Фейковый отель на Занзибаре?

Отели и апартаменты в Найроби, Кения и Дар-эс-Саламе, Танзания, лоджи и кемпинги в Масаи Мара, виллы и бунгало в Момбасе и Занзибаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Фейковый отель на Занзибаре?

Сообщение: #1

Сообщение Smeshinka » 27 авг 2018, 17:41

Буквально на днях на букинге появилось неимоверно выгодное предложение от нового Zanzibar Lovely Hotel: на мои даты в октябре 11 ночей за 275 $ за апартаменты вместимостью до 10 человек с кондиционером, бассейном и т.п. Правда площадь номера указана 16 метров. Ну кто из нас не ошибался, особенно в начале пути? Столь низкая цена вопросов не вызывает: многие новички ставят сильно заниженную цену, постепенно поднимая, по мере бронирования и отзывов, появления рейтинга. Свои вопросы относительно номера я написала по ватсапп - тишина (сообщения прочитаны), по электронке - тишина, через букинг - аналогично. Точный адрес нахождения отеля не указан. Позвонила в букинг, те тоже дозвониться до отеля не могут. При этом это был первый занзибарский отель, запрашивающий данные карты при бронировании. В этом все дело? Они попытаются снять деньги? Или же пока они совсем новые и не научились работать? У кого какие мысли? При этом на букинге он пользуется неимоверным спросом. У меня есть еще одно бронирование в другом месте, от него, естественно, пока не отказываюсь.
Аватара пользователя
Smeshinka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 10.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Отчеты: 6
Пол: Женский
Танзания отели

Re: Фейковый отель на Занзибаре?

Сообщение: #2

Сообщение Smeshinka » 27 авг 2018, 21:28

Ответил мне в ватсапе, что отель пока не работает и откроется в следующем году. На мое замечание, что на букинге бронирование открыто и я имею бронь на октябр этого года, написал, что я могу закрыть его.
Что это было?
Аватара пользователя
Smeshinka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 10.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Отчеты: 6
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумОтели, апартаменты, лоджи, кемпинги: где остановиться



Включить мобильный стиль