Мальдивы на Новый год за тысячу дохлых президентов. О, да, это квест, детка!

Мальдивы отдых отзывы, отчёты из путешествия на Мальдивы, отдых на Мальдивских островах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Мальдивы на Новый год за тысячу дохлых президентов. О, да, это квест, детка!

Сообщение: #301

Сообщение lolen » 29 сен 2016, 15:03

Наталья, спасибо Вам большое за такие увлекательные рассказы. Пока прочитала 2 отчета про Мальдивы и ... тоже Мальдивы (у меня двое детей: мальчик и еще м-мальчик (с) ), про ваше опасное приключение в море. Рассказы чудесные. Многое становится понятно, как раз через Ваши эмоции, мысли, слова, межстрочье. И хорошее и плохое. Везде есть свои плюсы и минусы, причем раньше мне казалось, что как раз Мальдивы исключение, где только Рай. Но нет, как видим. И это прекрасно. Тем интереснее. И спасибо, что показали нам Мальдивы со всех сторон в прямом и переносном смысле. Читать Вас -одно удовольствие. Еще и с картинками. Кстати, хотела спросить- а нет ли у Вас фото ваших товарищей в Мальдивах? Посмотреть на Ахмеда, чифа...)) последний-то вон как отличился:) хотя, если сравненвать с "мачете", он просто ангелок:).
lolen
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.06.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Мальдивы на Новый год за тысячу дохлых президентов. О, да, это квест, детка!

Сообщение: #302

Сообщение Всегда Лето » 10 окт 2016, 13:02

Танцующая писал(а) 16 мар 2016, 18:53:Уважаемые мои, любимые читатели, фанаты Мальдив!

Мне часто задают вопросы в личку, на которые я с радостью отвечаю, с одним важным НО

Пожалуйста, почитайте сначала хоть что-нибудь в ветке "Вопросы по Мальдивам", прошу всех!
Есть большая и толковая тема по паромным и прочим трансферам, уже много разной информации по Тоддо, есть информационные (не в пример моим литературным экзерсисам) отчеты в картинках, сравнительные характеристики жилых островов, актуальные цены (таки я была уже больше года назад по этому отчету и уже больше двух лет, о боги, по "озабоченной женщине", а туристическая отрасль там развивается стремительно, добавляются новые гесты, новые возможности по трансферу, меняются цены и условия).

Если вы почитали, и вам надо уточнить или прояснить что-то, я с радостью помогу, но начинать общение с каждым новичком из серии "Исаак родил Иакова" я не могу морально и физически. Тем более я не стану за вас формировать вашу поездку, уж простите. Это уже работа. Существуют персональные агенты, которые сделают это с радостью, но, включив свою комиссию за услуги. Так как сие планирование требует времени и согласований как с вами, так и с принимающей стороной. Я - не агент, ежеличо

Надеюсь на понимание.

Ваша Наташа
Всем пиис

Жаль,в сообщениях нет кнопки "нравится",как в отчетах.Под этим сообщением поставила бы двумя руками,ибо беспардонность и лень некоторых пользователей зашкаливает.
Всегда Лето
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 59
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Мальдивы на Новый год за тысячу дохлых президентов. О, да, это квест, детка!

Сообщение: #303

Сообщение Танцующая » 03 фев 2018, 03:26

Всегда Лето писал(а) 10 окт 2016, 13:02:беспардонность и лень некоторых пользователей зашкаливает


увы, да, есть такое дело
и еще тональность иногда убивает, как будто ты обязана делать за самостоятельных путешественников их подготовку, ога

сейчас те же фаберже у меня с круизами и посуточной арендой, особенно с последней, так как скоро чм по футболу в нашей юной прекрасной стране, и все срочно решили заработать мульоны
при этом вынь да положь общие принципы работы, нюансы и секретики, плюс полную инструкцию, как размещаться на букинге и т.д.

жесть

за время моего отсутствия на форуме (и уж так получилось, и на Мальдивах ), гляжу по комментам, уже даже в прошлом годные локалы стали помойками и Турциями, что печально, при этом ценники зашкаливают, хотя, казалось бы, больше гестов - больше конкуренции-ниже цены, а вот поди жь ты
куда ж крестьянину податься?
Я отвечаю за то, что пишу, а не за то, что вы читаете
Танцующая
Навечно в списке
 
Сообщения: 3776
Регистрация: 08.09.2006
Город: Город на Неве
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Возраст: 57
Страны: 42
Отчеты: 27

Re: Мальдивы на Новый год за тысячу дохлых президентов. О, да, это квест, детка!

Сообщение: #304

Сообщение Кейтлин » 03 фев 2018, 13:01

Танцующая, без вас было скушно!
Не оставляйте нас так надолго!
Кейтлин
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 31.08.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49

Re: Мальдивы на Новый год за тысячу дохлых президентов. О, да, это квест, детка!

Сообщение: #305

Сообщение Танцующая » 03 фев 2018, 15:50

Кейтлин писал(а) 03 фев 2018, 13:01:Не оставляйте нас так надолго!


спасибо!
оставляла не по своей воле

читаю мальдивскую ветку, изучаю возможности, стало грустно
как и предполагала, все мало-мальски ранее пригодные локалы уже забиты гестами, и, как следствие, толпами людей
подтянулись турфирмы, отправляют аж целыми группами страждущих , жесть

и даже дальние острова уже оккупированы
местным-то понятно, большая радость от такого наплыва туриков, тем более если учесть их халявное налогообложение
а новоиспеченные поборники мальдивских красот даже не представляют себе, как это на самом деле, те самые Мальдивы, и радуются тому, что есть
пичалька
понимаю, что у меня на контрасте будет сильное разочарование до/после

переключилась на круизы
вот прошлым годом рассматривала вариант из Европы до Мальдив с возможностью там забичевать на недельку, ценник был приемлемый на сам круиз, но вот с выбором сухопутки встала серьезная проблема в связи с вышеизложенным, очень не хочется разочарования
в этом смысле совершенно согласна с Локл, ожидаешь увидеть всё те же Мальдивы, как и раньше, а там уже толпень из ста человек, ужс
у меня такое было аккурат в тот раз, упоминала и постила фотки в нетленке, так уже три года минуло, стало быть стало еще хуже

как жЫть, как жЫть?
Я отвечаю за то, что пишу, а не за то, что вы читаете
Танцующая
Навечно в списке
 
Сообщения: 3776
Регистрация: 08.09.2006
Город: Город на Неве
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Возраст: 57
Страны: 42
Отчеты: 27

Re: Мальдивы на Новый год за тысячу дохлых президентов. О, да, это квест, детка!

Сообщение: #306

Сообщение фудзияма » 07 фев 2018, 08:02

невероятно, начала читать Ваш отчет еще 2 года назад, а лайк забыла поставить...наверное зачиталась!

про толпень это к сожалению уже тенденция, на многих популярных курортах, взять тот же Боракай, аналогично. Если раньше эти толпы равномерно распределялись в течение года, то теперь их также равномерно больше...

но пустынные (в плане людей) места еще есть, в чем мы смогли убедиться в прошлом году. Правда были не на НГ-праздники там несезон как раз), а в июне. Малайзия, Перхентианы....настоящий рай! Думаю Вам там понравится
фудзияма
активный участник
 
Сообщения: 973
Регистрация: 18.02.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Мальдивы на Новый год за тысячу дохлых президентов. О, да, это квест, детка!

Сообщение: #307

Сообщение Танцующая » 07 фев 2018, 18:00

фудзияма писал(а) 07 фев 2018, 08:02:Малайзия, Перхентианы....настоящий рай! Думаю Вам там понравится


Спасибо! Идеи - это здорово, особенно опробованные на собственной шкуре.
А есть какая-нибудь нетленочка на эту тему? ВК, инста, блог? Я визуализатор. Вот так увидела Мальдивы, и фсе, потеряла покой, уперто туда стремилась... из-за картинок
Также было с Гренландией, потом со львами на Маврикии, с Кольским и прочими Палеокастрицами.
Заранее признательна
Я отвечаю за то, что пишу, а не за то, что вы читаете
Танцующая
Навечно в списке
 
Сообщения: 3776
Регистрация: 08.09.2006
Город: Город на Неве
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Возраст: 57
Страны: 42
Отчеты: 27

Re: Мальдивы на Новый год за тысячу дохлых президентов. О, да, это квест, детка!

Сообщение: #308

Сообщение фудзияма » 08 фев 2018, 04:05

к сожалению нет... инсту я недавно завела, уже после поездки. в ОК есть профиль, для друзей фото выкладываю, но там все закрытое...вообще со мной та же история, смотрю чьи-то отчеты, фото и все! вопрос "куда поехать в феврале/марте/апреле отпадает в принципе

в разделе Отчеты по Малайзии есть несколько отличных повествований, в том числе обзор пляжей Перхентианских о-вов от Винского сейчас вот также на Ко Липе "запала"... и это при том что не были в Тайланде вообще ни разу. Видимо если начал с лучших пляжей, потом уровень снижать уже не хочется!
фудзияма
активный участник
 
Сообщения: 973
Регистрация: 18.02.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтдых на Мальдивах отзывы



Включить мобильный стиль