Помогите найти отель в Момбасе!

Отели и апартаменты в Найроби, Кения и Дар-эс-Саламе, Танзания, лоджи и кемпинги в Масаи Мара, виллы и бунгало в Момбасе и Занзибаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите найти отель в Момбасе!

Сообщение: #1

Сообщение maxiseven » 16 янв 2010, 22:18

Друзья, выручайте! Женюсь! Хочу сделать любимой подарок - поездку в Африку. Выбрал Кению. Но несколько ограничен в средствах. И я не могу найти достойный отель в Момбасе за приемлимую цену. Приемлимая цена для меня до 100 $. Если честно, то не думал, что в Африке отели будут стоить в 3 (!!!) раза дороже, чем в Мексике. Всё, на что падает глаз, стоит за 200$. Отель хочется НЕ высотный, что-нибудь типа бунгало, ну или 1-2-х этажные корпуса, обязательно на берегу, красивый пляж. Ну и ещё хотелось бы, что бы за пределами отеля было где погулять, по рыночкам, кафешкам и т.п. В качестве факультатива прошу подсказать: сафари на 3 дня в Найроби кенийские агенства предлагают минимум за 750$ (1500 на двоих). Говорят на месте можно купить дешевле. Это так? На сколько дешевле? За 1000$ реально заказать За ранне спасибо всем откликнувшимся.
Лучшие в мире вещи - не вещи.
Аватара пользователя
maxiseven
путешественник
 
Сообщения: 1900
Регистрация: 16.01.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отдых на занзибаре

Re: Помогите найти отель в Момбасе!

Сообщение: #2

Сообщение maxiseven » 18 янв 2010, 09:46

Да... Как говорила моя первая учительница Татьяна Михайловна "Лес рук...". Я правильно понял, что недорогих отелей в Момбасе нет? Может дешевле в другое место податься? Но надо учитывать, что билеты в Найроби уже куплены. Может в Танзанию? Или на Занзибар? Подскажите, кто отдыхал в тех краях, там есть недорогие хорошие отели на белоснежных восхитительных пляжах? ))
Лучшие в мире вещи - не вещи.
Аватара пользователя
maxiseven
путешественник
 
Сообщения: 1900
Регистрация: 16.01.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите найти отель в Момбасе!

Сообщение: #3

Сообщение pups » 18 янв 2010, 13:09

Nedorogie oteli v Mombase est.Ot 10$, no eto gavno. Otel dlya svadebnogo puteshestviya v Mombase nachinaetsya ot 200$.
Safari na meste deshevle v 2 raza.
Da i voobsche Africa - ne mesto dlya svadebnogo puteshestvija.
No, esli bilety uzhe kupleny... Posmotrite v internete hotel Sai Rocks v Mombase - mozhet podojdet, iz deshevyh samyj prilichnyj.

S'ezdite v Tailand, esli mozhno sdat bilety s nebolshoj poterej- za 100$ zdes shikarnyj otel mozhno snyat.

Izvinite za translit - pishu iz aeroporta.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Помогите найти отель в Момбасе!

Сообщение: #4

Сообщение maxiseven » 22 янв 2010, 22:41

Нонятно всё с вами. Видимо не так уж и много знактоков Кенийского побережья здесь имеется. Ну что ж, одним стало больше, если кто заинтересуется впредь, обращайтесь на имэйл. Я вроде справился с этой проблемой. maxiseven@ХУЙ в ПЛАЩЕ
Лучшие в мире вещи - не вещи.
Аватара пользователя
maxiseven
путешественник
 
Сообщения: 1900
Регистрация: 16.01.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите найти отель в Момбасе!

Сообщение: #5

Сообщение pups » 23 янв 2010, 03:50

Знатоков Кении здесь достаточно, при том, что я не самый большой специалист по ней. Просто тема отелей в Кении обсосана сто раз, сто первый отвечать, видимо, никто не хочет.
Кстати, форум - это совместное общение и, почему бы Вам не рассказать о том как Вы проблему решили, всем, без обращения на Вашу почту?
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумОтели, апартаменты, лоджи, кемпинги: где остановиться



Включить мобильный стиль