Северная Италия от Милана до Вероны

Фотоотчёты из путешествия по Италии, фото городов, курортов, пляжей, достопримечательностей Италии. Категория на форуме - фотоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Северная Италия от Милана до Вероны

Сообщение sufix » 14 мар 2014, 20:58

Отпраздновать первый юбилей нашей свадьбы решили в Италии. выбору сопутствовали дешёвые билеты Райанэйра и давнее желание посетить эту прекрасную самобытную страну:)

Что я знал о Бергамо до поездки? только то, что оттуда Труффальдино) А город оказался очень приятный и симпатичный. Бергамо делится на 2 части: древний верхний город и более современный нижний. несколько фотографий Бергамо.

а это уже верхний город. нам очень повезло с погодой, так как было около +13 и местами даже солнечно. ну и конечно неповторимая свободная атмосфера Италии

вкусная итальянская еда

Бергамо больше всего понравился тем, что не особо популярен среди туристов. поэтому там нет толп японцев с фотоаппаратами и стоит аутентичная, что не может не радовать:)

на следующий день ездили в Милан. Милан не понравился. Больше дня там проводить не стал бы. может с погодой не повезло конечно, но город - не моё. общие виды города какие-то такие

все более менее известные достопримечательности находятся в самом центре в 2минутной зоне друг от друга.

на центральной площади около собора стояло очень много мигрантов, которые предлагали купить корм для голубей и ещё разную мелочь. неприятное ощущение. в самом соборе сейчас идёт ремонт. мне показалось, что его отбеливают:)

вот какой город нам ОЧЕНЬ понравился, это Верона. приятнейшая атмосфера, узкие улочки, красивые соборы. Город стоит на реке. и с погодой повезло. предлагаю посмотреть фотокарточки

Вот и всё. короткое Итальянское путешествие закончено:)

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
sufix
участник

Фото: 47
Благодарил (а): 7 раз.
Страны: 31
Отчеты: 11
фотоотчёты из Италии

Re: Северная Италия от Милана до Вероны

Сообщение валек » 15 мар 2014, 08:07

В какой программе обрабатывали фотографии, красиво получилось.
Соглашусь с Вами, Милан не впечатляет с первого раза, а в Бергамо и мне с первого взгляда понравилось.
валек
путешественник

Благодарил (а): 42 раз.
Страны: 27
Отчеты: 7

Сообщение sufix » 15 мар 2014, 10:27

валек писал(а) 15 мар 2014, 08:07:В какой программе обрабатывали фотографии, красиво получилось.
Соглашусь с Вами, Милан не впечатляет с первого раза, а в Бергамо и мне с первого взгляда понравилось.

Спасибо) приятно. обрабатываю всё в Lightroom . когда нужно обработать целый массив фотографий, думаю это самая подходящая программа

Бергамо хорош, но с Вероной пожалуй не сравнится
sufix
участник

Фото: 47
Благодарил (а): 7 раз.
Страны: 31
Отчеты: 11

Сообщение marinatsy » 19 авг 2015, 15:58

Присоединяюсь к предыдущему сообщению: замечательные фотографии!
Мы только вернулись с пляжа Lido di Jesolo, отдыхали 10 дней в отеле Casa Bianca. Отдыхали с детьми 2 и 10 лет. Все в полном восторге.
marinatsy
новичок

Фото: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеИталия от А до Я. Всё об отдыхе в ИталииФотографии из Италии, фотопутешествия

Включить мобильный стиль