Помогите с рыбалкой

Общие вопросы о Мальдивах, Места отдыха на Мальдивах, что посмотреть на Мальдивских островах, Мальдивы погода сезон дождей, пляжи на Мальдивах, дайвинг и снорклинг на Мальдивах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Помогите с рыбалкой

Сообщение: #1

Сообщение Luppie » 24 ноя 2014, 15:03

Доброго времени суток, форумчане.

выдалась у меня проблемка, и буду рада, если вы поможете.

Начальство дало задачу, рыбалку на мальдивах организовать...

Сама я никогда не была на мальдивах, а потому мне сложно понять как происходит бронь катамаранов, к примеру...

В общем нужно:

На начало февраля яхту в чартер на Мальдивах. С 1 по 7 либо с 8 по 14

какие есть прямые рейсы туда? ( а такие есть???? )
Какие есть лодки, цены? Нужен катамаран от 38 футов и выше с капитаном. Пассажиров 4-6 человек.

Чартер.

там нормальная погода для рыбалки? Какие ветра и волнение в этот сезон?

Ну с авиа я справлюсь... а вот дальше, полный мрак... что как куда и как это должно быть.

Буду рада любой ссылке, помощи, ответу.
спасибо
Luppie
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
мальдивы форум

Re: Помогите с рыбалкой

Сообщение: #2

Сообщение Марина1990 » 27 ноя 2014, 21:42

Выберите отель, забронируйте номера. Дальше спишитесь с отелем, договоритесь о трансфере из аэропорта в первую очередь. Почти все отели предлагают услуги в виде организации рыбалки так что пишите им письма они все вам устроят как вы попросите. Как говориться любой каприз за ваши деньги.

К тому же я читала, если покупать всякие экскурсии в не отеля, они очень обижаются на это. Но это только в том случаи если вы отдыхаете на обитаемый островах где живут местные жители и там ни один отель, а если вы едите на отель-остров то у вас нет выбора где и что заказывать.
Марина1990
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумБюджет и цены, погода, что посмотреть на Мальдивах



Включить мобильный стиль