Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти дневник.

Мальдивы отдых отзывы, отчёты из путешествия на Мальдивы, отдых на Мальдивских островах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти дневник.

Сообщение: #1

Сообщение Путешественница12 » 25 май 2018, 11:27

Хотя про этот отель написано достаточно много, решила написать этот отчет , как дань благодарности форуму Винского, и всем форумчанам , которые дали нам «путевку в самостоятельность»))
Не судите строго)) Хочу, чтобы мой отчет, также помог ищущим с выбором.
Определяясь с местом отдыха, именно штудирование форума, и подсказки форумчан, позволяли выбрать оптимальный вариант .
И в этот раз, когда мы собрались на Мальдивы, именно форум помог с выбором места отдыха. Изучив тему, пришли к выводу, что нам подходит именно островной отдых.
Но, как и все, рассчитываем на свои возможности.
Время для отдыха, мы выбираем всегда примерно одно и тоже, в силу специфики нашей работы, это май-июнь.
Что хотелось:
Недалеко от Мале, чтобы не супер дорого, с хорошим пляжем, снорком, рифом
Оптимальным вариантом оказался, FIHALHOHI ISLAND RESORT.
Подготовка:
1.Началось с покупки недорогих, как нам казалось, билетов.
60 тысяч на двоих. Прямой перелет Аэрофлотом.
Мне нравиться Аэрофлот, прямыми перелетами, хорошими самолетами. Сравнить есть с чем.
(Летали Austrian Airlines – понравились, Bangkok Airways - очень нравятся, но дорогие)) ETIHAD AIRWAYS - не понравились, Тайские авиалинии –не понравились, маленькие очень)))
Qatar Airways-понравились, Singapore Airlines –понравились, а его дочка-нет.)
К слову, при регистрации, ручную кладь в рамку не совали, хотя она стоит. Но правда, у нас все в норме было по весу. У других регистрирующихся на рейсы, тоже не заметила проверок.
2. Отель забронировали напрямую, Написали, нам ответили. Прислали ваучер.
CLA - DBL – FB Цена устроила .
3. Раз Мальдивы ,значит камера для подводной сьемки. Маска. У меня была, купили в Декатлоне (маска для сноркелинга EASYBREATH SUBEA)
Очень классная. В отеле у многих видела)) А вот мужу приобрели на алиэкспресс вот такую https://yadi.sk/i/-KuR8VMd3Xm5nV .
В описании говорилось, что это модель 2018. В результате, плавать в ней невозможно! Все искривляется, и смотреть очень плохо.
Так что не советую данную модель из алиэкспресса...
4.Фонарик.
5.Коралки. У мужа были, мне купили в Спортмастере.
Они оказались на поверку одноразовые... Не повезло. Возьмите на заметку наш печальный опыт.
Почитали тему про отель, взяли чайник)), На всякий случай.
Полет прошел нормально, Вылетали из терминала F, напрягает, что на посадку возят на автобусе и очень на большое расстояние.
День первый.
Мальдивы встретили нас дождем. Море так штормило, что трансфер на катере до отеля был еще тот экстрим)))
Когда приземлились, нас встретил представитель отеля. К слову, аэропорт Мале, компактный.
Для тех, кто поедет впервые, как мы. Не волнуйтесь, там все под рукой. Все прошли спокойно, без досмотров. Сбегала, купила симку туристическую на 15 дней 15 Г 32 $.
Повторюсь, трансфер-это что то . Американские горки отдыхают)))
Сам катер хороший, закрыт тентом, вода не попадала. Волны были огромные, качало из стороны в сторону, взлетали и шлепались на волнах. Веселья хватило)) Была только одна мысль, господи, скорее бы до отеля добраться… Добрались))) Встречали с дождичком))
В отеле при заселении нам назвали другую цену.
Но, мы люди подготовленные ))) Отстояли и заплатили, столько, сколько было в ваучере.
Итак.
Номер у нас Классический (Classic Room), Все, как читала в отчетах.
Пошарпаный изрядно, Вот несколько фото.
Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти  дневник. Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти  дневник. Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти  дневник. Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти  дневник. Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти  дневник. Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти  дневник.
Но расположение удачное.
Вот что было на пляже https://yadi.sk/i/KF9MJv5K3WWamm Небольшое видео
По первому дню все)))
Последний раз редактировалось Путешественница12 11 июн 2018, 19:51, всего редактировалось 5 раз(а).
Путешественница12
активный участник
 
Сообщения: 600
Регистрация: 03.08.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 99
Отчеты: 1
Пол: Женский
медовый месяц на Мальдивах

Re: Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти дневник.

Сообщение: #2

Сообщение Путешественница12 » 25 май 2018, 12:47

Продолжу.
Несмотря на дождь и огромные волны в первый день,мы все равно искупались)) Охота, пуще неволи))
День второй.
Ночью нас разбудил вой ураганного ветра , все клонилось и выло(((
Ощущения еще те… Мы думаем: во попали(( Ладно такой ветер на материке, а на крошечном острове в середине океана-это страшно однако….
Утром еще был небольшой дождичек, но прошел.
С утра служащие отеля убирали мусор и сломанные ветки с территории.
Волны после завтрака были большие, море замусорено, но выглянуло солнце и все высыпали на пляж, испугавшись, наверное, а вдруг оно не надолго)))
Но я все равно надела маску и поплыла поближе к темной полосе .( без камеры, а то на волнах и так кидало)
По- моему рыбам все равно шторм или гладь)) Я увидела то,что хотела)) Куча рыб разных цветов и оттенков! Видимость , конечно, не идеальная, но мне и так в кайф)))
В Тайланде, такого не было. Надеюсь, погода улучшиться и вода станет лучше. А кайфа больше))
Далеко не заплывала… волнение все-таки большое. Коралки пригодились.
На пляж намыло много обломков кораллов.
Скоро фоток добавлю)) что то затупила как видео подцепить)) надо вспоминать..
Пока собиралась опять ветер и тучи нагнало))) Всех как ветром сдуло))
Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти  дневник.
Последний раз редактировалось Путешественница12 31 май 2018, 11:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Путешественница12
активный участник
 
Сообщения: 600
Регистрация: 03.08.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 99
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти дневник.

Сообщение: #3

Сообщение Атася » 25 май 2018, 14:58

Очень интересно для меня! пишите дальше, фото не увидела...
Счастье — это быть с человеком, который поддерживает твои сумасшедшие идеи, помогает воплотить твои безумные мечты, а когда ты получаешься на фотографии как косой щенок шарпея, говорит, что ты самая красивая и лучше тебя никого нет!
Атася
путешественник
 
Сообщения: 1109
Регистрация: 08.08.2013
Город: Снежинск
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 56
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти дневник.

Сообщение: #4

Сообщение Мунтик » 25 май 2018, 15:09

Путешественница12,
Удачи вам, пусть погода наладится!
Очень люблю этот отель, хочется увидеть что там сейчас с кораллами? Как живность поживает?
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти дневник.

Сообщение: #5

Сообщение Путешественница12 » 25 май 2018, 15:33

Мунтик писал(а) 25 май 2018, 15:09:Путешественница12,
Удачи вам, пусть погода наладится!
Очень люблю этот отель, хочется увидеть что там сейчас с кораллами? Как живность поживает?

Постараюсь ответить на Ваши вопросы. Надеюсь погодка исправиться и я сумею опробовать камеру)))
В данный момент идет сильнейший дождь с ветром.
Путешественница12
активный участник
 
Сообщения: 600
Регистрация: 03.08.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 99
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти дневник.

Сообщение: #6

Сообщение mirosh » 25 май 2018, 18:02

Спасибо за отчет, он интересный.
Но смутило одно но (!). Когда при заезде в отель называют другую стоимость номера, чем в бронировании, - для меня это как маркер, что нужно выбирать другие отели, т.к. еще не хватало на отдыхе спорить о цене за номер, когда на руках распечатка с подтверждения.
mirosh
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 25.03.2012
Город: Липецк
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти дневник.

Сообщение: #7

Сообщение Путешественница12 » 25 май 2018, 18:41

mirosh писал(а) 25 май 2018, 18:02:Когда при заезде в отель называют другую стоимость номера, чем в бронировании

Тут поясню. Когда я списывалась с отелем, мне было обещано, что в стоимость войдет и трансфер. А тут они его приплюсовали.
Но что то меньшую сумму...Хотя по разговору было понятно, что речь идет о трансфере.
Но по результату сумма в их распечатке , где указаны наши данные,номер и т.п( кстати на каждого своя),больше чем было в ваучере.
Ну мы вынули распечатанный ваучер и переписку с менеджером отеля. Не поленилась все распечатать))
На рецепшене минут 10 демонстративно что то пересчитывали , но, в результате мы заплатили ровно столько, сколько было в ваучере.
На заметку. Берите всегда бумажные копии электронных документов. Пригодиться.
Я взяла себе за правило, составлять даже список того, что в чемоданах( берем всегда два). Очень удобно))
когда раскладываешь вещи или торопишься что то найти, всегда знаешь где что положила.
Для документов в поездки на отдых у меня даже папочки цветные с набором файликов, на каждый год своя)))
Вот эту папочку мы и открыли на рецепшене)) Там все разложено по времени применения)))
Они на нас посмотрели, заулыбались)))
Дождик закончился. после ужина, рядом с причалом туристы кормят рыб и акулят))
Шли вечером с ужина и одна из знаменитых цапель стояла на дорожке от ресторана к классикам и нехотя ушла с нее при нашем приближении)))
Жалко темновато было снимок, не получился ((
Атася писал(а) 25 май 2018, 14:58:Очень интересно для меня! пишите дальше, фото не увидела...

Постараюсь дальше выкладывать))
Путешественница12
активный участник
 
Сообщения: 600
Регистрация: 03.08.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 99
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти дневник.

Сообщение: #8

Сообщение Путешественница12 » 26 май 2018, 15:34

Сегодня с утра была прекрасная погода,
Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти  дневник.
и я, наконец то , смогла опробовать камеру))
Подводная сьемка- это не так просто, как кажется)) Для этого тоже нужна практика))
Вот я сегодня и практиковалась)) До одурения. Эмоций море. И от самого процесса , и от того , что увидела на компе, когда переписала на него файлы сьемок с камеры))
Когда восторг угомонился, посмотрела на результат критическим взглядом ))
Это мой первый опыт, где то неравномерное движение, приближение на камере пока не освоила)) на первых порах не уронить бы)).
Даже присутствие держалки у камеры, не спасает от скованности. Короче, получилось то, что получилось, но мужу понравились мои опусы)))
Время еще есть , так что режиссерские курсы продолжаются.
Я обязательно подгружу в отчет эти видео, но, поскольку по размеру они объёмные, скорее всего позднее.
По прогнозу был дождь, но на небе ни облачка, и муж сказал : да ладно, какой дождь и мы оставили матрасы и полотенца на пляже и пошли в номер под кондиционер, поскольку стало очень жарко, даже в тени, и....... почитав книгу, заснули после мальдивских трудов праведных ))) Так наплавались .
Но, прогнозы то , оказывается, сбываются!!!
Мой сон прервал муж . И я сразу поняла почему. На улице был ливень!! Мы помчались за матрасами и пляжными полотенцами, которые уже практически полностью намокли.
Положили их на веранде сушиться. Дождь прошел. Когда пришли на море после дождя, солнышко было, но на море уже были волны и купаться было не очень комфортно.
Ветер тоже дул приличный. Но это же не повод не плавать)) И мы плавали.
А на берегу, дежурила цапля , поджидающая косяка мелочи. При нас она ловко поймала себе на ужин 2 рыбок .
Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти  дневник.
Цапель на острове десяток, не меньше. Это хозяева острова. Людей не боятся. ходят где захотят))
Ветер усиливается. Опять набегают тучки.. Мы вернулись в номер.
Кстати, косметика, что в номере, очень приличная. Проверила на себе)))
Вот картинки сегодняшнего дня.
Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти  дневник.
Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти  дневник.
Дорожка из рецепшена в ресторан
Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти  дневник.
Заметила гуляющих птенцов цапли
Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти  дневник.
рецепшен и магазин напротив
Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти  дневник.
Ресторан
Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти  дневник. Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти  дневник. Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти  дневник. Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти  дневник.
Закончила писать и пошел сильный ливень....
Но мы и тут подготовились)) Накупила на ЛитРесе книг на отдых, новинок, бестселлеров. Так что непогода нам не страшна
Не знаю как у кого, но у меня, получается читать только на отдыхе. Совмещаю приятное и полезное..
Последний раз редактировалось Путешественница12 11 июн 2018, 19:05, всего редактировалось 5 раз(а).
Путешественница12
активный участник
 
Сообщения: 600
Регистрация: 03.08.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 99
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти дневник.

Сообщение: #9

Сообщение Путешественница12 » 27 май 2018, 08:11

Погода чередуется. Солнце и ливень.
На море -океане волнение.
Что плохо:
Все больше достает в номере разливающаяся при принятии душа вода.
Об этом писали в отчете. В Classic Room, туалет разделен с душем стеклянной, не сплошной перегородкой,
именно там и остается вода. Приходиться постоянно убирать воду, если не хочешь сидеть в воде.
Еще хочу сказать собирающимся сюда отдыхать.
Берите коралки. Без них никак!. Да, на пляже песочек мягкий . Но при входе в воду полоса с нормальным песком очень маленькая.
Дальше идут сплошь кораллы. На пляже видела уже 2 человек с бинтами на ногах...
И еще, берегите свои уши, Здесь постоянно плаваешь,ныряешь. Запасайтесь каплями))
Не призываю заниматься самолечением, но у меня уши-слабое место. Т.к я из воды не вылезаю)) для меня это всегда чревато.
Вот и сегодня опять "залила" ухо. Пришлось уйти в номер и закапать капли.
У меня было такое после Таиланда. Доктор выписал капли, и сказал не плавать без затычек.
Я специально в Таиланде купила специальные водные беруши. Они прозрачные и мягкие, как пластелин.
Очень удобно.И, ведь, затыкала ими уши первое время)) Но, видно одурела от радости)) Маску на голову и вперед))) какие там беруши, аквариум морской зовет))
Вот теперь минимум сегодня придется не плавать.
одна радость, я уже успела наснимать под водой))

Вот немного по расположению. По пути из ресторана по тропинке к классикам
Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти  дневник. Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти  дневник. Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти  дневник.

Кстати, о КОФЕ в ресторане, в отчетах писали что он плохой, и если ВЫ любитель кофе, то берите свой.
Мы любим кофе по утрам)) У нас 2 кофе машины)) Одна для молотого( я люблю и покупаю), другая капсульная Dolce Gusto( Это муж любит)
И я взяла с собой кофе))) В ресторане мы отказались от предложенного официанта тамошнего кофе и попросили принести просто кипятка.
В отчетах писали, что там есть кипяток в свободном доступе...Не нашла. Официанты приносят сами в чайнике.
Так вот сегодня, я забыла свой кофе)) И попросила официанта принести ресторанного кофе.
И знаете, КОФЕ нам обоим понравился!)))
Сколько людей, столько и мнений ... Это наше мнение)) Может кому пригодиться.
Последний раз редактировалось Путешественница12 31 май 2018, 12:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Путешественница12
активный участник
 
Сообщения: 600
Регистрация: 03.08.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 99
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти дневник.

Сообщение: #10

Сообщение april2007 » 27 май 2018, 20:21

Очень интересно, сама рассматриваю этот резорт, для будущей поездки, но фото не видно...
april2007
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 10.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти дневник.

Сообщение: #11

Сообщение Путешественница12 » 28 май 2018, 10:24

april2007 писал(а) 27 май 2018, 20:21:Очень интересно, сама рассматриваю этот резорт, для будущей поездки, но фото не видно...

У меня все видно... Интересно, это у всех, читающих мой отчет, так?
Путешественница12
активный участник
 
Сообщения: 600
Регистрация: 03.08.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 99
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти дневник.

Сообщение: #12

Сообщение mirosh » 28 май 2018, 10:39

Путешественница12 писал(а) 28 май 2018, 10:24:
april2007 писал(а) 27 май 2018, 20:21:Очень интересно, сама рассматриваю этот резорт, для будущей поездки, но фото не видно...

У меня все видно... Интересно, это у всех, читающих мой отчет, так?

Фото не видно. У вас оно закешировалось, поэтому вы видите. Попробуйте открыть браузер в режиме инкогнито и увидите, как видят ваш отчет посетители.
mirosh
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 25.03.2012
Город: Липецк
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти дневник.

Сообщение: #13

Сообщение Путешественница12 » 28 май 2018, 10:48

Загружаю фото с Яндекс- диска. Сейчас поставила там значки на фото поделиться.
я так понимаю это будет общий доступ? Или это будет относиться только к ссылке, а не к URL картинки, которую я вставляю в отчет с тегами Img ?
Подскажите плиз . Сейчас вышла из форума, зашла без авторизации...И вижу все фото в отчете...Это все на Chrome. Наверное, Вы правы про кэширование....
Зашла из Internet Explorer действительно фоток нет...Задала вопрос в теме Вопрос про фотографии
Последний раз редактировалось Путешественница12 28 май 2018, 12:37, всего редактировалось 4 раз(а).
Путешественница12
активный участник
 
Сообщения: 600
Регистрация: 03.08.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 99
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти дневник.

Сообщение: #14

Сообщение mirosh » 28 май 2018, 11:17

Ну все понятно, вы не так копируете с яндекса. Посмотрите, на форуме есть инструкция, сделайте как там написано (раздел работа с изображениями, пункт 2.2.).
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=43&t=208911?f=43&t=208911
mirosh
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 25.03.2012
Город: Липецк
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти дневник.

Сообщение: #15

Сообщение Путешественница12 » 28 май 2018, 11:22

В том то и дело что я именно так и делала
Щелкнуть правой кнопкой мыши на фото и выбрать в меню "Копировать URL картинки" ,которую я вставляю в отчет с тегами Img
Это после Вашего сообщения я бросилась там ставить значки)))
Путешественница12
активный участник
 
Сообщения: 600
Регистрация: 03.08.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 99
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти дневник.

Сообщение: #16

Сообщение mirosh » 28 май 2018, 11:33

Скиньте одну ссылку на фото просто в тексте здесь.
mirosh
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 25.03.2012
Город: Липецк
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти дневник.

Сообщение: #17

Сообщение Путешественница12 » 28 май 2018, 11:37

mirosh писал(а) 28 май 2018, 11:33:Скиньте одну ссылку на фото просто в тексте здесь.

https://4.downloader.disk.yandex.ru/pre ... e=1280x641
Путешественница12
активный участник
 
Сообщения: 600
Регистрация: 03.08.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 99
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти дневник.

Сообщение: #18

Сообщение mirosh » 28 май 2018, 11:37

Путешественница12 писал(а) 28 май 2018, 11:37:
mirosh писал(а) 28 май 2018, 11:33:Скиньте одну ссылку на фото просто в тексте здесь.

https://4.downloader.disk.yandex.ru/pre ... e=1280x641

403 Forbidden, т.е. доступа нет
mirosh
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 25.03.2012
Город: Липецк
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти дневник.

Сообщение: #19

Сообщение Путешественница12 » 28 май 2018, 11:40

https://4.downloader.disk.yandex.ru/pre ... e=1280x641
Скопировала заново
И что делать ? Какой выход может быть?
Путешественница12
активный участник
 
Сообщения: 600
Регистрация: 03.08.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 99
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мальдивы. Впервые. FIHALHOHI ISLAND RESORT, май-июнь 2018г. Почти дневник.

Сообщение: #20

Сообщение mirosh » 28 май 2018, 11:44

Путешественница12 писал(а) 28 май 2018, 11:40:https://4.downloader.disk.yandex.ru/preview/84da848f6b3475b2e8b79a8d83c54548bfc2d1c97b986cf9a2fa4850b7d3c528/inf/UI5SLwS3uSrDf1Sm-W1sUL1W9wrY21QsXlMxWW6F2tfxcvlvOnYKDT-ITpXdi1tl2sOkBZicqPfrUnhqvXr1xA%3D%3D?uid=72400975&filename=DSCN0665.JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1280x641
Скопировала заново
И что делать ? Какой выход может быть?

Нет идей кроме последней. Посмотрите общим доступ не к самой картинке, а к папке, в которой она лежит. У папки должен быть тоже предоставлен общий доступ на просмотр (делается через меню с тремя точками -> настроить доступ). Если не поможет, то я пас ).
mirosh
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 25.03.2012
Город: Липецк
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтдых на Мальдивах отзывы



Включить мобильный стиль