Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Поездки на Чемпионаты мира Европы по футболу, поиск попутчиков для поездки на матчи по футболу, встречи на футбольных турнирах, поиск и бронирование отелей на время проведения футбола, покупка авиабилетов, маршруты поездок по стране в период проведения Чемпионата мира Европы по футболу, билеты на ЧМ где купить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #181

Сообщение Русский Иван » 24 янв 2017, 20:55

Вся информация по товарищескому матчу между болельщиками 21 июня, расположена здесь
Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я
Русский Иван
активный участник
 
Сообщения: 960
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #182

Сообщение Indomilk » 22 июн 2017, 09:00

iklmn2 писал(а) 21 июн 2017, 23:22:Да, поддержка отстой была на Россия - Португалия, все пришли как в театр )

У нас на секторе D229, многие вообще приползали только в середине каждого тайма, с пивасом, и остальную половину только и делали, что селфили себя любимых на фоне поляны.... О чем тут вообще говорить? Да и то вчера ещё было более-менее, вот в Сочи, на Германия-Австралия были настоящие похороны..... Это даже по ящику чувствовалось....

Теперь про стадион. Первый раз побывал на трибуне D, до этого все время брал С. Проектировщикам - незачет. Сначала бросилось в глаза отсутствие столиков рядом с едальнями. Постоять, съесть хот-дог с пивом просто негде, только держа еду в руках..... В перерыве мы с сыном решили сходить в уборную, и тут я понял, почему столиков нет совсем. Проходы очень узкие, на выходе из сектора образовалась давка, очереди в туалет начинались практически с трибун. Пришлось долго стоять в очереди, насилу успели к началу 2 тайма, а хотелось ещё взять чего-нибудь пожевать, но об этом уже не могло быть и речи...... На трибуне С никогда такого безобразия не было, даже во время аншлаговых дерби Спартак-ЦСКА. В следующий раз крепко подумаю, стоит ли брать 4-ю кат. на эту трибуну-мясорубку.....
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #183

Сообщение Ларелинса » 22 июн 2017, 09:43

Умилило, как ВИПы на втором ярусе трибуны А пытались поддержать "волну" вчера.. А вот люди, делающие селфи, выбесили. Ну не понимаю я, как можно во время игры встать и глазки прищуривать на телефончик.
Темнота спасет мымр!

Хочу на BGF! Ползу в направлении мечты..))
Аватара пользователя
Ларелинса
полноправный участник
 
Сообщения: 497
Регистрация: 02.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #184

Сообщение игикай » 22 июн 2017, 10:00

Ларелинса писал(а) 22 июн 2017, 09:43:Умилило, как ВИПы на втором ярусе трибуны А пытались поддержать "волну" вчера.. А вот люди, делающие селфи, выбесили. Ну не понимаю я, как можно во время игры встать и глазки прищуривать на телефончик.


дада, тоже обратила внимание) ВИПы такие ВИПы

Отлично прошел матч! Отличная организация! Пришли за 1,5 часа - все пролетели быстро четко.
Ушли до окончания первого тайма за минуты 1,5 успели и в туалет и по пиву. По окончанию матча неспешно вышли, опять же успели и в туалет и выйти сделать пару памятных фото, в метро зашли быстро, никакой давки, в вагоне даже можно было танцевать, в целом - круто!
Сектор D123
игикай
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #185

Сообщение Cyanide_667 » 22 июн 2017, 11:40

остальную половину только и делали, что селфили себя любимых на фоне поляны....

А вот люди, делающие селфи, выбесили. Ну не понимаю я, как можно во время игры встать и глазки прищуривать на телефончик.


Наверное, лет через 50 люди будут говорить, что делать подобное селфи - это "классика" или что-то вроде того.
21 век технологий формирует "стандарты" поведения отдельных категорий общества, даже на стадионах. Хорошо это или плохо не берусь судить, т.к. не считаю себя знатоком культур болельщиков... Тут, возможно, это всё зависит от того, ради чего отдельно взятые люди приходят на стадион.

P.s. Я сам противник всех этих селфи, если что...
Всегда найдётся кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. ©
Аватара пользователя
Cyanide_667
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 04.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 35
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #186

Сообщение Indomilk » 22 июн 2017, 11:57

Cyanide_667 писал(а) 22 июн 2017, 11:40:
Наверное, лет через 50 люди будут говорить, что делать подобное селфи - это "классика" или что-то вроде того.

Знаете, когда этим самолюбованием занимаются гламурные кисы или .... группы китайских туристов (которых тоже вчера было более чем предостаточно), я этому не удивляюсь.

Но когда этим занимаются взрослые мужики, в майках сборной России, с розами, флагами и прочей атрибутикой, которые по идее должны глотки рвать в поддержку своей команды.... Для меня это нонсенс какой-то.....
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #187

Сообщение Sil-mariel » 22 июн 2017, 12:04

Indomilk писал(а) 22 июн 2017, 11:57:Знаете, когда этим самолюбованием занимаются гламурные кисы или .... группы китайских туристов (которых тоже вчера было более чем предостаточно), я этому не удивляюсь.

Но когда этим занимаются взрослые мужики, в майках сборной России, с розами, флагами и прочей атрибутикой, которые по идее должны глотки рвать в поддержку своей команды.... Для меня это нонсенс какой-то.....


Сереж, сейчас это, видимо, становится нормой)) Кто селфи делает, кто полматча на телефон снимает, кто через каждые пять минут шлет фото игры в whatsapp...) И ведь это не только на футболе так...
Yo espero que mi boca nunca se calle, también espero que las turbinas de este avión nunca me fallen... (с)

Папуа Новая Гвинея,2013
В Японии в 1Q84…
Centroamerica + Dia de los muertos (2014)
Samba De Janeiro - карнавал в Рио
Аватара пользователя
Sil-mariel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2987
Регистрация: 27.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 41
Страны: 102
Отчеты: 37
Пол: Женский

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #188

Сообщение makesomesport » 22 июн 2017, 12:07

Indomilk писал(а) 22 июн 2017, 09:00:
iklmn2 писал(а) 21 июн 2017, 23:22:Да, поддержка отстой была на Россия - Португалия, все пришли как в театр )

Теперь про стадион.

Так бери в другой раз низ (если будет выбор), там громадная подтрибунка, столики тоже есть, толкучки куда меньше. Тоже наверх особо больше не хочу.
Аватара пользователя
makesomesport
путешественник
 
Сообщения: 1051
Регистрация: 09.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 37
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #189

Сообщение Cyanide_667 » 22 июн 2017, 12:08

Sil-mariel писал(а) 22 июн 2017, 12:04: сейчас это, видимо, становится нормой)) Кто селфи делает, кто полматча на телефон снимает, кто через каждые пять минут шлет фото игры в whatsapp...) И ведь это не только на футболе так...

Видимо, так и есть...
Я, вероятно, покажусь старомодным, но мне до сих пор непонятна просто цель всего этого...
Всегда найдётся кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. ©
Аватара пользователя
Cyanide_667
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 04.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 35
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #190

Сообщение Atagon » 22 июн 2017, 12:11

Cyanide_667 писал(а) 22 июн 2017, 12:08:Я, вероятно, покажусь старомодным, но мне до сих пор непонятна просто цель всего этого... Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Раньше же кто-то и почему-то писал на стенах и заборах "здесь был Вася" ) Теперь тоже самое))
Ответы на ЧаВО про ЧМ18 и билеты

Выдержка из Правил форума:
1.3. Пользуйтесь поиском.
1.4. Не плодите один и тот же вопрос.
1.8. Форум не чат. Есть ЛС.
1.10. Используйте кнопку "Спасибо"
1.17. Цитируйте то, что необходимо для сообщения.
Аватара пользователя
Atagon
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 07.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #191

Сообщение Indomilk » 22 июн 2017, 12:15

makesomesport писал(а) 22 июн 2017, 12:07:Так бери в другой раз низ (если будет выбор), там громадная подтрибунка, столики тоже есть, толкучки куда меньше. Тоже наверх особо больше не хочу.

О том и речь, что я всегда беру на Открытии-Арене трибуну С нижний ярус. И никогда таких проблем не было.....
Ну а здесь, и на предстоящем ЧМ, сам видишь, рандомная система, выбирать особо не приходится.....
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #192

Сообщение ПрофиТ » 23 июн 2017, 19:15

Anдреi писал(а) 21 июн 2017, 14:58:
ПрофиТ писал(а) 21 июн 2017, 13:07:Португальцы пришли, человек 10, но играть не будут, только болельщики

Пришёл на час позже, слышу соперничающие команды друг на друга на русском наезжают, типа "Ты за что моего друга оскорбил"

Мы уже свалили, после того как погоняли круглого, у нас был жесткий график в этот день.
Все остальное есть на сайте РФС http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/86793.html

Это все о нас, хорошее дело парни сделали.
Мировой 2018 - Россия хочет перестраховаться на вопрос хулиганства
В рамках Кубка Конфедераций, России организует турниры по футболу среди болельщиков. Инициативу первостепенное значение в один год мира, организованного в стране.

Более подробнее здесь http://rmcsport.bfmtv.com/mediaplayer/v ... 57643.html
Россия атакует хулиганство

Это здесь https://sport.sfr.fr/football/coupe-des ... anisme.htm
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #193

Сообщение ПрофиТ » 27 июн 2017, 13:26

Внимание, важная информация

И так, промежуточные итоги о выездах на сборную России, на этом турнире.
Вроде все что задумывалась/планировалось, получилось неплохо. Товарищеские матчи и встречи болельщиков провели на должном уровне.
Старались вовлечь большое количество наших и зарубежных болельщиков. Сделать это максимально бесплатно.

Но во многих случаях, роль играли деньги.
Огромное спасибо нашим друзьям из Фан-Посольства России, за помощь. Эти ребята, не коммерческая организация и не имеют спонсоров, все делают на голом энтузиазме.
Знаю точно, что Елена Еркина платила из личного кармана:
Санкт-Петербург.
Аренда музыкальной аппаратуры, оплачивала ведущего/комментатора матча, нанимала арбитра матча и покупала каравай для вручения новозеландцам.
Москва.
Оплачивала аренду поляны в Нескучном Саду.
Казань.
Оплачивала такси мексиканцам туда и обратно, а это четыре или пять машин. Освежала их напитками до матча и покупала бутыль текилы после матча.
В общем сильно потратилась, в денежном эквиваленте.

Поэтому считаю, что не гоже дамам платить за наши мужские игры.
Предлагаю тем кто играл в товарищеских матчах, кто сколько сможет, восполнить эти затраты.
Пишите в личку, я дам реквизиты ее карты. Уверен, что мы не обеднеем.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #194

Сообщение ПрофиТ » 30 июн 2017, 11:24

Знаю совершенно точно, кто покупал в последние две недели билеты на матч за третье место, звонят из билетных центров и предлагают обменять билеты на более высокие категории, совершенно бесплатно.
Для этого, нужно просто приехать в билетный центр.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #195

Сообщение ENTB » 30 июн 2017, 11:30

ПрофиТ писал(а) 30 июн 2017, 11:24:предлагают обменять билеты на более высокие категории, совершенно бесплатно.

Хотят создать на телетрансляции эффект полного стадиона
You'll Never Walk Alone
Аватара пользователя
ENTB
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6050
Регистрация: 21.02.2005
Город: Калининград-Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #196

Сообщение Indomilk » 30 июн 2017, 11:52

ENTB писал(а) 30 июн 2017, 11:30:
ПрофиТ писал(а) 30 июн 2017, 11:24:предлагают обменять билеты на более высокие категории, совершенно бесплатно.

Хотят создать на телетрансляции эффект полного стадиона

Они боятся полупустых трибун совершенно оправданно.
"Говорящую собачку" (с) (CR7)-то посмотреть живьем не удастся.... Бедные китайские туристы......
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #197

Сообщение delph_ » 01 июл 2017, 02:52

ПрофиТ писал(а) 30 июн 2017, 11:24:Знаю совершенно точно, кто покупал в последние две недели билеты на матч за третье место, звонят из билетных центров и предлагают обменять билеты на более высокие категории, совершенно бесплатно.
Для этого, нужно просто приехать в билетный центр.

Почему только им?) Я б тоже свой первоэтапный обменял)
delph_
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 16.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #198

Сообщение samonr » 02 июл 2017, 09:15

пару дней назад тоже купил на матч лузеров билеты 1 ряд сектора d119 за 960руб как я понимаю это прямо перед полем. и категория как я понимаю это лучше чем 4ая. видимо распродают чтобы заполнить зрителями
samonr
полноправный участник
 
Сообщения: 436
Регистрация: 08.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Москва: матчи Кубка конфедераций от А до Я

Сообщение: #199

Сообщение Кореш » 06 июл 2017, 12:28

Судя по молчанию, то анкетеры от спонсоров только ко мне с женой подходили перед матчем с Португальцами?
Обещали по 200 руб каждом на телефон за заполнение онлайн-анкеты.
Судя количеству вопросов про Bud и Клинское... В общем заказчик понятен)
Ждем денег)
Кореш
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 12.07.2012
Город: Курск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Страны: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияПоездки на футбольные матчи, турниры



Включить мобильный стиль