Сингапур-Куала-Лумпур-о.Пенанг, март 2008г. (фото-отчет)

Фотоотчёты из путешествия по Малайзии, фото городов, курортов, пляжей, достопримечательностей Малайзии. Категория на форуме - фотоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Сингапур-Куала-Лумпур-о.Пенанг, март 2008г. (фото-отчет)

Сообщение: #21

Сообщение GalaN » 26 мар 2011, 17:22

Naxich писал(а):Супер фотки!!! А скажите, Вы бы рекомендовали свой отель в Сингапуре??? Стоит его покупать? Спасибо)


Спасибо.
Если за 3 года он не испортился, то-да.
Нам он очень понравился,хоть и находился в Маленькой Индии, совсем не престижном районе.
Все мои отчеты
Аватара пользователя
GalaN
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 24216
Регистрация: 22.07.2010
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 5230 раз.
Поблагодарили: 7141 раз.
Возраст: 54
Страны: 110
Отчеты: 98
Пол: Женский

Re: Сингапур-Куала-Лумпур-о.Пенанг, март 2008г. (фото-отчет)

Сообщение: #22

Сообщение queen_V » 14 май 2012, 19:34

Нравится мне все-таки ЮВА! Храмы, бабочки, все как я люблю. Поставила себе зарубки для памяти для Сингапура. Маленькую Индию как-то неудачно я посетила, специально не готовилась - думала выйду из метро и вот тебе и пожалуйста все храмы как на выставке. Понарезала круги вокруг метро, не встретила ни одного храма, только торговый комплекс, в котором провела минут десять ради экзотики и он мне не понравился. А вот Чайнотаун посетила более удачно. Но все равно времени слишком мало было, вижу много интересного пропустила. А я еще ездила в Японский и Китайский сад, а они достаточно далеко от центра.
А вода в море все время мутная была или это из-за погоды? Все-таки в мутной воде я как-то купаться не очень люблю.
Аватара пользователя
queen_V
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8585
Регистрация: 16.05.2011
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 489 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 60
Страны: 42
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Сингапур-Куала-Лумпур-о.Пенанг, март 2008г. (фото-отчет)

Сообщение: #23

Сообщение GalaN » 14 май 2012, 19:40

queen_V писал(а) 14 май 2012, 19:34:А вода в море все время мутная была или это из-за погоды?


Если честно, даже и не знаю. Погода вроде нормальная была. Коротковременные дневные дожди - это норма в это время года.
Насколько я поняла, купаться лучше ехать на остров Лангкави.
Я сама не люблю плавать, когда не вижу дна. Но это была наша первая самостоятельная поездка вообще, так что многого не знали, и не собирала я тогда так тщательно информацию, как сейчас.

queen_V , спасибо за внимание
Все мои отчеты
Аватара пользователя
GalaN
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 24216
Регистрация: 22.07.2010
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 5230 раз.
Поблагодарили: 7141 раз.
Возраст: 54
Страны: 110
Отчеты: 98
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумФотопутешествия по Малайзии



Включить мобильный стиль