Любовь моя – Мальдивы!

Мальдивы отдых отзывы, отчёты из путешествия на Мальдивы, отдых на Мальдивских островах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Любовь моя – Мальдивы!

Сообщение: #1

Сообщение xorolik » 26 мар 2013, 23:16

Даты поездки с 23.02.2013 по 02.03.2013.

Случилось все в ноябре. В предвкушении моего юбилейного дня рождения, муж спросил, что мне подарить. Ответ был однозначным – поездку на Мальдивы!:) Но так как в декабре ехать не получалось, потому что на НГ мы улетали в Мексику, решено было планировать поездку на февраль, и ехать вдвоем, с моей родной сестрой. Начался поиск отелей. Ох нелегкое это дело, чтобы и остров нравился, и по цене не заоблачной стоил, и чтобы были не те острова, на которых мы уже побывали. Хотелось чего-то новенького! Первым делом, в ноябре, были куплены билеты на прямой рейс Аэрофлота, по хорошей цене 26 тыс. рублей ( в декабре 1 билет стоил уже 40 тыс. рублей!), повезло в общем. Долго выбирая и перебирая, выбор остановился на отеле Six Senses Laamu 5. На букинге я его забронировала, с бесплатной отменой бронирования. На 7 ночей на завтраках номер стоил 150 тыс. рублей. Долго и много я читала про него, смотрела множество фотографий, но пришла к выводу, что при всей помпезности отеля, вход в океан там хороший не везде. А для меня это самое первое и главное условие, океан! Ну и конечно ценник не радовал, т.к. потом приплюсовала туда трансфер, и прикинули, сколько можем там потратить на питание, которое там очень дорогое, волосы встали дыбом, и начала я опять перебирать отели, и изучать детали, которые меня интересовали. В итоге, через неделю мук выбора, остановилась на Coco Palm Dhuni Kolhu 5. Остров не большой, лагуна с одной стороны отличная, и стоимость ниже, 100 тыс. рублей. Отказалась бесплатно от Лааму, и забронировала Коко Палм, тоже на завтраках. Но тут хоть ценник более гуманный на питание и напитки. Это было в конце ноября. Прошел декабрь, наступил Новый год, мы вернулись из Мексики, я зашла на букинг ком, и увидела, что номер, за который я платила 100, уже стоил 150 тыс. Думаю, отлично, у меня же стоимость остается прежняя, вот мне повезло. Но что-то не могла я успокоиться, и начала опять смотреть отели. Голова уже шла кругом, сестра говорит, да не смотри больше ничего, хороший остров, отдохнем неделю как надо. И тут я случайно на том же букинге нахожу какое-то неизвестное мне название отеля Kihaad Maldives. Посмотрела остров в гугл-Земля, карту острова, фотки на трипадвизоре. Еще и открылся он 21 декабря 2012 года. Так, остров мне нравится, посмотрю ка я стоимость. А стоимость была выше, чем на Six Senses Laamu, на 7 ночей самый дешевый номер стоил 170 тыс. рублей. Но тут был плюс, что питание олл инклюзив. И трансфер предлагали на выбор: либо гидросамолет за 450 долл. на человека, либо перелет местными авиалиниями Мальдивиан за 300 долл. на человека. Думали-думали, в итоге решили, что все-равно дорого, поедем на Коко Палм и будем радоваться жизни. Но я зашла на сайт отеля Kihaad, и все-таки сделала подбор номера, чтобы уже точно быть уверенными, что тут еще дороже (обычно я сталкивалась с тем, что бронировать напрямую отель на Мальдивах дороже). Каково было мое удивление, что номер стоил дешевле, причем на много! Я перепроверила, и оказалось точно, так и есть, номер стоит 115 тыс. рублей, что на 55 тысяч дешевле, чем на всех сайтах бронирования. Так как отель открылся 21 декабря 2012 года, спец. предложение к открытию! Конечно, уже таких цен нет. Наш номер стоит уже на апрель 175 тысяч.
А у Мальдивианы тур на неделю стоил и стоит 325 тыс. рублей на двоих. Все-равно дешевле получится самостоятельно лететь.
Так что, мне просто повезло! Бесплатно отказываюсь от номера в Коко Палм, и бронирую Kihaad Maldives на сайте отеля. Ура, мы едем на новый остров, в новый отель!
Перелет Аэрофлотом прошел отлично! Прилетели мы на Мальдивы в 9.30, в 10.00 нас уже в аэропорту встретил представитель отеля, и проводил в зал ожидания. Трансфер мы выбрали авиакомпанией Мальдивиан. http://www.maldivian.aero/
Зал единый для многих отелей Баа атолла.
В зале ожидания можно перекусить, попить, покурить, посидеть и полежать на удобных диванах и креслах. Нам предложили 2 варианта вылета: либо мы летим в 10.40, но с посадкой на другом острове, а потом рядом с нашим, либо в 14.00 летим сразу в аэропорт рядом с нашим отелем. Мы выбрали полет в 10.40, чтобы не сидеть и не ждать, а во время полета посмотреть на красоту с иллюминаторов самолета. Правда окошки были не очень чистые и поцарапанные, в следствии чего, фотографии островов получились не очень, и их пришлось сильно обрабатывать, но я вам их все-равно покажу, и расскажу где какой остров.

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Сначала у нас была посадка в аэропорту Hanimaadhoo(для тех кто едет в Island Hideaway), а потом в аэропорту Dharavandhoo, который открылся в октябре 2012 года, рядом с нашим островом.

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Первый отель, что мы видим Sheraton Maldives Full Moon Resorts & Spa 5


Любовь моя – Мальдивы!

Paradise Island Resort & Spa 5 и Soneva Gili by Six Senses


Любовь моя – Мальдивы!

Многим любимый и знакомый Thulhagiri Island Resort 4. Видно, что сильно размывает островок, пляжа практически нет.

Любовь моя – Мальдивы!

Coco Palm Bodu Hithi

Любовь моя – Мальдивы!

One & Only Reethi Rah 5*Deluxe

Любовь моя – Мальдивы!

Kuredu Island Resort 4*Superior

Любовь моя – Мальдивы!

Kanuhura Maldives 5*Deluxe

Любовь моя – Мальдивы!

Zitahli Resort & Spa Kuda-Funafaru 5*Deluxe


Любовь моя – Мальдивы!
Zitahli Dholhiyadhoo Resorts & SPA Dholhiyadhoo

Любовь моя – Мальдивы!

Viceroy Maldives 5*Deluxe


Любовь моя – Мальдивы!

Anantara Kihavah Villas 5*Deluxe


Любовь моя – Мальдивы!

Dusit Thani Maldives 5

Любовь моя – Мальдивы!

На посадке

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Отель Kihaad Maldives 5*Deluxe открылся в конце прошлого года, после реновации. До 21 декабря 2012 года он назывался Valtur Kihaad, и был полностью итальянский, и продавался только на итальянском рынке. В том году у него поменялся менеджмент, и отель распахнул свои двери для туристов со всего Мира!

Kihaad Maldives 5*Deluxe находится в Баа атолле, на острове Kihaadhuffaru. Трансфер на самолете местных авиалиний Maldivian занимает 25 минут, а потом скоростным катером до отеля 5 минут.
Остров размером 600 на 400, имеет 1200 метров пляжа. Обойти его можно за 10-15 минут.

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Время на острове такое же, как и в Мале, на 1 час отличалось от московского.

Рецепшен

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

В отеле 118 номеров. Reserve Beach Villa, Beach villa, Prestige beach villa with pavilion, Water villa, Family suite, Water Suite, 2 Bedroom Family Exec. Suite with Pool.
Мы жили в Reserve Beach Villa, которые находятся как-бы на второй линии. Но расположены они очень удачно, тоже с прямым выходом к океану, только чуть дальше, чем бич виллы, на пару метров. Поэтому мы решили не переплачивать за Бич виллы (разница была 15. тыс. рублей). За виллы, которые с павильонами, смысла переплачивать тоже не вижу, все павильоны были пустые, и фактически они там не нужны, потому что в каждой вилле есть прекрасное место в тени под навесом, диванчик и 2 шезлонга.
Номер наш был 303, на закатной стороне острова. Номер хороший, большой, есть кондиционер, спутниковое телевидение(3 русских канала), WI-FI на всей территории отеля и в номерах, телефон, бесплатный мини-бар (кола, фанта, спрайт, пиво) пополняется каждый день, сейф, чайник, кофеварка(чай и кофе постоянно пополняются), бесплатная бутилированная вода Бонаква, и для чайника, и для питья.
Из виллы 2 входа-выхода, один из них на веранду к океану. Для мытья ног на стене возле входа в виллу сделан очень удобный душ.
Из комнаты 2 выхода в ванную комнату мини-садик, где 2 умывальника, туалет, биде, красивая ванна с душем, душ под навесом и душ под открытым небом. Растения только посадили, поэтому зелени еще мало там. Кстати, на острове очень мало цветов, хотя зелени предостаточно! Есть принадлежности для гигиены, различные шампуни, гели и др., фен, халаты.
Убирают в вилле 2 раза в день. Репелленты есть, но мы брали свои тоже. Каждый вечер в 18.00 дымом травят москитов.

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Вид налево

Любовь моя – Мальдивы!

Вид на океан от нашей виллы

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

В "All Inclusive" входит то, что я написала выше и еще вот что: завтрак, обед и ужин в главном ресторане, один ужин а-ля карт по у выбору в любом ресторане, безалкогольные напитки, чай, кофе, пиво, вино, пакетированные соки, минеральная вода, коктейли, ликеры, вино, определенные сорта виски, джина, рома(чуть ниже выложу меню), послеобеденный чай и кофе с закусками, бесплатный детский клуб для детей 2-13 лет (услуги няни платные), "домашний" йогурт и мороженное, не моторизированные водные виды спорта (персональные уроки платные)
тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис, бочча, сквош, бильярд, дартс, волейбол, бесплатный 30-минутный массаж в Спа-салоне, бесплатная экскурсия по выбору (снорклинг, рыбалка на закате, круиз на закате, экскурсия в местный музей или на местный остров). Достаточно приличный пакет бесплатных услуг!
На острове есть главный ресторан и 2 ресторана аля-карт, 2 бара, бассейн, SPA, теннисный корт, пляжный волейбол, бадминтон, сквош, виндсерфинг, дайвинг, снорклинг, рыбалка, катамараны, каяки, банан, скутеры.
Клиника

Любовь моя – Мальдивы!

Детский клуб

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Корт

Любовь моя – Мальдивы!

Активити

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Мест в главном ресторане много, когда-бы не пришел всегда есть свободные столы. Мебель вся новая, белые плетеные стулья, столы, на столах темное зеркальное покрытие. Такие же широкие плетеные белые шезлонги на пляже напротив ресторана и возле бара.
Питание отличное и разнообразное! Очень много различной зелени отдельно и в салатах. Салаты с морепродуктами, овощи гриль на обед и на ужин всегда очень вкусные. Йогурты, каши молочные на завтрак каждый день разные, супы вегетарианские, острых было 1-2 блюда с карри, а все остальное не острое. И кролик, и рыба на гриле и жареная, мясо говядина стейки, ягненок и курица. Выпечка супер, мороженое, сашими из свежайшей рыбы каждый день на обед и ужин, режут при вас! 20 видов фруктов! Перечисляю: яблоки, груши, слива, виноград, банан, манго, арбуз, дыня, папайя, рамбутан, маракуйя, ананас, киви, апельсин, мангостин, питахайя, гуава, персик, гранат, клубника.
Обслуживание просто отличное! Персонал предусмотрительный, доброжелательный, всегда спросят все ли нравится, да и просто можно поговорить о разном!

Ресторан

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Сашими из свежей рыбы

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

На последний день отдыха заказали лобстера. Но сказали, что сейчас больших нет, только маленькие. Мы заказали «термидор» приготовили вкусно! Красиво нам украсили стол, а предварительно накануне спрашивали, где бы мы хотели сидеть.

Любовь моя – Мальдивы!


Любовь моя – Мальдивы!

Вот стоимость лобстеров:

Любовь моя – Мальдивы!

Меню напитков. Все что отмечено цветочком бесплатно, входит в ALL.

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Бар рядом с бассейном

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!
Любовь моя – Мальдивы!

Здесь же рестораны а-ля карт

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Пляж отличный везде! Песочек более мелкий на другой стороне острова, но в прибойной зоне везде очень меленький, как мука. Заход в воду хороший везде, но справа от СПА есть небольшой участок с водорослями, и обломками кораллов. Наша вилла была недалеко от ресторана, и на этой стороне острова народа мы почти не видели. На другой стороне людей чуть больше, видели от силы 3-4 человека. Были отливы-приливы, но купаться можно всегда.
Океан очень красивый! Мой любимый океан!
Погода всю неделю была шикарная! Небо синее-синее, облака появились только на 5 день.
Есть очень красивый бассейн, тоже новый! Но вода там очень теплая, прямо горячая. Возле бассейна есть настольный теннис.
Дорожка от рецепшен до бассейна

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Оборудование для снорклинга можно арендовать бесплатно. Но мы с собой все свое привезли.
Риф с хорошей доступностью. Можно спуститься со специальных лестниц с пирса, а можно доплыть с берега, очень близко! Есть прочищенный проход-проплыв, чтобы вы не задели кораллы, и выплываете сразу на стеночку. Мы утром загорали как раз напротив ресторана, между пирсом и СПА, рядом с рифом, чтобы посмотреть живность. Риф понравился, не скажу что много живых кораллов, но достаточно, очень много рыб! Жалею, что начали плавать на риф только с третьего дня.

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Возле центра водных видов спорта шла еще какая-то стройка, достраивали крышу у 2-х этажной вилл, возможно, они будут принадлежать именно этому центру. Как раз вот за этой красотой.

Любовь моя – Мальдивы!

Рядом с островом находится заповедник с мантами и китовыми акулами Hanifaru Bay. Но экскурсия туда имеет сезонный характер, и можно ее получить только с мая по ноябрь.
Вот перечень экскурсий и стоимость:

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Аренда оборудования:

Любовь моя – Мальдивы!

Мы не стали пользоваться бесплатными экскурсиями, а на предпоследний день заказали экскурсию на Sandbank, которая находится недалеко от отеля. На дони плыть минут 20. Экскурсия с 10.30 до 12.30, стоит 40 долл. с человека. Почему только утром, потому что, когда мы в 12.30 отплывали, коса почти ушла под воду, осталась только небольшая ее полосочка, прилив.
На экскурсию с нами поехал один человек из персонала, аниматор, и пара итальянцев.
Недалеко от Sandbank находится отель Dusit Thani Maldives.

Любовь моя – Мальдивы!

По пути, недалеко от песчаной банки, мы увидели стаю дельфинов, которая просто резвилась в воде. Лодочка остановилась, и мы наблюдали минут 10 за этими прекрасными созданиями. Но, к сожалению, они не выпрыгивали из воды полностью, поэтому удалось заснять только тушки с плавничками.

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Когда подплывали к месту высадки, просто обалдели от красоты: много маленьких птиц белых и черных сидело на краю косы, и в какую-то минуту эта стая взлетела! Вот просто дыхание захватило! Красота неимоверная!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Вода на косе просто хрустальная! Такая лазурная и прозрачная, что плавать было одно удовольствие! Конечно, после фотосессии у нас мало времени осталось для купания, но мы им насладились!:) Этой экскурсией мы довольны безумно!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!


Сходили в СПА на бесплатный 30 минутный массаж. Сделали нам массаж ног и спины.
Перечень процедур есть на сайте отеля. Цены как везде. К примеру, балийский массаж стоит 75 долл. Записываться нужно хотя-бы накануне.

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Имбирный чай после массажа

Любовь моя – Мальдивы!

Wi-fi работал хорошо, утром чуть лучше, чем вечером. Без проблем звонили по скайпу, показывали родственникам и друзьям себя и красоты острова.
Вот и все повествование. У кого есть вопросы, отвечу. Наш итог такой: отличный новый отель, с хорошим сервисом, прекрасной лагуной, и домашним рифом!
А теперь только фото:

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Здесь можно было поужинать за отдельную плату. Вечером все украшалось и делали тропинку освещенную фонариками и дырочки, что на фото тоже вставляли фонари.

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Другая сторона острова

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!

А это сердце для всех, кто любит Мальдивские острова!:)

Любовь моя – Мальдивы!

Любовь моя – Мальдивы!
Остров человек делает себе сам!
Аватара пользователя
xorolik
активный участник
 
Сообщения: 630
Регистрация: 22.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 56
Страны: 101
Отчеты: 30
Пол: Женский
Мальдивы отзывы

Re: Любовь моя – МАЛЬДИВЫ!

Сообщение: #2

Сообщение beb » 27 мар 2013, 08:40

Фото просто нечто. Слов нет. Да и видение всего окружающего у автора замечательное. И мужу респект за подарок.
beb
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 20.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Re: Любовь моя – МАЛЬДИВЫ!

Сообщение: #3

Сообщение Anyutka1 » 27 мар 2013, 09:10

Да вот что значит рай на земле! Блин вот бы с удовольствуем попала бы туда, а то сейчас у нас самый отвратительный период, дождь, слякоть, лужи и снег по колено. И единственное агенство в которое я могу обратиться - это недвижимость, кстати по поводу поиска квартиры, у нас просто проблема сейчас, наткнулась вот сюда, кто нибудь вкурсе как да что, если обратиться по объявлению.
Последний раз редактировалось Anyutka1 03 апр 2013, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Anyutka1
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Любовь моя – МАЛЬДИВЫ!

Сообщение: #4

Сообщение V `V V` V » 27 мар 2013, 09:52

Отчет - супер!!!
Фото- просто нечто!! Подскажите пожалуйста чем именно каким фотоаппаратам и оптикой снимали?
Мальдивы и моя любовь тоже 4 раза и все тянет туда оченььсильно.
Был на Coco Palm Dhuni Kolhu - мое мнение поинтереснее будет Вашего отеля, да и цены чуть дешевле на нем, но там нет бассейна. Хотя много схожего, так что думаю Вы не прогадали с отелем.
V `V V` V
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31.01.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Любовь моя – МАЛЬДИВЫ!

Сообщение: #5

Сообщение xorolik » 27 мар 2013, 11:20

Спасибо всем! Там действительно Рай!:)

V `V V` V
Фотик Кэнон 7D а объектив брала Тамрон 28-300, в основном им снято, и фишай.
А в КокоПалм еще съездим. Тут получилось просто и дешевле, и отель новый, и людей наших почти не было еще там, и отзывов нет.
Остров человек делает себе сам!
Аватара пользователя
xorolik
активный участник
 
Сообщения: 630
Регистрация: 22.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 56
Страны: 101
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Любовь моя – МАЛЬДИВЫ!

Сообщение: #6

Сообщение Гость » 27 мар 2013, 12:32

Райские фото с рая ))
Гость

 

Re: Любовь моя – Мальдивы!

Сообщение: #7

Сообщение Oks123 » 27 мар 2013, 22:28

Душевные и очень красивые фото, получила удовольствие при просмотре
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Любовь моя – Мальдивы!

Сообщение: #8

Сообщение Mike29 » 27 мар 2013, 22:45

Нам, пролетариям, вас буржуев не понять
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Любовь моя – Мальдивы!

Сообщение: #9

Сообщение beb » 28 мар 2013, 01:58

Так то оно так, но зато есть к чему стремиться .
beb
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 20.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Re: Любовь моя – Мальдивы!

Сообщение: #10

Сообщение Yappi » 30 мар 2013, 08:53

vixtar & xorolik , очень любим и с удовольствием смотрим Ваши отчеты! Фотографии замечательные, а какие виды
Спасибо что показываете такую красоту, Вашему "графику" путешествий можно только по-хорошему позавидовать
Из отчета видно как Вы любите Мальдивы...
Мне всегда казалось, что гораздо полезнее тратить деньги на путешествия, чем на покупку нового дома или новой машины. Долгое время я полагала, что с возрастом это пройдет. Но я ошиблась. (Р. Райт)
Аватара пользователя
Yappi
полноправный участник
 
Сообщения: 220
Регистрация: 25.07.2009
Город: Санкт-Петербург (Лен. обл)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 41
Страны: 10
Отчеты: 4

Re: Любовь моя – Мальдивы!

Сообщение: #11

Сообщение olmouse » 05 апр 2013, 13:39

Yappi писал(а) 30 мар 2013, 08:53: vixtar & xorolik , очень любим и с удовольствием смотрим Ваши отчеты! Фотографии замечательные, а какие виды
Спасибо что показываете такую красоту, Вашему "графику" путешествий можно только по-хорошему позавидовать
Из отчета видно как Вы любите Мальдивы...

Подписываюсь под каждым словом!!!! Спасибо, что так интересно рассказываете и показываете нам о своих путешествиях!
Аватара пользователя
olmouse
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 17.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Любовь моя – Мальдивы!

Сообщение: #12

Сообщение NigiNigi » 17 апр 2013, 22:48

Фото просто потрясающие, очень профессионально выставлена композиция и пейзажи нечто! спасибо Вам!
Аватара пользователя
NigiNigi
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 24.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Любовь моя – Мальдивы!

Сообщение: #13

Сообщение xorolik » 17 апр 2013, 22:56

Спасибо за интерес к отзыву и теплые слова!
Остров человек делает себе сам!
Аватара пользователя
xorolik
активный участник
 
Сообщения: 630
Регистрация: 22.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 56
Страны: 101
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Любовь моя – Мальдивы!

Сообщение: #14

Сообщение Тульвисте » 19 апр 2013, 02:25

Насчет входа в воду на Six Senses laamu. пожалуй, перебдели, там с этим все нормально. Если сравнивать мои впечатления от пребывания на Лааму и ваш отчет, то Coco Palm несколько попроще с точки зрения инфраструктуры и обстановки, в то же время ценник на напитки раза в полтора поменьше. Вид от нашей виллы мне представляется более привлекательным, но там акцент на вотервиллах все-таки. Домашние рифы, судя по фоткам, мало отличаются. А с точки зрения дайвинга. коему мы обучались на Лааму, дайвгид проговорился, что Баа (он там рботал) - лучший по изобилию подводной живности. Успехо в освоении Мальдив и прочих райских мест!
Тульвисте
полноправный участник
 
Сообщения: 219
Регистрация: 12.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 51
Страны: 137
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Любовь моя – Мальдивы!

Сообщение: #15

Сообщение xorolik » 19 апр 2013, 11:19

Тульвисте
Спасибо! Надеюсь, доберемся и на Лаамув следующий раз!
Остров человек делает себе сам!
Аватара пользователя
xorolik
активный участник
 
Сообщения: 630
Регистрация: 22.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 56
Страны: 101
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Любовь моя – Мальдивы!

Сообщение: #16

Сообщение Тульвисте » 20 апр 2013, 06:27

Ну, тогда может вам пригодится мой отзыв на этом же форуме Мальдивы. Лааму. Открытая вода. + 68 фото
Тульвисте
полноправный участник
 
Сообщения: 219
Регистрация: 12.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 51
Страны: 137
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Любовь моя – Мальдивы!

Сообщение: #17

Сообщение Kostyan87 » 21 окт 2013, 15:14

Отличные фото. Очень вдохновляют.
Kostyan87
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 25.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Любовь моя – Мальдивы!

Сообщение: #18

Сообщение MISHAN'КА » 20 ноя 2013, 23:44

Класс! Фото - супер! Были сомнения, но теперь-точно KIHAAD... Спасибо за такой подробный отзыв!
MISHAN'КА
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 21.10.2013
Город: Солнечногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Любовь моя – Мальдивы!

Сообщение: #19

Сообщение RoМaнтik » 21 ноя 2013, 04:23

Супер красота!Спасибо,заряд положительных эмоций получил,читая ваш отчёт
Я не злопамятный,
я взаимный!
Аватара пользователя
RoМaнтik
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 20.10.2013
Город: Пермь
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 61
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Любовь моя – Мальдивы!

Сообщение: #20

Сообщение xorolik » 21 ноя 2013, 11:41

Спасибо что заглянули!:)
Остров человек делает себе сам!
Аватара пользователя
xorolik
активный участник
 
Сообщения: 630
Регистрация: 22.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 56
Страны: 101
Отчеты: 30
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтдых на Мальдивах отзывы



Включить мобильный стиль