообщение Olla Bar » 23 мар 2018, 14:23

Уважаемые форумчане,
вдруг у кого-то был опыт нахождения антикварных и букинистических магазинов в Вероне, Дезенцано, Сирмионе?
Ищу не пафосные антикварные магазины с начищенными до блеска канделябрами, дорогой мебелью и фарфором, а что-то типа "блошки". В первую очередь интересуют гравюры, литографии, книжные иллюстрации, старые карты.

Если не помнится точное название и адрес, то мне подойдет и "фоторобот" - "шли от такой-то достопримечательности/ресторана/отеля в таком-то направлении", а дальше я уж сама попробую найти.

Спасибо
Аватара пользователя
Olla Bar
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 4
Пол: Женский
распродажи в Италии

Re: Антикварные и букинистические магазины в Вероне, Дезенцано, Сирмионе

Сообщение: #2

Сообщение Spacewatcher » 27 авг 2019, 15:34

Я так понимаю, что раз Вы год назад писали, то уже там побывали. Можете поделиться данной информацией по Вероне?
А вообще, если вдруг Вы не в курсе, в Италии на вывоз антиквариата возрастом больше 100 лет требуется разрешение министерства культуры.
"Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда. В результате может вообще ничего не остаться". Станислав Ежи Лец.
Никогда не откладывай на завтрак то, что можно выпить за ужином!
Spacewatcher
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 29.09.2017
Город: Краснознаменск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумШоппинг в Италии. Распродажи, скидки в Италии



Включить мобильный стиль