Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Фотоотчёты из путешествия по Испании, фото городов, курортов, пляжей, достопримечательностей Испании. Категория на форуме - фотоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #81

Сообщение Пружинк@ » 31 май 2014, 18:35

спасибо за отчет. прочитала с удовольствием!!!
Аватара пользователя
Пружинк@
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 30.05.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #82

Сообщение Taiska_al » 31 май 2014, 21:36

Сюжеты фотографий мне понравились, а вот цвета - нет. Понравились маршруты. Они не перегружены. Но я бы выбрала другие маршруты, особенно в туристический сезон. Готический квартал летом кишит народом, я, лично, этого не люблю. Я бы поехала в монастырь Педральбеса (альтернатива Тибидабо, даже тот же Монтжуик), там туристов меньше. Кроме того, если ехать с городов Коста Бравы, то разумней составлять маршруты таким образом, чтоб была возможность сэкономить деньги на проезде при покупке Т-10 (5 зона - это Санта Суссана), причем это можно сделать как по приезду, так и по отъезду.
А вообще вы молодец. Я, например, хотя и много путешествую, до сих пор, не решилась написать ни одного отчета.
Taiska_al
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 28.04.2012
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #83

Сообщение titulea » 29 июл 2014, 16:13

Замечательный отчет и много полезной информации отметила для себя))
Фотографий вообще требую больше и больше! Я фотоманьяк))
Не совсем понимаю наезды на фото, не нравится- не смотрите, все же просто!=)
У каждого есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому, что там воздух помнит твоё счастливое дыхание...
Аватара пользователя
titulea
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 26.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 31
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #84

Сообщение ezhinkka » 03 авг 2014, 17:32

Ох, обычно не читаю комментарии, только сами отчёты, но тут с удивлением прочитала. С удивлением - потому что смотрела ваши фотографии и думала: как же здорово, какие прекрасные цвета, и правда такое ностальгическое ретро. Испытала необычные ощущения: ностальгию по городу, в котором не была)) Я бы хотела делать такие же фотографии, но даже не знаю, как это эффект называется, не фотограф я вовсе. Спасибо вам большое!
Аватара пользователя
ezhinkka
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 13.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумФотопутешествия по Испании, фото и видео туристов



Включить мобильный стиль