Отдых на Мальдивах и интернет

Общие вопросы о Мальдивах, Места отдыха на Мальдивах, что посмотреть на Мальдивских островах, Мальдивы погода сезон дождей, пляжи на Мальдивах, дайвинг и снорклинг на Мальдивах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отдых на Мальдивах и интернет

Сообщение: #1

Сообщение natali2709 » 29 июн 2019, 10:21

так получилось что я работаю через ИНтернет. Это мой постоянный источник дохода. Я должна быть на связи даже на отдыхе. Если я не буду хотя бы день на связи (общение и переписка через ИНтернет) - это огромные финансовые потери для меня(по моим меркам конечно). Я не могу позволить себе дорогущий отдых на островах типа Баунти ()надеюсь я понятно излагаю свою сбивчивую мысль). поэтому выбираю отдых на более менее бюджетных островах. гостиница 4 звезды. хотелось бы отдых без местных жителей. Бич вилла... Очень прошу помощи. Везде пишут что Интернет на островах медленный. Подскажите пожалуйста. Поможет ли мне симка купленная в аэропорту Мале (Дирагу). Например, мне очень понравился остров Куреду. Но смущает что там Интернет только в номерах. или может быть что то еще посоветуете мне? не слишком большого ума - не хакер. Обыкновенный пользователь. видео смотреть не обязательно. Но переписка очень нужна (медленный интернет не подойдет - я переписываюсь в всплывающем окне. такая переписка на моем сайте где я работаю). если интернет медленный то окно просто не будет открываться. Мне помочь некому. Подскажите пожалуйста.
natali2709
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.06.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
новый год на Мальдивах

Re: Отдых на Мальдивах и интернет

Сообщение: #2

Сообщение senator » 06 июл 2019, 15:15

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29313
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумБюджет и цены, погода, что посмотреть на Мальдивах



Включить мобильный стиль