Kamadhoo Island Maldives 2016

Мальдивы отдых отзывы, отчёты из путешествия на Мальдивы, отдых на Мальдивских островах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Kamadhoo Island Maldives 2016

Сообщение: #1

Сообщение mazox » 05 апр 2016, 11:28

Доброго времени суток. Мой первый пост, хотя побывал уже в нескольких странах (Тайланд, Бали, Китай(Гонконг), решил поделится со всеми своим переездом на Мальдивы.
Новый остров для туристов - Kamadhoo Island.

1. Проживание
Живу на маленькой вилле, стоимость 65$ в сутки с завтраками на двоих. 100$ с 3-х разовым питанием.
Kamadhoo Island Maldives 2016 Kamadhoo Island Maldives 2016

p.s Фото внутри сделаю позже, надо бы прибраться)


2. Трансфер из Мале
Обойдется примерно в 200$ - это цена перелета из Male до Dharavandhoo, и дальше на лодке минут 20.

Kamadhoo Island Maldives 2016

3. Скнорлинг замечательный, каждый день что то новое.
Пока не видел только акул, но как я понял, лучше утром ходить. Разные пляжи с разных сторон острова, со своим подводным миром.
Видел черепаху, мурену, угря и прочих, на рассвете один раз видели дельфинов, но я уже ушел.

Kamadhoo Island Maldives 2016 Kamadhoo Island Maldives 2016 Kamadhoo Island Maldives 2016 Kamadhoo Island Maldives 2016 Kamadhoo Island Maldives 2016


4. Питание
Готовят вкусно, меню не очень разнообразное. Но день-через день, что то новенькое появляется.

5. Местные
Добрые к туристам и приветливые, английский знают почти все.

6. Чистота и пляжи
По мусору, если сравнивать с пляжами Таиланда-Пхукет и Бали то тут гораздо чище большинства популярных пляжей в этих странах. Только есть плюсы от того, что обычно там ни кого нет, и выглядит все дико.

7. Остальное
Пока еще тут, так что буду дописывать отчет
mazox
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.04.2016
Город: Мале
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской
свадьба на Мальдтвах

Re: Kamadhoo Island Maldives 2016

Сообщение: #2

Сообщение coco2014 » 05 апр 2016, 22:38

жду продолжения отчета и отличного отдыха Вам!
coco2014
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 10.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтдых на Мальдивах отзывы



Включить мобильный стиль