Такие разные лица

Фотоотчёты из путешествия по Таиланду, фото городов, курортов, пляжей, достопримечательностей Таиланда. Категория на форуме - фотоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Такие разные лица

Сообщение: #1

Сообщение Kir99 » 25 дек 2014, 15:58

Всем добра. Так сложилось, что моя первая поездка в Таиланд состоялась в далеком 1999 году. С тех пор, я являюсь ярым поклонником этой страны и не удивительно, что все свое свободное время я стараюсь проводить там. Учитывая ,что как каждый правильный путешественник я не расставался с фотоаппаратом, за прошедшие годы накопил солидный запас воспоминаний и естественно фотографий. Исходя из выше изложенного мне кажется, что было бы свинством не поделиться своей любовью с читателями уже ставшего родным форумом AWD. Подборка фотографий которую я хочу представить я назвал «Такие разные лица». Снимал в разное периоды времени в основном сюда попали фото из Бангкока, Паттаи и окрестностей. Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Такие разные лица Вот собственно и все.
С уважением Kir99 эсквайр.
истина в вине
Kir99
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22.01.2005
Город: москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 54
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской
фотографии из Таиланда

Re: Такие разные лица

Сообщение: #2

Сообщение romman » 04 янв 2015, 23:12

Хорошие фотки!
romman
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Такие разные лица

Сообщение: #3

Сообщение Sибиряк » 25 янв 2015, 13:27

весьма занятно +
Аватара пользователя
Sибиряк
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 14.11.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумФотопутешествия по Таиланду, фото туристов



Включить мобильный стиль