Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Отзывы и рекомендации отелей на Мальдивских островах, фото отелей, оценки и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #61

Сообщение Rara Avis » 28 май 2021, 16:18

Natalia35 писал(а) 28 май 2021, 08:26:Подскажите что за бутылка такая? Она есть в номере или же ее нужно в магазине на острове приобретать?

Эти бутылки стоят в номере рядом с чайником. Две штуки на номер. Вы их сразу увидите.
Но лично у меня насчет воды совершенно обратный опыт - что всю предлагаемую на FB воду выпить невозможно) У нас постоянно оставалась вода из ежедневных двух литров. А на следующий день ставили новые две бутылки. И таким образом постоянно нарастал неиспользованный остаток) В ресторане на обеде-ужине тоже непрерывно наливают воду, мы, наоборот, официанта просили нам не подливать.
Аватара пользователя
Rara Avis
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 27.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 58
Страны: 53
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #62

Сообщение Natalia35 » 28 май 2021, 17:22

Rava Avis, спасибо. Подскажите а кофе в номере только растворимый? Кофе-машины наверно нет.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #63

Сообщение Rara Avis » 28 май 2021, 18:37

Natalia35 писал(а) 28 май 2021, 17:22: а кофе в номере только растворимый?

Да, только растворимый. Но зато есть сухие сливки! И вполне хороший чай. Запасы всего этого регулярно пополняют.
Аватара пользователя
Rara Avis
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 27.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 58
Страны: 53
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #64

Сообщение Natalia35 » 16 июн 2021, 17:39

Вчера приехали на Виламенду. Размещение пляжное сдвоенное бунгало, номер 186. Расположение нравится.

Интересно кто был уборка в этом отеле раз в день только? У нас ни вчера, ни сегодня вечером никто не пришел подмести. Раньше давно когда были в этом отеле, уборка была дважды в день.

Совсем еда не нравится. Не знаю то ли экономия, то ли два дня мало народа в отеле. Но все не вкусное, кроме фруктов. Мясо, птицы рыбы куском нет. Рис твердый совсем, картошка не вкусная, смеси овощей броколи цветная капуста морковка тущеных или на пару вообще нет. Сплошь из мясного либо мешанина, либо в какиз то противных соусах. Муж на обеде похоже чем то отравился, жалуется что беспокоит живот. Может в ресторане для водных вилл и джакузи бич вилла кормят лучше не знаю. Но в том что мы кушаем мне не нравится.

Сам отель симпатичный, номер хороший. Пошли посмотрели гарден номера. Нам понравилось. На будущее если сюда вернемся их буду рассматривать то же. Сейчас заплатили на 12 ночей fb сдвоенное бич бунгало за двоих 2050$. Плюс 740$ трансфер гидросамолетом, 60$ за перевес багажа у нас дайверская снаряга, не уложились. Один чемодан нам привезли только вечером поэтому вчера без дайвинга, только сноркали

Риф хуже чем до этого были на Эрияду и Эмбуду. До 2009 года на Виламенду было намного лучше. Живности за два дня видели немного. Завтра поедем нырять с мантами. Собственно выбрали этот отель, потому что евродайверы в переписке обещали мант и китовую.

Погода два дня хорошая.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #65

Сообщение Rara Avis » 16 июн 2021, 20:23

Natalia35 писал(а) 16 июн 2021, 17:39:Интересно кто был уборка в этом отеле раз в день только? У нас ни вчера, ни сегодня вечером никто не пришел подмести. Раньше давно когда были в этом отеле, уборка была дважды в день.

Когда при заезде мы регистрировались на ресепшене нас сразу спросили: сколько раз в день мы хотим, чтобы у нас убирали - один или два. Мы выбрали один.

Совсем еда не нравится. Не знаю то ли экономия, то ли два дня мало народа в отеле. Но все не вкусное, кроме фруктов. Мясо, птицы рыбы куском нет. Рис твердый совсем, картошка не вкусная, смеси овощей броколи цветная капуста морковка тущеных или на пару вообще нет.

Вот это мне очень удивительно. Мы были в апреле и впечатления прямо противоположные - всё было "пальчики оближешь". Мясо, рыба, птица - всегда было в том числе и большими кусками. И овощи паровые и тушеные каждый день были. Не знаю, с чем связаны такие печальные изменения.
На китовых акул мы ездили и видели их совсем близко, впечатляют.
Аватара пользователя
Rara Avis
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 27.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 58
Страны: 53
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #66

Сообщение Natalia35 » 17 июн 2021, 10:59

Natalia35 писал(а) 16 июн 2021, 17:39:Вот это мне очень удивительно. Мы были в апреле и впечатления прямо противоположные - всё было "пальчики оближешь". Мясо, рыба, птица - всегда было в том числе и большими кусками. И овощи паровые и тушеные каждый день были. Не знаю, с чем связаны таки

Ну вот мы расстроились на счет питания. Везде такие хорошие отзывы были, ожидали другого. Я ходила на ресепшене пожаловалась и на трипе написала. Кстати повар нас узнал, столько лет прошло. Вчера вечером хотя бы появилась курица кусками и говядина запеченая в тесте внутри то же кусок мяса. На завтраке сегодня появилась мясная и сырная нарезка, а до этого не было вообще. Но людей уже приехало много, может поэтому улучшения. К местному wi-fi вот сейчас вообще подключиться нельзя, пишет нет свободных слотов. Но мы хорошо симку ооредо 17 гб купили. Стараемся с нее брать интернет, она у нас в роутере. Но иногда телефон пытается к местному wi-fi зацепиться и тогда все тормозит.

С уборкой понятно, нас не спрашивали на эту тему. Русскую девушку на ресепшен видели только 1 раз. В основном девушки говорящие по-английски.

На территории отеля нет ни одной качельки, ни одного гамака, скамейку только одну нашла. В дайвинг центре ванны для мытья снаряги пустые говорят мойте под душем снарягу. Наверно так коряво с ковидом борются. С утра температуру меряют всем в ресторане.

А так погода хорошая. Сегодня был дайвинг с мантами. Они нам считай по голове ходили, 4 больших манты на первом дайвсайте, а вот на втором ни одной манты не было, но был ландшафтный дайвинг полавали над живыми коралловыми садами на 26 метрах. На китовую нужно записаться, пока не записывались.

На спа только на 2-й день смогли записаться когда еще 20% , в день приезда уже мест не было. Понравилось, записали еще на предпоследний день со скидкой 10%.

В магазине сок 1л продается за 4$ пакет. Закупились. Попросили минибар освободить. Поставили сок туда. Воду по просьбе приносят в номер. Просто по доброте больше 2-х бутылок не ставят, нужно каждый раз просить, чайный набор не пополняют. Но я не пользуюсь. Привезла с собой ручную нанопрессо и таблетки с кофе и делаю себе нормальное кофе. В ресторане вчера взяла кофе на завтрак, больше брать не буду, мне не зашел. Но выснили чай в ресторане на обед и ужин бесплатно.

В целом пока все ок. Наверно издержки связаны с несезоном и снижением стоимости, либо наш приезд совпал с малым кол-вом народа в отеле, сейчас приезжают много новых гостей, думаю наладится. У мужа живот прошел, он вчера колы выпил две бутылочки лучшее народное средство при начинающихся проблемах с жкт. С утра прямо осторожно еду набирали, только то чем отравиться сложно.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #67

Сообщение Natalia35 » 19 июн 2021, 16:03

Сегодня съездили на китовую. Очень понравилось. У нас было 2 дайва в заповнднике, на втором на всплытие китовая вышла на нас. Все были в восторге даже гид, говорил именно на дайвинге это большая удача. И между дайвами был снорк с китовой. Первый раз только наша лодка сначала подошла, другие снорки подплыли когда мы насмотрелись и нафотографировали. И второй раз сноркали напротив Сан айленда, так что 3 китовых акулы за день.

Питание наладилось. Не скажу что мне вкусно, но еда которую я ем появилась, мясо, рыба, птица кусками и паровые запеченые овощи, расширился ассортимент фруктов. Папайя и арбузы всегда вкусные.

Отель полон, даже заселена южная часть, где сейчас в несезон пляж сильно подмыт. Прошлась по острову на мой взгляд сейчас лучше просить бич виллы с 183 номера и до конца. Джакузи бич виллы то же лучше северную часть острова просить и немножко на южной у ресторана у нескольких номеров хороший пляж, а дальше берег сильно подмыт.

В целом, нам тут нравится, договорились на последние 2 дня перехать в водное бунгало, сторговались точнее на приемлемую для меня доплату. Отдохнем там перед перелетом домой. На нашей части все же очень шумно. Такое впечатление что одни русские, почти все с маленькими детьми и шумно. Не обзательно же вопить во всю глотку. Но у нас менталитет такой. Взрослым без детей однозначно лучше переплачивать за взрослую часть острова. После дня дайвинга хочется релакснуть глядя на закат, а наротив в воде мужчина вопит как потерпевший играя с детьми.))

Upd. Переехали в водное бунгало. Конечно номер отличный. Но бичбунгало имеет свои неоспоримые плюсы, это свой пляж, хорошо организовано место для сушки вещей. В санузле под потолком трубка металлическая на всю ширину , очень удобно, сохнет все быстро и не портит эстетический вид на веранде. Кондиционер спит почти бесшумный, а в водных общий и он шумит сильнее. В пляжном нет шума волн. Мне шум мешал заснуть с непривычки. Если еще вернемся на Виламенду, то буду снова бронировать бич бунгало, гарден все-таки неплох, но оценили вид на океан, очень приятно когда он есть.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #68

Сообщение montgomeri » 13 июл 2021, 10:05

Только что прилетел из "Vilamendhoo Island Resort". Мне всё понравилось, отдых замечательный, никаких особых претензий нет.
Аватара пользователя
montgomeri
путешественник
 
Сообщения: 1326
Регистрация: 16.03.2016
Город: Lisbon
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 63
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #69

Сообщение montgomeri » 29 июл 2021, 08:57

Погода стояла отменная, правда пару раз был ливень с сильным ветром, но буквально на час и потом опять солнце.
Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывыVilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывыVilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы
Аватара пользователя
montgomeri
путешественник
 
Сообщения: 1326
Регистрация: 16.03.2016
Город: Lisbon
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 63
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #70

Сообщение Natalia35 » 29 июл 2021, 17:50

Да забыла написать, внимательно проверяйте свои счета. Мы сразу по приезду попросили освободить минибар, вообще все убрать, и были спокойные что уж теперь точно ошибки в счетах не будет. Не тут то было, когда переезжали в водное бунгало, нас попросили рассчитаться за бичбнгало, не внимательно смотрела, и не увидела что в счет попал минибар. Спасибо Александре менеджеру по работе с гостями, она этот вопрос помогла уладить, так как мы это обнаружили только через день, когда подписали бумажку, что все верно и претензий не имеем, в итоговом расчете минибар убрали, Александра сказала что она отлично помнит, что минибар у нас освободили, концов не нашли, предположили что это проделки румбоя. Так что будте внимательней.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #71

Сообщение montgomeri » 30 июл 2021, 10:20

Natalia35 писал(а) 29 июл 2021, 17:50:Да забыла написать, внимательно проверяйте свои счета. Мы сразу по приезду попросили освободить минибар, вообще все убрать, и были спокойные что уж теперь точно ошибки в счетах не будет. Не тут то было, когда переезжали в водное бунгало, нас попросили рассчитаться за бичбнгало, не внимательно смотрела, и не увидела что в счет попал минибар. Спасибо Александре менеджеру по работе с гостями, она этот вопрос помогла уладить, так как мы это обнаружили только через день, когда подписали бумажку, что все верно и претензий не имеем, в итоговом расчете минибар убрали, Александра сказала что она отлично помнит, что минибар у нас освободили, концов не нашли, предположили что это проделки румбоя. Так что будте внимательней.

В этом плане у нас никаких проблем не было. Бар был наполнен всё время нашего проживания, но никто дополнительные счета нам не представлял. Единственное, что я подписывал, это после обеда и ужина официант давал пустой счёт с нулями. Странновато конечно, расписаться за то, что ты ничего не брал, но на мой вопрос об этом, официант только пожимал полечами, мол, такой порядок.
Аватара пользователя
montgomeri
путешественник
 
Сообщения: 1326
Регистрация: 16.03.2016
Город: Lisbon
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 63
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #72

Сообщение Natalia35 » 30 июл 2021, 10:59

montgomeri писал(а) 30 июл 2021, 10:20:Единственное, что я подписывал, это после обеда и ужина официант давал пустой счёт с нулями. Странновато конечно, расписаться за то, что ты ничего не брал, но на мой вопрос об этом, официант только пожимал полечами, мол, такой порядок.

Ну это понятно, так часто в отелях, для отчетности, куда делись напитки. Это как раз все понятно. С минибаром у меня случались накладки и в других странах, поэтому попросила сразу же освободить. Там особых вопросов не было так как кешер не нашел никаких чеков и что конкретно взято, сумма не большая, на фоне сколько стоил дайвинг, по всей видимости рассчитывали что не заметим, а тут мне на следующий день просто бросилась статья расходов минибар, а его убрали в течение часа после заселения, позже уже все суммы перепроверила, все остальное наше. Вообще, очень рекомендую обращаться к Александре, если есть вопросы, пожелания проблемы. Там еще есть две девушки то же очень клиентоориентированные, но они на английском только разговаривают. Очень нам помогли и проапдейтиться по хорошей цене в водные бунгало, и на все вопросы всегда отвечали, пожелания выполнялись в течение 15-30 минут. В этом плане Виламенду очень понравился, даже если что и было не так, то решалось быстро, поэтому воспоминания положительные, но бдительность лучше не терять со счетами.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #73

Сообщение montgomeri » 31 июл 2021, 10:11

По поводу снорклинга добавлю, что рыб видел множество, причём каждый день появлялись всё новые и новые разновидности, которых я и в жизни ни разу не видел, даже по телевидению. Они практически не боятся ныряльщиков и плавают на расстоянии вытянутой руки, а то и ближе. Понравилось также разнобразие окрасок рыбы триггер-фиш. На мой взгляд, это доминирующая особь на рифе, держится очень авторитарно, гоняя других рыб. Из больших рыб видел гаропу, барракуду, но эти хищники держатся дистанционно на глубине, как бы наблюдая за ситуацией, песчаные акулы вертелись постоянно, но близко тоже не приближались. Видел чёрную мурену, но небольшую, где то с метр длиной и морскую черепаху, но она была всего лишь одна, других не наблюдалось. Также около водных вилл наблюдал большого ската, но тоже одного.
Аватара пользователя
montgomeri
путешественник
 
Сообщения: 1326
Регистрация: 16.03.2016
Город: Lisbon
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 63
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #74

Сообщение Natalia35 » 31 июл 2021, 21:54

А нам в этом плане не очень повезло на домашнем рифе, раньше до 2009 рыб было значительно больше, условия для снорка были идеальные, но рыб, кроме одного дня было не много, черепаху видела только 2 раза, 2 группера больших то же только раз, хотя они тусят постоянно у ресторана, 4 наполеона были кажный раз, однин орляк тоже каждый раз, акулы то же всегда были. Стингрев на домашнем рифе ни видели ни разу, очень удивилась дельфинов то же ни разу, хотя на дайвинг мы ездили 10 дней. Очень понравилась стенка с северной -восточной части, там где плавать нельзя, но течение было слабое, рискнула туда сплавать, досноркала до искуственно островка, в этой части еще много живых кораллов, так же сноркала на юго-западной части, там где запрещено, вдоль косы, риф дохлый, но с утра было много рыбы, стаи бат фишей, бабочек, тунцов и джек фишей, но вдруг неожиданно течение поменялось, пришлось уносить ласты, когда доплыла до средины водных бунгал, оно опять поменялось, что было удачно, донесло меня до азиатского ресторана. Так что не зря там сноркать не разрешают, может унести. Выездной дайвинг был интересный, все понравилось, и манты , и китовые, и очень красивые мягкие и столовые кораллы, рыбный суп.

забыла еще добавить. Если проблемы с интернетом в номере, то нужно перегрузить роутер, он есть в каждой номере под телевизором, помогает, интернет начинает работать сразу хорошо. Узнала об этом случайно в конце отдыха от Александры, разговорились и муж заметил что интернет совсем слабый в отеле, нам неактуально было, была симкарта, которой и пользовались.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #75

Сообщение хахеист » 19 авг 2021, 16:41

Добрый день
выбираю ресорт на октябрь на 8 ночей
забронил данный отель по теме и еще Adaaran Select Huduran Fushi - Premium All Inclusive
вроде как оценки на Букинге у первого намного лучше 9,4 против 8,9
по цене соотносимо получается, с учетом того что во втором варианте на два дня из восьми взял виллу на воде.
при прочих равных Адараан дешевле вроде
1.есть ли у кого опыт проживания в обоих отелях, какой предпочтительнее
по сервису
по домашнему рифу
по работе олл инклюзив

или даже просто прошу мнения по отелю в этой теме, как работает система олл инклюзив
мы попьянствовать с женой любим, особенно на отдыхе, боремся с этим недугом, но он все чаще побеждает
какой включен алкоголь , хорошее ли пиво, каковы крепкие напитки типа виски, водки, ром - они отвратные, типа как в Египте или получше
если покупной алко, вне системы покупать отдельно, он получше будет или все одинаковое
извините, вопросительный знак заглючил на клаве
Аватара пользователя
хахеист
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 15.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #76

Сообщение jcrka » 19 авг 2021, 17:43

Бухлишко в Vilamendhoo:

Цены и что включено в All https://www.vilamendhoo.com/wp-content/ ... 010521.pdf
Общее описание All - https://www.vilamendhoo.com/dining/all- ... ckage.html

Личные впечатления от AI в Meeru (это полная копия Vilamendhoo по питанию и обслуживанию):

В режиме бокал вина за завтраком, 2 за обедом, 2 за ужином и потом коктейли в баре + бесплатный минибар- All уже отбивается.

Коктейли как койтейли (в All входят не все, список выше).
Пиво светлое со Шри-Ланки 2 вида, такая же бурда как и российское в банках, разливное не пробовал.
Вино пакетированое (красное, розовое и белое), голова не болит, на вкус все субъективно. По мне красное было нормальное, белое было ужасное.

Крепкий алкоголь как то и не тянуло.

Так же All работает только по бокалам, соответственно бутылка игристого вина в номер уже за деньги (40$ если не путаю, нормальное), про шампанское можно просто забыть (150$ что ли).

Недорогое бутылочное вино 25$ бутылка там, от бесплатного особо не отличается. Дорогое не брали.
По ощущениям накрутка на алкоголь где-то в 4 раза от московских цен в магазинах, собственно как и в московских же ресторанах.

В общем попить в свое удовольствие что дают получится, не отравят, по эстетствовать уже вряд ли - и дорого и выбор там не велик. Такие дела.
jcrka
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16.03.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #77

Сообщение DeVa36 » 19 авг 2021, 22:09

jcrka писал(а) 19 авг 2021, 17:43:Личные впечатления от AI в Meeru (это полная копия Vilamendhoo по питанию и обслуживанию):

Эвона как Вы подметили. Хоть отели и входят в управление одной компанией, но вот я не взялся бы сказать, что все одинаково на разных островах. Основано на посещении двух отелей сетки Адааран. Правда в разные годы, но по отзывам как было недовольство питанием в Адааран Медупару, так оно и осталось спустя годы. А вот в Адааран Раннали меня питание прям порадовало!
хахеист писал(а) 19 авг 2021, 16:41:Adaaran Select Huduran Fushi

Для себя его не рассматривал от слова никогда!!!
Имхо!
Виламенду. Был, неплохо. Алкашка крепкая была норм качества, не сильно болел по утру. Но это был 16 год. Сейчас как не знаю. Но думаю уровень отелей обязывает бурду не завозить. За деньги брал пшеничное немецкое - вкуснота!!!

Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1065
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #78

Сообщение jcrka » 20 авг 2021, 00:23

Во первых, речь шла об алкоголе, а не о еде (которая в отдельно взятом резорте меняется каждую неделю ).

Во вторых, здесь дело не только в отелях одной сети, а и в полном совпадении названий ресторанов, правил All и 90% совпадении меню да и цен. Не с KUDADOO же сравниваю.

Наивно ожидать что в Vilamendhoo подадут вдову клико в All вместо пакетированного вина, за те же деньги, опять же это не KUDADOO той же сети.

Серьезные отличия этих двух резортов в океане - мертвая лагуна против рифа с рыбами и натуральный остров против мешков с песком.

По алкоголю никакой разницы нет и быть не может, просто в силу стоимости и одинакового меню.
jcrka
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16.03.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #79

Сообщение хахеист » 20 авг 2021, 09:40

хахеист писал(а) 19 авг 2021, 16:41:Adaaran Select Huduran Fushi

Для себя его не рассматривал от слова никогда!!!
Имхо!

][/quote]

Почему
плохие отзывы
Аватара пользователя
хахеист
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 15.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #80

Сообщение DeVa36 » 20 авг 2021, 19:08

хахеист писал(а) 20 авг 2021, 09:40:Почему
плохие отзывы

Картинка с космоса не нравится совсем

Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Мне нравятся такие -

Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1065
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтели резорты на Мальдивах отзывы рекомендации



Включить мобильный стиль