Подтверждение брони отеля для получения визы гражданами Казахстана

Отели и апартаменты в Найроби, Кения и Дар-эс-Саламе, Танзания, лоджи и кемпинги в Масаи Мара, виллы и бунгало в Момбасе и Занзибаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подтверждение брони отеля для получения визы гражданами Казахстана

Сообщение: #1

Сообщение nata_andres » 29 авг 2018, 11:53

Для получения визы для граждан Казахстана необходим перечень документов, включая подтверждение бронирования отеля.
Так как планируем бюджетный тур - планировали найти бюджетное жилье на месте. Ну раз требует посольство, то пришлось поискать жилье заранее. Нашли подходящее, но в каждом бунгало\отеле\апартаментах нам пишут отказы при запросе официального бланка-подтверждения. Боятся его давать, будто я требую налоговую отчетность. Я пытаюсь объяснить, что мне нужна бумажка, где написано, что да, я буду жить в вашем отеле, и шлепнута печать! И все что мне нужно. Отель я готова оплатить сразу. Но в ответ "Сорри мисс".
Посольство предложило вариант, что гражданин Танзании может прислать мне личное приглашение и копию паспорта, но я уже примерно предполагаю куда меня пошлют местные жители.)
Отели, готовые предоставить подтверждение, стоят от 100 долларов в сутки, а это никак не вписывается в рамки нашего бюджета.

Как быть? Посоветуйте пожалуйста! Может, есть у кого то адекватный владелец жилья в Нунгви, который может помочь?
nata_andres
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 07.12.2015
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский



Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумОтели, апартаменты, лоджи, кемпинги: где остановиться



Включить мобильный стиль