Снова на Fihalhohi.

Мальдивы отдых отзывы, отчёты из путешествия на Мальдивы, отдых на Мальдивских островах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Снова на Fihalhohi.

Сообщение: #1

Сообщение Dorrin » 23 авг 2015, 21:02

Сегодня вернулись с Fihalhohi. Ну вообщем все также положительно как и в прошлом году.при бронировании на их сайте расчитывали на скидку (вроде второй раз едем может что и бонусом пойдет)не тут то было.в прошлом году нам с HB на FB сделали бонусом,а в этом фига 20$ с носа (9дней по 60$ =540+ налоги прилично добавлять)ну я и так и этак фиг.ну ладно думаю бог с вами.Расчитаемся при оплате счетов.заселили на 96 бунгало 1эт.не удобно расположение до пляжа идти надо ,но не критично.перетащили лежаки и все.да сейчас ведется стройка на главном причале (огорожен от постороних глаз) в принципе не мешает .обращаешь внимание только когда идешь на обеды.а так все ок. По плану будет красиво когда закончат.и еще какие то беседки строятся возле спа (их предназначение не понял) увеличился "флот" (около 12 единиц)немного портят вид когда все болтаются на якорях . и если в прошлом году была куча азиатов (в основном китайцев) то в этом году мы сидели за столом в столовой в плотном немецком окружении 60% немцев наверно. русскоговорящих пар 5-6.итальянцы и англичане.китайцев 10 человек. Загрузка отеля плотная.
В предпоследний день неприятность в номере случилась(1этаж!)Ушли на обед. приходим а в ванной муравьев и мух тучи!!! Жена с дитем в шоке. я отбил номер у насекомых .оказывается под раковиной в полу есть сливное отверстие решетчатое.но на нем стоял ершик для унитаза(как раз закрывая отверстия )и уборщик спецом или случайно его отодвинул когда убирался и в результате эта банда насекомых ринулась на свет в конце тоннеля.короче кто селиться на 1ом этаже имейте ввиду. Ну а так все гуд встреча проводы и прочее . ах да самое интересное при оплате окончательного расчета суммы в 540$ +налоги (за обеды)мы не нашли .или они забыли или что ,но в итоге мы сэкономили 600$, но не надолго в dutyfree на мале и дубае почти все оставили. Вот так.
Dorrin
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Мальдивы недорого

Re: Снова на Fihalhohi.

Сообщение: #2

Сообщение Villette » 24 авг 2015, 15:13

Здравствуйте, не знаете случайно когда закончится у них стройка причала?
Аватара пользователя
Villette
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 03.02.2011
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Снова на Fihalhohi.

Сообщение: #3

Сообщение Dorrin » 24 авг 2015, 19:52

Здраствуйте.ну в ближайший месяц вряд ли.может к новому сезону будут стараться успеть(ну логично было б предположить)а как на самом деле.не знаю. Но эта стройка никак не мешает .вы видите ее при походе на приемы пищи и все ну пару раз слышно было звук бетономешалки .по мне так более портило вид куча катеров яхт и прочих плавсредств на якорях.
Dorrin
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1

Re: Снова на Fihalhohi.

Сообщение: #4

Сообщение Ларисон » 11 окт 2015, 10:38

Я тоже написала в отель. По сравнению с прошлым годом почти в 2 раза увеличили стоимость. В прошлом году отдали 2008 Дол. США за 12 ночей,а в этом объявили 3 800. Круто! И тоже не предложили апгрейт на обед.Вернее предложили за 25 дол.за человека. И трансфер подорожал.
MSC Preziosa 03 января 2016.-понравилось очень.
Costa Victoria по Юго-Восточной Азии 23 января 2016» -Потрясающе!!!
Royal Caribbean - Rhapsody of the Seas 19 ноября 2016 .
Ларисон
почетный путешественник
 
Сообщения: 2804
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Возраст: 68
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Снова на Fihalhohi.

Сообщение: #5

Сообщение Villette » 11 окт 2015, 12:00

Трансфер не подорожал, мы в августе 142$ за одного платили, сейчас 140 на сайте висит. А вот проживание -да было 184,7 да ещё и с FB,
а щас 221 и эт c HB
Аватара пользователя
Villette
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 03.02.2011
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Снова на Fihalhohi.

Сообщение: #6

Сообщение Zuk1975 » 17 дек 2015, 01:33

Там владелец поменялся немцы теперь рулят я был там 2 раза разница ппц больше туда не поеду
Zuk1975
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтдых на Мальдивах отзывы



Включить мобильный стиль