Выбор отеля на Мальдивах

Отзывы и рекомендации отелей на Мальдивских островах, фото отелей, оценки и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2701

Сообщение максИС » 15 ноя 2007, 12:35

Подскажите пожалуйста сайт/ы для бронирования отелей на мальдивах!
Мальдивы это та страна, в которой можно определиться с жильем на месте?
Кто какие отели может посоветовать (критерии выбора: очччень зеленый, достаточно большой остров, хотя это не принципиально, отличное питание и хороший бассейн, и чтобы как можно меньше кораллов в пляжной зоне)?

Все отели на Мальдивах в одном месте. Бронирование отеля на Мальдивах (букинг)

Если нет зарубежной карты, то придется бронировать здесь
Жизнь прекрасна ; ))
Аватара пользователя
максИС
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 13.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2702

Сообщение 123alx » 06 сен 2021, 15:11

выбрал относительно бюджетный вариант summer island resort на fb (алкоголь не сильно важен), но призадумался может быть уйти в строну all и отелей riu atoll или Adaaran Select Meedhupparu - цена у них обоих одинаковая, но summer еще более экономичный.
Кто был в них, может кто сможет посоветовать, стоят ли эти на all своего?
123alx
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2703

Сообщение Diant » 06 сен 2021, 16:19

123alx писал(а) 06 сен 2021, 15:11:Кто был в них, может кто сможет посоветовать, стоят ли эти на all своего?

) Смотря чего Вы хотите от отдыха на Мальдивах.
Я на свои даты не нашел FB в Summer island resort, хотя от его выбора отказался по другой причине - там нет рифа и скудный подводный мир. Лично это для меня самое важное. Посмотрите их сайт - он достаточно информативен. Природа и номера норм, а если нет нужды в алкоголе, то напитки не так сильно повлияют на итоговую цену. А релакса там предостаточно...
Аватара пользователя
Diant
почетный путешественник
 
Сообщения: 3715
Регистрация: 03.06.2009
Город: РФ, Москва
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Возраст: 50
Страны: 42
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2704

Сообщение DeVa36 » 07 сен 2021, 07:40

123alx писал(а) 06 сен 2021, 15:11:призадумался может быть уйти в строну all и отелей riu atoll или Adaaran Select Meedhupparu - цена у них обоих одинаковая, но summer еще более экономичный.
Кто был в них, может кто сможет посоветовать, стоят ли эти на all своего?


Посмотрите на картинки с космоса.
Meedhupparu довольно старенький отель, зелёный.

Выбор отеля на Мальдивах

Был в нем в 12 году, был ещё обычный all. Теперь там premium all.
Риф есть, очертания видны на картинке, но я им особо не увлекался.
Нарекания были лишь в плане Питания и номера уставшие немного.
Но мне, побывавшему впервые на Мальдивах, данный отель оставил позитивных впечатлений гораздо больше!!!
С тёплом вспоминаю посиделки под пальмой в Albino Bar. Картинка «разрывала сетчатку глаза»))

А вот картинка riu atoll меня не впечатляет совсем. Отель новый, зелени оч мало. Да и очертаний рифа я не наблюдаю.

Выбор отеля на Мальдивах
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1065
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2705

Сообщение SignalMaker » 20 окт 2021, 16:33

LinaMi писал(а) 13 июн 2021, 22:30:Доброго времени суток. Кто-то был в ближайшее время на Malahini Kuda Bandos? Очень интересует, лежат ли мешки для укрепления берега возле Beach Villа. Знаю, что в 2020 лежали (картина конечно печальная). Собираемся ехать к ним, но в отёле не гарантируют вилл с хорошей территорией возле.


вы, наверное, уже съездили?
если да, поделитесь
тоже туда планирую в декабре с.г.
Аватара пользователя
SignalMaker
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2706

Сообщение Diant » 20 окт 2021, 16:56

SignalMaker писал(а) 20 окт 2021, 16:33:вы, наверное, уже съездили?
если да, поделитесь

) мешки с песком не особо там портят картину. В прилив в особенности. Остров отличает то, что с него прекрасно виден Мале, что несколько отлично от привычных Мальдив. Я нырял там рядом с островом, бросилось в глаза как-то сразу....
Аватара пользователя
Diant
почетный путешественник
 
Сообщения: 3715
Регистрация: 03.06.2009
Город: РФ, Москва
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Возраст: 50
Страны: 42
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2707

Сообщение SignalMaker » 20 окт 2021, 18:23

Diant писал(а) 20 окт 2021, 16:56:мешки с песком не особо там портят картину. В прилив в особенности. Остров отличает то, что с него прекрасно виден Мале, что несколько отлично от привычных Мальдив. Я нырял там рядом с островом, бросилось в глаза как-то сразу....

это я уже понял по отзывам
для меня это вообще на важно
как я понял, по соотношению цена/качество это один из лучших резортов на Мальдивах
цена за номер FB 272$ без налогов
Аватара пользователя
SignalMaker
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2708

Сообщение Diant » 20 окт 2021, 18:43

SignalMaker писал(а) 20 окт 2021, 18:23:как я понял, по соотношению цена/качество это один из лучших резортов на Мальдивах

Подозреваю, что по такому соотношению далеко не "один из лучших". Соседний Бандос уж получше будет. Если же смотреть на соотношение "низкая цена"/качество, то возможно и так...
Аватара пользователя
Diant
почетный путешественник
 
Сообщения: 3715
Регистрация: 03.06.2009
Город: РФ, Москва
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Возраст: 50
Страны: 42
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2709

Сообщение SignalMaker » 22 окт 2021, 13:26

Diant писал(а) 20 окт 2021, 18:43: Если же смотреть на соотношение "низкая цена"/качество, то возможно и так...

да, согласен, так корректнее
по соотношению низкая цена/качество отель Малахини Куда Бандос один из лучших ))
Аватара пользователя
SignalMaker
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2710

Сообщение FrauLo » 24 дек 2021, 22:26

Может кто-то мне посоветует отель?
Хочу в феврале неделю на ФБ или все включено до 400 тысяч рублей.
Были на Meeru. В принципе все понравилось, еда, вилла, сам остров и разделение его на часть без детей и с детьми. Мы брали виллу с джакузи, не ради джакузи, а ради заднего дворика, ходить валяться голыми. Очень понравилось. По острову гулять тоже понравилось, он все-таки довольно большой и заросший(как для мальдив)
Мой поиск аналогичного отеля-резерта в те же деньги (а в миеру мы были по туру за 350К в мае 2021) ничего подобного не дал. Максимум летний душ. Все остальное сильно дороже. То есть у меня ощущение, что это прям бест дил, но тут его особо не хвалят.
В миеру было так, фотка с букинга.
Выбор отеля на Мальдивах
Устраивало, что и лежаки, и навес, под которым даже в дождь - ок. Продумано. Хочу такой двор.
Аватара пользователя
FrauLo
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 12.10.2016
Город: Ярославль
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 13

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2711

Сообщение DeVa36 » 24 дек 2021, 22:56

FrauLo писал(а) 24 дек 2021, 22:26:Хочу в феврале неделю на ФБ или все включено до 400 тысяч рублей.

Стоимость проживания в отелях на Мальдивах принято в долларах рассчитывать.
FrauLo писал(а) 24 дек 2021, 22:26:а в миеру мы были по туру за 350К в мае 2021

По туру это как?
Перелёт, страховка, трансфер, проживание и питание?!
Понимать нужно, что май на Мальдивах считается не сезон и цена за проживание намного отличается от февраля, самый сезон, на 30-50 процентов.
Плюсом посещаемость Мальдив бьет рекорды. Недостатка в туристах нет. Есть недостаток мест в отелях. Выезжали сегодня из одного резорта, а заезд в него сегодня был 50 человек. На острове всего 96 номеров. В другой резорт прилетело нас сегодня только на одном рейсе порядка 40 человек.
Отели акционные предложения сворачивают потихоньку.
В марте этого года были в Фуравели за 210 долларов/ночь бич вилла на двоих олл ин. Таких цен думаю больше не увижу.
Понравилось в Миру, смотрите отели той же сети, будет та же концепция. Это Куреду, Виламенду. Правда трансфер будет гидросамолёт. В последнем был, но 5 лет назад. Неплохо. Так же есть взрослая часть острова, как и в Куреду. Сестра была в Куреду в этом году в береговой вилле с джакузи и водной. Обе виллы во взрослой части острова. Понравилось, причём первая больше.
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1065
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2712

Сообщение Natalia35 » 25 дек 2021, 04:37

FrauLo писал(а) 24 дек 2021, 22:26:Мой поиск аналогичного отеля-резерта в те же деньги (а в миеру мы были по туру за 350К в мае 2021) ничего подобного не дал.

Вам просто тогда повезло, мы то же тогда воспользовались провалом цен из-за ковида, и съездили на Виламенду в июне, отель той же сети, что и Мееру примерно на 1000$ дешевле, чем этот отель стоил обычно в несезон. Правда брали обычное пляжное бунгало, но на месте проапдейтилисиь на водное. Сейчас на те же даты даже близко нет таких цен, а в феврале так цены раза в два выше, чем в несезон.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2713

Сообщение FrauLo » 25 дек 2021, 09:17

DeVa36 писал(а) 24 дек 2021, 22:56:По туру это как?
Перелёт, страховка, трансфер, проживание и питание?!

Да, входило все это и полный пансион, 9 ночей, на месте оставили еще 1000 долларов.
Я считала, сколько выйдет, если брать самостоятельно. Получилось также или даже чуть дороже. Поскольку с агентом давно летаем, решила подкинуть ей возможность заработать.


Да, я понимаю, что май несезон и тыр пыр. Поэтому я просто сейчас на февраль забила неделю и сравниваю цену Мееру той же виллы с аналогичным предложениями. И пока получается, что даже в сезон, мееру получается все равно дешевле за виллу с приватным патио. Самое близкое что нашла по смыслу, на 2000 долларов за неделю дороже. В целом, я готова и снова на мееру. А вроде бы и еще что-то новое глянуть. С третьей, может быть рискнуть и попробовать локальный остров дешево? Мне алкоголь и все включено не необходимо, я спокойно ем дважды в день и пью воду.
Спасибо за совет про куредо, гляну.
Аватара пользователя
FrauLo
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 12.10.2016
Город: Ярославль
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 13

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2714

Сообщение Natalia35 » 25 дек 2021, 10:33

FrauLo писал(а) 25 дек 2021, 09:17:С третьей, может быть рискнуть и попробовать локальный остров дешево?

FrauLo писал(а) 24 дек 2021, 22:26:а ради заднего дворика, ходить валяться голыми.

На локальном острове в купальнике ходить, загорать и купаться можно только в специально отведенном месте. Существует дресскод. Там с этим строго, мусульманская страна.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2715

Сообщение FrauLo » 25 дек 2021, 14:17

Natalia35 писал(а) 25 дек 2021, 10:33:На локальном острове в купальнике ходить, загорать и купаться можно только в специально отведенном месте. Существует дресскод. Там с этим строго, мусульманская страна.


Это я в курсе тоже. Но я нашла отель на локале со своим пляжем, я так понимаю, именно бикини-пляжем и шезлонгами. Локал посмотреть из интереса и бюджетности просто, как вариант потом переехать на резорт, но вроде были недавно такие перемещения запрещены, сейчас не очень поняла все еще работает этот запрет или нет.
На самом деле, мы будем в тае, обратный рейс еще не брали, а из банкока недалеко и недорого пролететь на мальдивы. Но пока думаю, надо ли...
Просто на мальдивах мне, как социофобушку, было максимально комфортно и расслабленно и нескучно. Мы даже хотели на месяц там заселиться и работать удаленно. Но пока не столько наработали.
Аватара пользователя
FrauLo
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 12.10.2016
Город: Ярославль
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 13

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2716

Сообщение SignalMaker » 25 дек 2021, 17:20

FrauLo писал(а) 25 дек 2021, 14:17:Локал посмотреть из интереса и бюджетности просто, как вариант потом переехать на резорт, но вроде были недавно такие перемещения запрещены, сейчас не очень поняла все еще работает этот запрет или нет.

сейчас такого запрета нет
только что вернулись и проверили на практике
оформляли сплит стей
Аватара пользователя
SignalMaker
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2717

Сообщение Natalia35 » 28 дек 2021, 13:55

Локал посмотреть из интереса и бюджетности просто, как вариант потом переехать на резорт, но вроде были недавно такие перемещения запрещены, сейчас не очень поняла все еще работает этот запрет или нет.

Зависит от резорта, который Вы выберите. Например, на Виламенду запрещен переезд с локального острова или дайвинг сафари. Они мне прислали в ответ на мое бронирования информацию какие у них правила. Есть некоторые резорты которые пускают к себе, но просят за два дня сделать пцр тест, а есть которые пускают без всяких условий, только гест должен будет оформить сплит стей.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2718

Сообщение red_cherry » 14 янв 2022, 09:17

Всем привет! Решила наконец оставить свои пару строк про отели на Мальдивах, в которых мы были. Вдруг кому-то информация будет полезна. Америку не открою, только общее свое мнение) Были 4 раза на мальдивах. Напишу по хронологии.
1. Только что вернулись из Eriyadu Island Resort. Были на НГ каникулы. Предложения мониторили с июля (поздновато), но за вменяемые деньги был только этот отель. Отзывы откровенно пугали, но мы решили, что уж лучше плохой отель, чем дома остаться) На деле все оказалось вполне себе неплохо. Основные жалобы в отзывах были на питание и сервис. Сервис действительно почти никакой, первые дни казалось, что ресепшн захватила какая то банда))) Тусуется кучка парней, в обычных, не форменных шортах и футболках, без бейджей... и сильно не вникает что и кто. Потом привыкли)) Там был у них главный- постарше, вот он реально все вопросы решал, остальные просто кивали головой, и ничего не происходило. Номера немного уставшие, но я не увидела какого то ужаса, кондиционер работал, расположен отлично (первый раз такое, а не когда прям в голову дует) сантехника и у нас и у родителей в номере была отличная. Мы жили в номере 215. Нам показалось это лучшее расположение на острове (218-210), родители жили в 207- там было душновато на пляже, территория не продувалась. В отзывах многие писали про номера от 230, но! там идет сливная канализационная труба и запах очень отчетливый. Вот там точно номер нужно менять, это кстати самый огромный минус острова. Страдают наверное номеров 10 в области этой трубы. В остальных местах вообще запах не ощущался. Питание- никаких изысков, но всегда можно найти, что поесть. В отзывах писали, что все острое, но это не так. Всегда была курица, рыба, говядина. Два из трех- не острые, не карри. Очень много свежих овощей, овощи на пару, фрукты были всегда ( такого количества папайи не встречала еще не нигде) Море- отличное- риф- лучший из тех отелей, где мы были, местами вполне оживающий. Видели Черепах, акулы няньки (их живет 25 на острове) осьминоги, про рыб молчу- очень много всех, кораллы красивые. Ездили с экскурсией на соседний Makunudu, риф на Эрияду нам больше понравился. Трансфер организован четко, все отлично. С учетом цены- вполне можно сьездить в недорогой отпуск.
2. You&Me Maldives. Были летом 2021 года. Ездили первый раз с родителями, поэтому хотелось резорт с сервисом. Напишу кратко) Рифа там нет, вообще. Купаться у водных вилл было невозможно, так как очень сильное течение. И это оказалось очень большим разочарованием. Возможно в другое время года все иначе, но нам не повезло. Сами виллы отличные- новые. Зелени на острове не очень много, отель новый, это тоже для нас большой минус. Сервис просто отличный, питание очень хорошее, но туда больше не вернемся. Не для нас такой отдых) Мы любим сноркать и зелень.
3. Fihalhohi island resort. Были в январе 2020. Про этот остров сказано и написано очень много, есть и более актуальная информация, чем январь 20, но напишу тут, как сравнение. Я бы выбрала Eriyadu) Мы жили в вилле комфорт- она была более уставшая, чем виллы в Эрияду. Большой минус- нет своего кусочка пляжа, все кучкуются, и приватности не получается. Да, можно полежать на лежаке у своего номера, но много кто ходит мимо. Риф неплохой, но хуже, чем на Эрияду. Питание вполне сносное) Сервис лучше, чем на Эрияду.
4. Sun Island resort, Были в августе 2017, там много всего изменилось, поэтому детали описывать не буду.
red_cherry
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 07.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2719

Сообщение Natalia35 » 14 янв 2022, 12:45

red_cherry писал(а) 14 янв 2022, 09:17:1. Только что вернулись из Eriyadu Island Resort. Были на НГ каникулы. Предложения мониторили с июля (поздновато), но за вменяемые деньги был только этот отель. Отзывы откровенно пугали, но мы решили, что уж лучше плохой отель, чем дома остаться) На деле все оказалось вполне себе неплохо. Основные жалобы в отзывах были на питание и сервис. Сервис действительно почти никакой, первые дни казалось, что ресепшн захватила какая то банда))) Тусуется кучка парней, в обычных, не форменных шортах и футболках, без бейджей... и сильно не вникает что и кто. Потом привыкли)) Там был у них главный- постарше, вот он реально все вопросы решал, остальные просто кивали головой, и ничего не происходило. Номера немного уставшие, но я не увидела какого то ужаса, кондиционер работал, расположен отлично (первый раз такое, а не когда прям в голову дует) сантехника и у нас и у родителей в номере была отличная. Мы жили в номере 215. Нам показалось это лучшее расположение на острове (218-210), родители жили в 207- там было душновато на пляже, территория не продувалась. В отзывах многие писали про номера от 230, но! там идет сливная канализационная труба и запах очень отчетливый. Вот там точно номер нужно менять, это кстати самый огромный минус острова. Страдают наверное номеров 10 в области этой трубы. В остальных местах вообще запах не ощущался. Питание- никаких изысков, но всегда можно найти, что поесть. В отзывах писали, что все острое, но это не так. Всегда была курица, рыба, говядина. Два из трех- не острые, не карри. Очень много свежих овощей, овощи на пару, фрукты были всегда ( такого количества папайи не встречала еще не нигде) Море- отличное- риф- лучший из тех отелей, где мы были, местами вполне оживающий. Видели Черепах, акулы няньки (их живет 25 на острове) осьминоги, про рыб молчу- очень много всех, кораллы красивые. Ездили с экскурсией на соседний Makunudu, риф на Эрияду нам больше понравился. Трансфер организован четко, все отлично. С учетом цены- вполне можно сьездить в недорогой отпуск.

А я так и не решилась, отменила. Поехала в другой отель. Правда я изначально сглупила, забронировала номер в двухэтажном домике на 16 номеров, а не делюкс. А про размещение в двухэтажном домике на буккинге отзывы перед поездкой были один хуже другого, выкладывали фото обычных тараканов, вот после этих фото и отменила бронь. До этого писала в отель , спросила можно ли проапгрейдиться на делюкс по приезду, нам ответили что нет. Так что спасибо за Ваш отзыв, все-таки не вычеркиваю Эрияду. На апрель он забронирован как один из вариантов, номер делюск, может все же туда поеду, риф там мне больше всего понравился, из тех отелей где мы были. Но было это в 2019. Тогда и менеджмент был совсем другой, и канализацией нигде не пахло вообще, у 230 номера вполне себе хорошее размещение было. Жаль конечно что отель попал не понятно кому в руки, отличный же был отель.

А на экскурсии на мант Вы не ездили? Мне Егор из тамошнего ДЦ писал в конце декабря, что недалеко от острова пришли манты, приглашал приезжать, смотреть на мант.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2720

Сообщение red_cherry » 14 янв 2022, 14:34

Natalia35, Да, мы в делюксе жили, про корпус- наверное не стоит все же( тоже отзывы пугали на них. Хотя убирались вполне нормально в номере, я бы даже сказала отлично- каждый день, очень ненавязчиво и очень хорошо, полотенца меняли, белье постельное меняли. С учетом того, что летом на двоих с питанием можно за ~ 900$ поехать, я считаю просто отлично))) Отель был под завязку, мы гуляли вокруг- было видно, что все бунгало заняты. Наши соседи по бунгало тоже были в 2019 году, сказали, что еда испортилась с того времени, и сервис соответственно, но риф они сказали стал поживее. На мант как раз вот они ездили, но неудачно, к сожалению( не встретили. Мы ездили вот как раз на Макунуду, на черепах, и там много, но можно было не ездить, так как на Эрияду много своих черепах и риф даже лучше.
red_cherry
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 07.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2721

Сообщение Пандитка » 22 янв 2022, 13:48

Уважаемые знатоки! Скажите, пожалуйста.. Если стоимость ночи в отеле с районе 3500₽-что здесь не так? Какой подвох кроется? Отзывы хорошие о локации. Цена удивляет. На что стоит обратить внимание? И ещё терзает вопрос. Стоит ли бронить на долгий срок на букинге, или спокойно можно на месте продлить? Как выгоднее?
Спасибо
Все проходит, но воспоминания, к счастью, навсегда остаются
Пандитка
путешественник
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 07.07.2014
Город: Якутск
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтели резорты на Мальдивах отзывы рекомендации



Включить мобильный стиль