Евро 2016: Дальнейщее перемещение по Франции, в случае выхода сборной России из группы

Поездки на Чемпионаты мира Европы по футболу, поиск попутчиков для поездки на матчи по футболу, встречи на футбольных турнирах, поиск и бронирование отелей на время проведения футбола, покупка авиабилетов, маршруты поездок по стране в период проведения Чемпионата мира Европы по футболу, билеты на ЧМ где купить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Евро 2016: Дальнейщее перемещение по Франции, в случае выхода сборной России из группы

Сообщение: #1

Сообщение muromov_a » 07 мар 2016, 21:44

Может это в отдельную тему вынести.. думаю у многих такая ситуация..
У самого: лечу в Испанию.. оттуда в Тулузу на Уэльс.. потом есть билеты на 1\16 и 1\8...

"Предлагаю "свой вариант" дальнейших действий на случай прохода наших далее в 1/16 ( я даже не знаю, что должно случиться что бы они не смогли этого сделать тьфу тьфу)))))
Итак.
После игры в Тулузе мы должны будем добраться либо в Париж (если 1-е место), либо в Ниццу (если 2-е место) либо Лилль/Ланс (если 3-е место в группе занимаем).
Учитывая, что за 1-3 дня, цены билетов на все виды транспорта будут в цене максимальны и их количество (особенно на автобусы) будет ограничено- решили :
- летим ))) рейсы 21(22) июня Тулуза -Ницца ( ч/з Париж). Цена ( пока ) в районе 6500 руб /чел. Будет Ницца - выходим на "конечной", будет Париж- выходим в Орли ( и машем ручкой улетающему самолету ), будет - Лилль/Ланс - та же фигня - на выход с вещами в Париже и " собаками" до них .
При этом можно не торопиться а погулять пару дней в Париже ! )))) "
muromov_a
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 15.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

Сообщение: #2

Сообщение nemo_ss » 07 мар 2016, 22:27

Предлагаю "свой вариант" дальнейших действий на случай прохода наших далее в 1/16 ( я даже не знаю, что должно случиться что бы они не смогли этого сделать тьфу тьфу)))))


Ну во-первых в 1/8-ю. А во-вторых, на чем основывается ваша уверенность? Россия аутсайдер своей группы.
nemo_ss
путешественник
 
Сообщения: 1442
Регистрация: 15.10.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

Сообщение: #3

Сообщение БВО » 07 мар 2016, 23:19

nemo_ss писал(а) 07 мар 2016, 22:27:
Предлагаю "свой вариант" дальнейших действий на случай прохода наших далее в 1/16 ( я даже не знаю, что должно случиться что бы они не смогли этого сделать тьфу тьфу)))))


Ну во-первых в 1/8-ю. А во-вторых, на чем основывается ваша уверенность? Россия аутсайдер своей группы.

Коэффициенты по williamHill "выход в след этап" группа B Англия- 1,08 Россия- 1,25 Уэльс-1,61 Словакия- 2.10
Для сравнения группа С Германия- 1,02 Польша- 1,28 Украина- 1,36 Сев. Ирландия- 3,75
Из восьми команд третий показатель.
По паказателю "победитель группы" Россия- 3,25 Украина- 7,00
БВО
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 09.02.2016
Город: Подольск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 33
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

Сообщение: #4

Сообщение Dimkiss » 09 мар 2016, 14:26

nemo_ss писал(а) 07 мар 2016, 22:27:
Предлагаю "свой вариант" дальнейших действий на случай прохода наших далее в 1/16 ( я даже не знаю, что должно случиться что бы они не смогли этого сделать тьфу тьфу)))))


Ну во-первых в 1/8-ю. А во-вторых, на чем основывается ваша уверенность? Россия аутсайдер своей группы.

Ну да, а Украина - фаворит ЕВРО как минимум.
Конечно Ницца портит весь трафик. Единственный плюс - туда рейсы есть прямые из Москвы, правда цены какие будут подумать страшновато.
Аватара пользователя
Dimkiss
активный участник
 
Сообщения: 824
Регистрация: 03.01.2014
Город: Волгоград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Евро 2016: Дальнейщее перемещение по Франции, в случае выхода сборной России из группы

Сообщение: #5

Сообщение neoo » 10 мар 2016, 14:27

muromov_a писал(а) 07 мар 2016, 21:44:"Предлагаю "свой вариант" дальнейших действий на случай прохода наших далее в 1/16 ( я даже не знаю, что должно случиться что бы они не смогли этого сделать тьфу тьфу)))))

Хм. как то нехорошо брать " чужое " , тем более с теми же ошибками ? ))))) Хотя бы ссылку дали на меня ))))
Аватара пользователя
neoo
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 01.03.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 53
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

Сообщение: #6

Сообщение Timon A » 20 мар 2016, 20:45

Возник вопрос про матч 1/8 финала, куда, я надеюсь, Россия всё-таки выйдет.
Тут может проблема с транспортом возникать, учитывая, что имеется аж 4 варианта места проведения нашей игры. 25 июня Париж (1 место в группе) или Ланс (3 место, один расклад) или 26 - Лилль (3 место, другой расклад) или 27 - Ницца (2 место). Как думаете, стоит ли заранее бронировать отменяемые билеты на некоторые варианты перемещений, чтобы было дешевле? Или покупать после окончания группового этапа, когда уже точно станет понятно куда ехать? Цены в этот момент не будут астрономическими?
По жилью кстати тоже интересно. Я сделал на всякий случай отменяемую бронь в Париже на 24-26 и Ницце на 26-28 июня. По датам удобно и надо для получения визы, а из Парижа до Лилля и Ланса относительно недалеко. Но вдруг я решу допустим в Лансе остаться, как считаете, можно ли будет найти относительно дешевое жилье, когда и если станет понятно, что матч пройдёт там?
Timon A
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

Сообщение: #7

Сообщение vikotenik » 20 мар 2016, 21:33

Timon A писал(а) 20 мар 2016, 20:45:Возник вопрос про матч 1/8 финала, куда, я надеюсь, Россия всё-таки выйдет.

У меня тоже билет на 1/8. Жить буду в районе Ниццы, так что если матч будет на севере - может быть даже и не поеду. Марш-бросок в Лилль 15-го итак отъест довольно много средств и сил. Буду думать по ситуации.
Аватара пользователя
vikotenik
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 24.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

Сообщение: #8

Сообщение Timon A » 20 мар 2016, 21:49

У меня тоже билет на 1/8. Жить буду в районе Ниццы, так что если матч будет на севере - может быть даже и не поеду. Марш-бросок в Лилль 15-го итак отъест довольно много средств и сил. Буду думать по ситуации.

Ницца могла бы стать идеальным вариантом
Может у кого есть опыт подобных перемещений на футбольных ЧМ и Евро? Хотя с Россией такое могло быть только на Евро-2008.
Timon A
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Евро 2016: Дальнейщее перемещение по Франции, в случае выхода сборной России из группы

Сообщение: #9

Сообщение lissabon2006 » 15 апр 2016, 12:06

Если наши выйдут с 1-го места ( что маловероятно) , то 1/8 будет 25.06 на Парк-де-Пренс. Для тех кто поедет на этот матч поболеть за наших или посмотреть другие команды сообщаю, что именно в этот день в Париже намечен гей-парад. Более 700.000 человек будут на улицах Парижа, чтобы сделать этот самый большой французский гей-парад. Парад начинается в Монпарнас в направлении Бастилии. Так что соблюдайте осторожность !
lissabon2006
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 04.04.2013
Город: Химки
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Евро 2016: Дальнейщее перемещение по Франции, в случае выхода сборной России из группы

Сообщение: #10

Сообщение neoo » 15 апр 2016, 12:39

lissabon2006 писал(а) 15 апр 2016, 12:06:Если наши выйдут с 1-го места ( что маловероятно) , то 1/8 будет 25.06 на Парк-де-Пренс. Для тех кто поедет на этот матч поболеть за наших или посмотреть другие команды сообщаю, что именно в этот день в Париже намечен гей-парад. Более 700.000 человек будут на улицах Парижа, чтобы сделать этот самый большой французский гей-парад. Парад начинается в Монпарнас в направлении Бастилии. Так что соблюдайте осторожность !

Ой таки спасибо за предупреждение ! ))))
Мне вот интересны шансы на встречу в 1/8 с потенциальными противниками( шансы на встречу оценены по мере убывания вероятности ).
Итак если :
1 место ( Париж)- Группа А (Румыния/Швейцария )Группа С (Украина/Польша) Группа D( Чехия/Хорватия)
2 место ( Ницца)- Австрия /Венгрия /Исландия /Португалия
3 место ( Ланс)- Испания/Турция /Чехия /Хорватия
3 место ( Лилль)- Германия/Польша/Украина/Сев. Ирландия
PS. данное мнение является сугубо личным ))))) Все " спорные моменты " готов обсудить в городах проведения ЕВРО-2016 за кружечкой пенного
Аватара пользователя
neoo
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 01.03.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 53
Страны: 16
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияПоездки на футбольные матчи, турниры



Включить мобильный стиль