Нью-Йорк. Улицы, скайлайны, впечатления.

Фотоотчёты из путешествия по США, фото городов, национальных парков, пляжей, достопримечательностей США. Категория на форуме - фотоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нью-Йорк. Улицы, скайлайны, впечатления.

Сообщение: #1

Сообщение whirl » 03 июн 2013, 17:49

Первый раз, когда я там оказалась, впечатление от города было действительно головокружительное. Удивительно было ходить по его ярким улицам и рассматривать кругом все такое огромное и задирать все время голову вверх.

1. Подлетая к городу. Вид на Манхеттен через иллюминатор.

Нью-Йорк. Улицы, скайлайны, впечатления.

2. Улицы Нью-Йорка. Некоторые небоскребы такие красивые. Особенно где-нибудь на Пятой авеню или на Лексингтон.

Нью-Йорк. Улицы, скайлайны, впечатления.

3. Я на Таймс Сквер. Столько красок, форм и интересных тем! Эх… мне бы компаньона-фотографа )

Нью-Йорк. Улицы, скайлайны, впечатления.

4. Таймс Сквер рано-рано утром. Что мне еще очень нравится при путешествии в Америку - это разница в часовых поясах. Первое время, чтобы проснуться часа в 4 утра не нужно никакого будильника, можно бодро выходить гулять по городу, пока там еще все спят. Хотя, конечно, Нью-Йорк никогда не спит, но все же рано утром он необыкновенно спокоен.

Нью-Йорк. Улицы, скайлайны, впечатления.

5. Небоскребы в тумане.

Нью-Йорк. Улицы, скайлайны, впечатления.

6. Я рассматриваю скайлайн Нью-Йорка с Рокфеллер-центра. Мне этот вид понравился больше, чем с Эмпайр Стейт билдинг, т.к. отсюда виден сам Эмпайр, яркой доминантой возвышающийся над Манхеттеном.

Нью-Йорк. Улицы, скайлайны, впечатления.

7. Мы прошли весь Бруклинский мост в поисках красивой точки для съемки моста с небоскребами на заднем плане. В тот день мы точку не нашли. В Нью-Йорке вообще вещи без определенного адреса очень сложно ищутся. Город такой огромный…

Нью-Йорк. Улицы, скайлайны, впечатления.

8. Бруклинский мост. Вид на Манхеттен. Как-то в метро мы спросили одну женщину, правильно ли мы едем в сторону Бруклина. Она ответила, что не знает, т.к. сама живет на Манхеттене и надобности ехать в Бруклин у нее никогда не возникает. Ну и правильно. Нечего делать в этом Бруклине. Единственное стоящее там - это отличный вид на Манхеттен.

Нью-Йорк. Улицы, скайлайны, впечатления.

9. Около Бруклинского моста

Нью-Йорк. Улицы, скайлайны, впечатления.

10. Нью-Йоркская классика. Указатели.

Нью-Йорк. Улицы, скайлайны, впечатления.

11. Манхэттенский мост и Бруклинский. Где-то я это фото публиковала с красивым названием „Ожерелье ночного города“

Нью-Йорк. Улицы, скайлайны, впечатления.

12. Статуя Свободы. Классика в эффектном таком вечернем свете.

Нью-Йорк. Улицы, скайлайны, впечатления.

Больше фото: фото США
Последний раз редактировалось whirl 17 дек 2013, 22:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
whirl
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 19.09.2007
Город: Вена
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 14

Re: Нью-Йорк. Улицы, скайлайны, впечатления.

Сообщение: #2

Сообщение Тень Анубиса » 05 июн 2013, 14:23

Спасибо за отличные и очень атмосферные фото Столицы Мира.Как будто снова побывал там.
P.S. Вы просто очаровательны и здорово смотритесь на фоне Нью-Йорка.
Тень Анубиса
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 11.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Нью-Йорк. Улицы, скайлайны, впечатления.

Сообщение: #3

Сообщение Hispano » 21 окт 2013, 13:23

whirl отличные фото!
врач-онколог, к.м.н., лекарственная терапия рака
Аватара пользователя
Hispano
почетный путешественник
 
Сообщения: 2608
Регистрация: 21.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 27
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумФотопутешествия по США, фото и видео туристов



Включить мобильный стиль