Путешествие в Тайланд на остров Ко Липе и далее в Малазию, перелет через Астану.

Фотоотчёты из путешествия по Таиланду, фото городов, курортов, пляжей, достопримечательностей Таиланда. Категория на форуме - фотоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Путешествие в Тайланд на остров Ко Липе и далее в Малазию, перелет через Астану.

Сообщение: #1

Сообщение Толмачев Дмитрий » 28 май 2018, 07:30

Пятидесятиминутный фильм о путешествии в Тайланд на остров Ко Липе и далее в Малайзию. Путешествие состоялось в ноябре 2017 года. Народу на острове было относительно не много и удалось хорошо отдохнуть без толкучки. Самое сильное впечатление за все путешествие от самостоятельной поездки на Ко Аданг на каяке. Были там совершенно одни и купались голышом в водопаде! Как в фильме "Пляж". Если возникли какие то вопросы с удовольствием отвечу. Приятного просмотра.
https://www.youtube.com/watch?v=Nn-kK1QtHUc
....мне нужна одежда, обувь и мотоцикл....
Аватара пользователя
Толмачев Дмитрий
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 23.11.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 53
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Мужской
Пхукет фото

Re: Путешествие в Тайланд на остров Ко Липе и далее в Малазию, перелет через Астану.

Сообщение: #2

Сообщение Толмачев Дмитрий » 28 май 2018, 07:36

К модераторам: не могу сделать так чтобы появилась картинка с Ютьюба, только ссылка. Что делаю не так? BBCode включен
....мне нужна одежда, обувь и мотоцикл....
Аватара пользователя
Толмачев Дмитрий
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 23.11.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 53
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Путешествие в Тайланд на остров Ко Липе и далее в Малазию, перелет через Астану.

Сообщение: #3

Сообщение Punk » 28 май 2018, 08:49

50 минут

Думаете, кто-то осилит "шедевр"?
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас
Аватара пользователя
Punk
почетный путешественник
 
Сообщения: 3955
Регистрация: 29.07.2016
Город: Петропавловск, KZ
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 463 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Путешествие в Тайланд на остров Ко Липе и далее в Малазию, перелет через Астану.

Сообщение: #4

Сообщение Толмачев Дмитрий » 28 май 2018, 09:20

Punk писал(а) 28 май 2018, 08:49:50 минут

Думаете, кто-то осилит "шедевр"?

да по фиг...
....мне нужна одежда, обувь и мотоцикл....
Аватара пользователя
Толмачев Дмитрий
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 23.11.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 53
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Путешествие в Тайланд на остров Ко Липе и далее в Малазию, перелет через Астану.

Сообщение: #5

Сообщение natalibera » 28 май 2018, 09:47

Толмачев Дмитрий писал(а) 28 май 2018, 07:30:Пятидесятиминутный фильм о путешествии в Тайланд на остров Ко Липе и далее в Малайзию. Путешествие состоялось в ноябре 2017 года. Народу на острове было относительно не много и удалось хорошо отдохнуть без толкучки. Самое сильное впечатление за все путешествие от самостоятельной поездки на Ко Аданг на каяке. Были там совершенно одни и купались голышом в водопаде! Как в фильме "Пляж". Если возникли какие то вопросы с удовольствием отвечу. Приятного просмотра.
https://www.youtube.com/watch?v=Nn-kK1QtHUc


Спасибо. А Вы не помните, где точно Вы ныряли, на каких островах (там, где Вы говорите "на следующий день")? Там кораллы в хорошем состоянии.
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Путешествие в Тайланд на остров Ко Липе и далее в Малазию, перелет через Астану.

Сообщение: #6

Сообщение Толмачев Дмитрий » 28 май 2018, 10:17

natalibera, то что в фильме под музыку Скутера это рядом с островом Ko Hin Ngan, отметил стрелочками точное место на карте в двух масштабах.
ko hin ngam 1.JPG

Далее нас отвезли в другое место, но я его на карте не найду, не помню. Там кораллы другие, но не хуже и рыб было больших много, акулу там небольшую видели, много барракуд. Мы там не снимали, так что в фильме этого нет. Затем, уже после заката поехали на ко Липе и рядом с ним смотрели светящийся планктон в полной темноте. Тоже пометил на карте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Толмачев Дмитрий 28 май 2018, 10:26, всего редактировалось 2 раз(а).
....мне нужна одежда, обувь и мотоцикл....
Аватара пользователя
Толмачев Дмитрий
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 23.11.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 53
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Путешествие в Тайланд на остров Ко Липе и далее в Малазию, перелет через Астану.

Сообщение: #7

Сообщение Толмачев Дмитрий » 28 май 2018, 10:24

natalibera, Ko Hin Ngan малый масштаб
ko hin ngam 2 3.jpg

Планктон
ko lipe 2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
....мне нужна одежда, обувь и мотоцикл....
Аватара пользователя
Толмачев Дмитрий
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 23.11.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 53
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Путешествие в Тайланд на остров Ко Липе и далее в Малазию, перелет через Астану.

Сообщение: #8

Сообщение Buratinos » 28 май 2018, 12:24

Punk писал(а) 28 май 2018, 08:49:50 минут

Думаете, кто-то осилит "шедевр"?


Тут один парень пару лет назад плыл по Меконгу до Луангпхабанга на лодке, снял 8 роликов минимум по часу, с минимумом монтажа, я пересматривал пару раз не отрываясь, а потом ещё скопом посмотрел 8 десятков его же коротких роликов о путешествии на скутере по северу Таиланда
Ахеджакнуло так, что еле хамоном откачали(с)
Buratinos
активный участник
 
Сообщения: 794
Регистрация: 09.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Путешествие в Тайланд на остров Ко Липе и далее в Малазию, перелет через Астану.

Сообщение: #9

Сообщение grizer123 » 29 май 2018, 01:33

Как же нам не хватало этого вашего видеоролика)) Долго думали, стоит ли туда (на Липе) тащиться - как-то местные отчёты нагоняли тоску - типа остров для тюленей и пенсионЭров))) Но Ваш опыт каякинга (обожаем это дело) - однозначно положительно разрушил все наши сомнения. Теперь точно едем! Спасибо, заразили своей энергетикой - ваше видео лучше всякой писанины дало нам информацию к действиям)
grizer123
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 34

Re: Путешествие в Тайланд на остров Ко Липе и далее в Малазию, перелет через Астану.

Сообщение: #10

Сообщение Толмачев Дмитрий » 29 май 2018, 04:43

grizer123, спасибо! а я еще думал выкладывать или нет, думаю - "ну кому наш семейный альбом интересен", Дай Бог удачного путешествия Вам! По приезду отпишитесь как прошло...
....мне нужна одежда, обувь и мотоцикл....
Аватара пользователя
Толмачев Дмитрий
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 23.11.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 53
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Путешествие в Тайланд на остров Ко Липе и далее в Малазию, перелет через Астану.

Сообщение: #11

Сообщение natalibera » 29 май 2018, 10:32

Толмачев Дмитрий писал(а) 28 май 2018, 10:17:Далее нас отвезли в другое место, но я его на карте не найду, не помню. Там кораллы другие, но не хуже и рыб было больших много, акулу там небольшую видели, много барракуд. Мы там не снимали, так что в фильме этого нет. Затем, уже после заката поехали на ко Липе и рядом с ним смотрели светящийся планктон в полной темноте. Тоже пометил на карте.

Спасибо большое. Если я правильно поняла, Вы экскурсию туда покупали? На спидботе или лодке-лонгтейле?

grizer123 писал(а) 29 май 2018, 01:33:Как же нам не хватало этого вашего видеоролика)) Долго думали, стоит ли туда (на Липе) тащиться - как-то местные отчёты нагоняли тоску - типа остров для тюленей и пенсионЭров))) Но Ваш опыт каякинга (обожаем это дело) - однозначно положительно разрушил все наши сомнения. Теперь точно едем! Спасибо, заразили своей энергетикой - ваше видео лучше всякой писанины дало нам информацию к действиям)

Что Вы, какие тюлени и пенсионеры. Остров в последние годы, конечно, застраивается дорогими отелями, но он скорее на ПИ Пи Дон похож, чем на Пхукет, по стилю отдыха - что днем, что вечером. Утром сели на лодки, разъехались по островам, вечером все либо на волкинге, либо возле отелей что-то празднуют. Там молодежи очень много и людей среднего возраста. Правда, в сезон куча народу в выходные, когда подтягивается Малайзия, Сингапур и небедные тайцы.
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Путешествие в Тайланд на остров Ко Липе и далее в Малазию, перелет через Астану.

Сообщение: #12

Сообщение Толмачев Дмитрий » 29 май 2018, 11:26

natalibera,
natalibera писал(а) 29 май 2018, 10:32:Спасибо большое. Если я правильно поняла, Вы экскурсию туда покупали? На спидботе или лодке-лонгтейле?

Да на длинохвосте возили, предложений масса на волкинг стрит, отмониторили, поговорили в трех точках продаж, программы везде примерно похожие. Поторговались и купили самую привлекательную по цене.
....мне нужна одежда, обувь и мотоцикл....
Аватара пользователя
Толмачев Дмитрий
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 23.11.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 53
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумФотопутешествия по Таиланду, фото туристов



Включить мобильный стиль