Посоветуйте по эккскурсиям на Мальдивах

Общие вопросы о Мальдивах, Места отдыха на Мальдивах, что посмотреть на Мальдивских островах, Мальдивы погода сезон дождей, пляжи на Мальдивах, дайвинг и снорклинг на Мальдивах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посоветуйте по эккскурсиям на Мальдивах

Сообщение: #1

Сообщение Matilda-cubana » 31 янв 2016, 02:49

Идем в круиз по Индийскому океану и 5-6 марта у нас остановка на Мальдивах (Мале). Подскажите какие-то местные турагенства через которых можно организовать (не индивидуальный) тур на лодке (целый день/ половина дня), чтобы можно было посноркать, какие-то интересные поинты посмотреть (место локации дельфинов и т.д.), поваляться на пляже на красивом (можно и диком) острове, чтобы был ланч на лодке/на острове и адекватный персонал и все это хотелось бы за адекватные деньги?
Ну, например на Барбадосе покупали тур за 150 долларов: 6 часов на лодке (кроме нас было еще 10 туристов), сноркали с гигантскими черепахами, был поинт с затонувшими кораблями, вкусный ланч на лодке и валяние на пляже.
Вот что-то похожее возможно на Мальдивах? Не могу в интернете найти инфо по этому, я так понимаю, что все туры организовывает отель для своих постояльцев (но, мы то на корабле, а экскурсии от круизной компании скучные и дорогие), либо какие-то индивидуальные и страшно дорогие туры на яхтах?
И еще, можно ли попасть на день (без ночевки) на какой-то хороший остров-резорт, чтобы повалятся на пляже, прогуляться по косе и т.д. Если да, то как организовать, как добраться и куда посоветуете (чтобы не очень далеко от Мале)?
Matilda-cubana
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 14.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Пол: Женский
мальдивы форум


Re: Посоветуйте по эккскурсиям на Мальдивах

Сообщение: #3

Сообщение Matilda-cubana » 01 фев 2016, 21:26

Да, я смотрела эти темы, но вопрос на свой ответ так и не нашла... Так как опять же тур заказывался через отель в котором проживали, либо длительный дайвинг круиз. А меня интересует, чтобы тур на 5-6 часов. И так как мы только 2 дня в Мале у нас не будет времени договориться с гостинницей, так что мне нужно заранее списаться и забронировать через какую-то контору, но вот контору никак не могу найти Может все-таки кто-то что-то посоветует куда обратиться на Мале?!
И также, остается вопрос по резортам - вход на територию на день (не очень далеко от Мале)?! Как туда попасть и какой посоветуете (вот прям какой-то очень "баунти" и люксовый)?
Matilda-cubana
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 14.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумБюджет и цены, погода, что посмотреть на Мальдивах



Включить мобильный стиль