Въезд на Мальдивы после регистрации брака (из Беларуси)

Общие вопросы о Мальдивах, Места отдыха на Мальдивах, что посмотреть на Мальдивских островах, Мальдивы погода сезон дождей, пляжи на Мальдивах, дайвинг и снорклинг на Мальдивах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Въезд на Мальдивы после регистрации брака (из Беларуси)

Сообщение: #1

Сообщение Njordz » 03 авг 2018, 03:20

Доброго времени суток! Мы из Беларуси (уточняю потому, что есть отличия). Столкнулись с острым вопросом. Свадьба накануне, документы отданы в ЗАГС. Невеста меняет фамилию. Документы в ЗАГСе уже подготовлены, т.е. ответ "не меняйте пока" уже не подходит.
Путешествие запланировано практически сразу после регистрации(пару дней) в Мальдивскую Республику. Въезд для белорусов был указан как "безвизовый", что и породило проблему. Потому что виза есть как оказалось, просто ставится на месте.
После регистрации брака паспорт невесты действителен месяц. В Беларуси гражданский и загран паспорта - одно целое. Не знаю ставится ли в нем пометка на этот счет или что паспорт подлежит замене, если да то как она выглядит и где ставится?
Кто имеет опыт въезда на Мальдивы. Насколько скрупулезно таможенники местные разбирают данный момент? Могут ли теперь возникнуть проблемы в связи с этим? Мы покинем страну в течение этих 30 дней, что паспорт действует. Но вроде как по правилам страны он при въезде должен действовать дольше(3-6 месяцев от даты выезда по разным данным).
Буду благодарен за ответы по существу т.к. повторюсь "документы в ЗАГСе уже подготовлены, т.е. ответ "не меняйте пока" уже не подходит." Билеты так же куплены заранее.
Njordz
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.08.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской
мальдивы форум



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумБюджет и цены, погода, что посмотреть на Мальдивах



Включить мобильный стиль