Крупная садовая техника, трактора

Шоппинг в Италии: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Крупная садовая техника, трактора

Сообщение: #1

Сообщение димама » 13 май 2019, 23:38

Подскажите, где на севере Италии( от Венеции до Римини и Генуя) можно купить мотоблок. Стоит-ли оно того? Просто думаю европейское качество лучше...едем на машине и хотел папе сделать подарок.
димама
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 13.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
аутлеты Римини

Re: Крупная садовая техника, трактора

Сообщение: #2

Сообщение AndreyTG » 14 май 2019, 07:57

Купить можете (в том числе) в сетевых садовых магазинах типа OBI и т.д.. На мой взгляд разницы в качестве (если речь к примеру про немецкого производителя) - не найдете. Не знаю как сейчас, но лет 5 назад у меня была возможность сравнить продукцию STIHL, купленную в России и аналогичную модель, купленную в Италии. Никакой разницы не заметил (по цене в России стоило даже немного дешевле).
"Chi non lavora non fa l'amore" Управляющая компания в Италии. Ремонт, уборка и содержание жилья, юридическое сопровождение, налоговые консультанты.
Аватара пользователя
AndreyTG
активный участник
 
Сообщения: 540
Регистрация: 23.05.2011
Город: Римини
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Крупная садовая техника, трактора

Сообщение: #3

Сообщение димама » 14 май 2019, 09:15

Тут ещё в экономии НДС-такс фри... Или на перевесе потеряю?
димама
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 13.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Крупная садовая техника, трактора

Сообщение: #4

Сообщение AndreyTG » 14 май 2019, 09:30

Теоретически можете, но на практике сложно будет найти магазин садовой техники с возможностью оформить такс фри. Если вы на машине, то а каком перевесе речь?
"Chi non lavora non fa l'amore" Управляющая компания в Италии. Ремонт, уборка и содержание жилья, юридическое сопровождение, налоговые консультанты.
Аватара пользователя
AndreyTG
активный участник
 
Сообщения: 540
Регистрация: 23.05.2011
Город: Римини
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Крупная садовая техника, трактора

Сообщение: #5

Сообщение BAXTER » 14 май 2019, 10:42

AndreyTG писал(а) 14 май 2019, 09:30:Если вы на машине, то а каком перевесе речь?

Видимо, об этом: Белоруссия. Новые правила ввоза товаров для личного пользования
BAXTER
почетный путешественник
 
Сообщения: 3446
Регистрация: 25.02.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 615 раз.
Возраст: 56
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумШоппинг в Италии. Распродажи, скидки в Италии



Включить мобильный стиль