Бюджетно на Мальдивы-отличный компромисс.

Мальдивы отдых отзывы, отчёты из путешествия на Мальдивы, отдых на Мальдивских островах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Бюджетно на Мальдивы-отличный компромисс.

Сообщение: #141

Сообщение Всегда Лето » 20 дек 2015, 12:03

Ловите акции на отели на Маафуши.Я жила по 50 баксов+налоги с полупансионом.На агоде и пореже на букинге бывают приятные акции.Перелет тоже можно поймать относительно дешево.
Всегда Лето
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 59
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Бюджетно на Мальдивы-отличный компромисс.

Сообщение: #142

Сообщение Molodoi69 » 21 авг 2016, 09:38

margovik писал(а) 26 мар 2015, 13:40:
vtm писал(а) 26 мар 2015, 10:04:Манта поинт это отдельная экскурсия доступная с Мая по Ноябрь
Местные жители уж точно не помешают вам
Помните что на острове нет алкоголя )
Баунти на острове нет , есть не большой пляж где все отдыхающие и загорают, снорк не плохой но скажем на Adaran Prestige Vadoo мне риф гораздо больше нравится
особенно если поплыть со стороны домиков налево , но это если вы не боитесь акул.


Посмотрела сколько стоит Adaaran Prestige Vadoo:)
Акул боюсь:)

Просто на Фиджах вот тоже снорк был отличный, но чтобы много скатов и всего прочего, про что вы рассказываете, этого там не было и в помине. И я не понимаю, насколько разные острова отличаются в плане качества снорка.



Я был на Фиджах 5 раз (так уж вышло замечательно , бывал на 7-8 островах в разных частях Фиджей). Вы там на каком острове (их 220 шт )сноркали и мало что увидели?? Я на Бичкамбере прямо у берега сноркал с кучей скатов и внутри косяков рыб так, что рыбы заполняли всё видимое пространство вокруг меня. По Фиджи у меня тут отчет висит.
А на Мальдивы хочу, но ценник конский.
Истина познается в Пути...
Аватара пользователя
Molodoi69
активный участник
 
Сообщения: 804
Регистрация: 01.01.2005
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 54
Страны: 65
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Бюджетно на Мальдивы-отличный компромисс.

Сообщение: #143

Сообщение DKSERG » 21 ноя 2019, 18:07

Доброго времени суток, кто-нибудь останавливался в гэст хаусе Equator beach inn на Маафуши? Видео не нашли, отзывы в принципе норм на трипадвизоре, но смутило, что в одном из них описано про обман.. и отзывы 17 годом датируются...
DKSERG
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 25

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтдых на Мальдивах отзывы



Включить мобильный стиль