Фотоотчёты из путешествия по Германии, фото городов, курортов, замков, достопримечательностей Германии. Категория на форуме - фотоотчёт

Ответить

Фото-отчет по посещению музея BMW в Мюнхене

16 апр 2011, 04:06

Не буду писать, как до него добраться - информации куча, на крайняк гугл всем поможет! Выкладываю несколько фоток, чтобы каждый сам для себя решил - надо ему это или нет.... Мне понравилось очень!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось reznikov 22 окт 2011, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Re: Фото-отчет по посещению музея BMW в Мюнхене

16 апр 2011, 22:05

Вопрос: На уровне второго этажа нового здания имеется весьма обширная площадка... Народ грузится в авто и выезжает за пределы здания. Вы имели возможность Это наблюдать?

Re: Фото-отчет по посещению музея BMW в Мюнхене

17 апр 2011, 11:09

Мальберг писал(а):Вопрос: На уровне второго этажа нового здания имеется весьма обширная площадка... Народ грузится в авто и выезжает за пределы здания. Вы имели возможность Это наблюдать?

не совсем понимаю о чем идет речь, но в любом случае нет, не имели такой возможности...

Re: Фото-отчет по посещению музея BMW в Мюнхене

19 янв 2012, 10:53

А нам вот не повезло - в музей попали именно в тот день, когда там проходила какая-то конференция и основная экспозиция была закрыта. В итоге увидели штук 10-15 расписных машинок. Зато В шоу-руме БМВ полюбовались достаточно))

Re: Фото-отчет по посещению музея BMW в Мюнхене

19 июн 2012, 20:17

Здравствуйте, спасибо за интересный отчет! Скажите пожалуйста, вы были только в музее или на экскурсии по заводу тоже? Я читала, что на завод тоже можно попасть. Может, вы знаете?

Re: Фото-отчет по посещению музея BMW в Мюнхене

20 июн 2012, 17:08

Про завод ничего не скажу, попробуйте через гугл попасть на оф сайт... Инфа должна быть

Re: Фото-отчет по посещению музея BMW в Мюнхене

21 июн 2012, 13:01

Так и сделала, нашла сайт в интернете, записалась по телефону))) потом поделюсь впечатлениями
Ответить

Выключить мобильный стиль