Мальдивы в ноябре

Общие вопросы о Мальдивах, Места отдыха на Мальдивах, что посмотреть на Мальдивских островах, Мальдивы погода сезон дождей, пляжи на Мальдивах, дайвинг и снорклинг на Мальдивах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мальдивы в ноябре

Сообщение: #1

Сообщение KamillyMopsy » 20 сен 2019, 17:43

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня опять вопросы по Мальдивам: прилетаем 14 ноября 2019 года на Мале оттуда едем на speedboat на остров Fulhadoo останавливаемся там на 3 дня.

Скажите можно ли на этом острове взять экскурсии? Отель, в котором мы останавливаемся "Три сердца" экскурсии не предоставляет.Мы хотим съездить на остров Resort с домиками. На каком-то форуме вычиталА, что экскурсии на этом острове в два раза дешевле нежели на соседнем острове но информация старая.

Затем едем на соседний остров Fehendhoo. На 2 дня.17 по 19 ноября и дальше У меня вопрос с Fehendhoo, куда отправляются паромы ? Также может быть на этом острове можно взять экскурсии на Resort?

Можно ли найти экскурсии на Мале/Хулумале на острова резорты или обязательно тащиться на Маафуши за этим чудом?)))

Может кто то едет в это время и мы сгрупперуемся для экскурсий ?
Последний раз редактировалось sergeyf73 20 сен 2019, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1.14. Названия городов, стран и другие имена собственные по правилам русского языка пишутся с большой буквы.
KamillyMopsy
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.10.2015
Город: Таллин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский
мальдивы форум

Re: Мальдивы в ноябре

Сообщение: #2

Сообщение rishwa 222 » 28 сен 2019, 07:38

Не предоставляет? Это странно, впервые слышу о таком, что гест не предоставляет экскурсии.

Как вариант, поспрашивайте в других отелях на острове.
rishwa 222
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25.07.2016
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 2

Re: Мальдивы в ноябре

Сообщение: #3

Сообщение Sophya » 29 сен 2019, 16:20

Странно... мне показалось, любой гестхаус предлагает экскурсии - даже если они не возят лично, им надо всего лишь договориться, катеров много на островах, а туристов всего несколько человек из нескольких отелей. Гесты ревностно к этому относятся, чтобы их постояльцы ни к кому другому не обращались ни за каким сервисом, только через них. Я была на Гойду в феврале 2019, это рядом. На Фуладу пляж фантастически прекрасен, на Фехенду тоже хорошо, но Фуладу на порядок выше)) Лично я бы оттуда не поехала никуда, там провела бы время, а договорилась бы об экскурсиях в отеле на Фехенду.
Sophya
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 10.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Мальдивы в ноябре

Сообщение: #4

Сообщение Alinademid » 02 окт 2019, 12:13

И мы планируем в ноябре, 14 числа ) Тоже рассматриваю Фуладу, только забронировала другой гест. Там есть экскурсии на рыбалку, на снорклинг, пикник на острове и т.д. И очень хочется экскурсию на резорт, тоже ищу с каким островом нам совместить поездку, чтобы попасть на резорт.
Alinademid
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумБюджет и цены, погода, что посмотреть на Мальдивах



Включить мобильный стиль