Собираемся на Кубок конфедераций 2017 по футболу в России

Поездки на Чемпионаты мира Европы по футболу, поиск попутчиков для поездки на матчи по футболу, встречи на футбольных турнирах, поиск и бронирование отелей на время проведения футбола, покупка авиабилетов, маршруты поездок по стране в период проведения Чемпионата мира Европы по футболу, билеты на ЧМ где купить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Собираемся на Кубок конфедераций 2017 по футболу в России

Сообщение: #2281

Сообщение mrkite » 02 авг 2017, 20:22

Vladimi₽ писал(а) 02 авг 2017, 01:47: Если есть у Вас опыт приобретения пакета билетов "вместе с командой" хоть с какого турнира, то эта информация будет многим полезна.

Открою тайну: на этом форуме наверное у каждого форумчанина из этих тем о поездках на футбол есть опыт приобретения пакетов "вместе с командой". И уверяю, никому тут кроме совсем новичков такая информация не интересна.
Если и есть обсуждения подобного, то не "будет ли", "надо бы", а скорее о нюансах. Да и то, обсуждать нечего, так как билетную программу ещё не обнародовали.

Но если совсем скучно, можем также перетереть и темы:
1) Будет ли лотерея?
2) Будет ли пакет "Мой стадион"?
3) Будет ли паспорт болельщика?
4) Будут ли матчи в Саранске (я, признаться, до сих пор в такое не верю )
5) Будут ли играть мячом? Или всё-таки шайба? (многим такая информация будет интересна)
6) Пустят ли моего клиента на стадион по "чужому билету" или будет как в аэропорту? (а, стоп, такая тёрка уже есть в соседней теме)...
7) Как повлиял сезон дождей в Камеруне на посещаемость Кубка Конфедераций?
mrkite
активный участник
 
Сообщения: 855
Регистрация: 30.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияПоездки на футбольные матчи, турниры



Включить мобильный стиль