Выбор отеля на Мальдивах

Отзывы и рекомендации отелей на Мальдивских островах, фото отелей, оценки и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2601

Сообщение максИС » 15 ноя 2007, 12:35

Подскажите пожалуйста сайт/ы для бронирования отелей на мальдивах!
Мальдивы это та страна, в которой можно определиться с жильем на месте?
Кто какие отели может посоветовать (критерии выбора: очччень зеленый, достаточно большой остров, хотя это не принципиально, отличное питание и хороший бассейн, и чтобы как можно меньше кораллов в пляжной зоне)?

Все отели на Мальдивах в одном месте. Бронирование отеля на Мальдивах (букинг)

Если нет зарубежной карты, то придется бронировать здесь
Жизнь прекрасна ; ))
Аватара пользователя
максИС
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 13.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2602

Сообщение Винский » 28 янв 2021, 11:09

Жена_строителя, почему бы вам самой не подобрать отель для мужа в рамках своего бюджета?
Зайдите на букинг.ком, введите свои даты и неторопливо выбирайте виллу с бассейном и сервисный пакет (HB, FB, ALL), учтя налоги и стоимость трансфера.

Я подробно по шагам написал как это сделать: Как выбрать отель на Мальдивах.
А после выбора нескольких подходящих вариантов - уже вопросы по существу задавать.

Другой вариант - обратиться в турагентство.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25033
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2603

Сообщение Fontanera » 20 фев 2021, 04:28

Natalia35 писал(а) 31 янв 2020, 17:12:Я бы выбрала Амари, но у меня свои резоны, респектабельный комфортный остров, с хорошо оснащенными бунгало, с хорошими пляжами и доступным рифом, хорошим дц и главное я так далеко еще не забиралась. Может Вам скучно будет.

Наталия, вы так много пишете про отели, спасибо большое. У меня Амари в избранном висит давно, нравится, но сейчас, честно, мне хотелось бы избежать такой долгой дороги к ним из Мале (перелет+катер), тем более в последних отзывах часто пишут о проблемах с этими перелетами, вообще не хочу :((

В поисках примерно такого отеля, хочется ,чтобы был не очень старый, красивый, современный, комфортные современные бытовые условия,с/у, рыбки, в том числе у берегов/вилл (желательно риф ,пусть не самый лучший, планирую основное занятие - снорклинг, но я в этом неискушенная, тут мне многое понравится наверняка в любом отеле, надеюсь только избежать рыбок-триггеров),возможности для плавания (не один сплошной риф, а и с комфортным заходом в воду в песочек), поменьше насекомых (особенно комаров всяких, для меня загадка - почему на Мальдивах игнорируют москитные сетки на двери/окна??? знает кто-нибудь?), сервис хороший, чтоб как-то без всякого треша было, адекватно:))) Нормальная питьевая вода в бутылках, если не включена unlimited - хотя бы по адекватной цене...
Спокойный, без дискотеки - это плюс, тк хочется спокойствия и тишины, приватности, без орущей по ночам музыки, и без орущих детей тоже желательно:) Хороший вай-фай в номерах - плюс, но необязательно, тк симки покупать будем обязательно на всякий случай, надеюсь в субботу утром часов в 10 -11 в Мале в аэропорте они будут. Если остров маленький - это тоже плюс, чтоб без багги и велосипедов можно было обойтись комфортно.

Мне кажется, вы очень много знаете про отели, может быть, подскажете что-то похожее на Amari ? Como Cocoa красавчик с виду, и катер, но даже с полупансионом там гораздо дороже.... На 10 дней сразу я не готова пока так туда. Или все же стоит он того?:) я вообще на Мальдивы в первый раз.
Думаю о split stay, но это если получится выбрать несколько вариантов, и если захочу день тратить и устраивать доп. переезды , пока не уверена в этом. Может быть, шансы повысятся, если отели окажутся соседними, и получится сделать прямо трансфер с острова на остров, но , возможно, это только мои фантазии, и на практике так почти никогда не бывает, особенно сейчас:))) Вылет, тем временем, уже в пятницу. Отели "читаю" второй месяц (не считая старых "наработок" в избранном, которые пришлось скорректировать), и все равно не успеваю. Не круглые сутки, разумеется, удается на это выделять. Только сейчас я дошла до мысли, что стоит посмотреть еще и те отели, которые уходили из-за фильтра "все включено" - может, там где-то есть FB с нормальными ценами на допы, all inclusive хотелось, чтобы не переживать за возможные космические счета на еду и напитки, а с острова никуда не денешься.

По еде у меня такие же предпочтения, как у вас - я не ем острое, поэтому не хотелось бы акцента на индийской/острой еде в отеле. Нормальный алкоголь тоже приветствуется, но, если он плохой во включенных пакетах - можно и просто FB там, где на нормальный алкоголь адекватные (по мальдивским меркам), не заоблачные цены. Например, по отзывам ,что читала недавно, в Veligandu вполне себе они ничего, как вина, так и цены на них (ну по крайней мере кому-то так показалось, а цены расписали подробно, на букинге отзыв: "в номере: вино Испания Розе, белое вино Италия 21 бакс, Пиво 0,33 -6 баксов. Вина нормальные, и гурманам зайдут, но к 8 дню конечно надоедают. В ресторане и баре цены чуть дороже и выбор вин другой! Коктейль Апероль в баре на 4-, цена 10 баксов." ( но туда надо лететь + вопросы к состоянию номеров, похоже, что они староваты и не очень)

И очень хочется обойтись трансфером на катере. С последним пунктом вариантов я вообще почти ничего не могу найти из того, чтобы как-то сочеталось хотя бы в части пунктов с описанным выше, и при этом была какая-то более-менее адекватная цена. Хотя за совсем недорогими отелями я не охочусь, тк понимаю, что с моими хотелками дешево и хорошо не будет, но хотелось бы СО ВСЕМИ возможными расходами, алкоголем и тд все же не выйти за 1000 долларов в сутки, а лучше бы и вообще не выше 700-800 ( и это прям немало, но тут уж особо выбора нет).

Изначально я хотела виллу (обязательно отдельную, сдвоенные и тд не хочу) на пляже, тк хочется выходить на песочек к морю и тд, но по совокупности отзывов мне показалось, что комаров и других насекомых все же должно быть меньше на водных виллах, а не в зарослях растений, поэтому рассматриваю теперь виллы на воде, а они еще и дороже, как правило :(( Но комары - это ОЧЕНЬ важно, меня жрут живьем, и испортят любой, даже самый лучший, отель, внутри домика хотелось бы без них быть спокойно, особенно, когда спишь, и когда надо пойти в с/у, который на улице :))) Вечером:))) Сожрут:) Фумигаторы, разумеется, буду брать. Рассматриваю и пляжные виллы там, где других нет, а по остальным параметрам отель подходит + эффективно травят по отзывам комаров, и пауки- муравьи-тараканы по дому не ползают.

Komandoo - маленький (супер), 18+ судя по всему, но - перелет 45 мин, плюс пишут про долгие ожидания этих рейсов. В будущем - возможно, сейчас же хочется необязательные, так сказать, проблемы, все же исключить (хотя в обычное время куда только и как я ни добиралась). Vilamendhoo - большой остров(и не очень новый, видимо?), насколько я поняла, загруженный, с толпами, хоть и есть зона для взрослых, опять же - перелет, и возможные с ним проблемы.

Читаю пока что эту ветку "задом на перед", буду рада советам, если они есть:)
Последний раз редактировалось Fontanera 20 фев 2021, 04:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fontanera
активный участник
 
Сообщения: 628
Регистрация: 14.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2604

Сообщение zebrrra » 26 фев 2021, 23:17

Привет, посоветуйте, что выбрать между Fihalhohi и Reethi Beach.
Нужен риф, тишина-покой и более-менее вкусная еда.
zebrrra
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 14.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2605

Сообщение Алексей883 » 27 фев 2021, 18:16

zebrrra писал(а) 26 фев 2021, 23:17:Привет, посоветуйте, что выбрать между Fihalhohi и Reethi Beach.

Привет!
Вчера приехали с Fihalhohi. В отеле сейчас аншлаг. Примерно 3\4 - русские. Но вечерами довольно тихо, работают два бара: основной, около столовой и еще один около центра водных видов спорта. Домашний риф, для снорка, не удивил (к сожалению) - обыкновенный типа А. Многие писали, что там просто ВАУ !!! Но черепах видели только пару раз, есть много разноцветных рыбок (даже Немо), скатов мало, акул достаточно, видели раза три мурен. На пляже есть места, где песок с "битыми кораллами". Персонал - доброжелательный. Остров ОЧЕНЬ "зеленый"! В середине острова, гдеживет обслуга есть своя банановая плантация. По соотношению цена\качество - вариант неплохой. Если будЕте брать бунгало на берегу, то смотрите стандарт или премиум - выход к пляжу наиболее оптимален, у комфорта только 6 домиков расположены нормально (около водных вилл), остальные - .... Отзыв напишу немного позднее. Вайфай практически по всему острову, видеозвонки работают. Отель нам понравился.

Неделю назад близкие друзья были на Reethi Beach. Жили на водной вилле - немного шумновато от волн. Заполнен был на половину. В отеле тихо, уютно. Судя по фоткам (обменивались каждый день) - домашний риф похож на риф Фихи. Черепах и скатов чуть побольше. Но мне показалось, что вода менее прозрачная. Питание примерно одинаковое. Добираться до отеля только авиа. Они брали через Агоду, за трансфер платили отдельно 420 долларов с человека. Им тоже понравился отель.

Еще одни друзья отдыхали в отеле Reethi Faru, Bio Luxury Resort (вернулись тоже вчера) - им очень понравился. Он чуть подороже двух вышеуказанных. Можете его тоже рассмотреть.

Лучше задавайте вопросы, я постараюсь на них ответить)))
Удачи!
Аватара пользователя
Алексей883
путешественник
 
Сообщения: 1193
Регистрация: 20.10.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2606

Сообщение Natalia35 » 28 фев 2021, 14:24

zebrrra писал(а) 26 фев 2021, 23:17:Fihalhohi и Reethi Beach.

Я бы выбрала Рити из этих двух отелей, там нет двухэтажных домиков, и отель после реновации, и в целом по отзывам он лучше.

Fontanera, не так много знаю о том сегменте, который вы смотрите, обсудили уже с Вами в личке :)
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2607

Сообщение red_cherry » 28 фев 2021, 21:03

Всем привет!
Прошу совета, так как мы в каком то тупике)) Итак, мы с мужем уговорили родителей поехать на Мальдивы, им чуть за 60, обычно любят только Италию, активные. Мы с мужем были дважды на Мальдивах- на Фихалхохи и на Сан Айленде. Тут уже оставляла свое сравнение по этим отелям. Итак, сейчас предварительно забронировали Виламенду с родителями, но начали сомневаться, потому что родители точно не будут сноркать, и риф им в целом не важен. Но сомневаемся по поводу того, что на Виламенду нет лагуны для плавания и в целом зона купания очень ограничена, так как риф очень близко. Что скажете на этот счет? В целом, мы бы даже на Сан Айлен вернулись, но там перелед внутренними авиалиниями и с родителями это категорическое нет. Какой отель еще можно рассмотреть? Чтобы не сильно далеко от Мале, нам можно было бы посноркать с мужем, а им отлично отдохнуть и насладиться сервисом. Может Куреду? Или он слишком простой? Буду очень благодарна за советы. Виламенду это наверное потолок по цене.(Это по поводу класса отеля)
red_cherry
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 07.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2608

Сообщение Алексей883 » 28 фев 2021, 21:44

red_cherry писал(а) 28 фев 2021, 21:03: Но сомневаемся по поводу того, что на Виламенду нет лагуны для плавания и в целом зона купания очень ограничена, так как риф очень близко. Что скажете на этот счет? В целом, мы бы даже на Сан Айлен вернулись, но там перелед внутренними авиалиниями и с родителями это категорическое нет. Какой отель еще можно рассмотреть? Чтобы не сильно далеко от Мале, нам можно было бы посноркать с мужем, а им отлично отдохнуть и насладиться сервисом. Может Куреду? Или он слишком простой? Буду очень благодарна за советы. Виламенду это наверное потолок по цене.(Это по поводу класса отеля)


Попроще и ближе к Мале - Bandos Island Resort ( 15 минут на спидботе) - последний отзыв тут Ну, если выбора нет, то летим на Мальдивы)). Январь 2021. Остров-отель Bandos Maldives. , еще можно посмотреть Adaaran Club Rannalhi (40 минут на спидботе) - последний отзыв тут Adaaran Club Rannalhi + Biyadhoo Island Resort Декабрь 2020 , или Sun Siyam Olhuveli - последний отзыв тут Olhuveli beach & spa resort, отчет февраль 2020 .
Удачи!
Аватара пользователя
Алексей883
путешественник
 
Сообщения: 1193
Регистрация: 20.10.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2609

Сообщение Natalia35 » 01 мар 2021, 11:59

red_cherry писал(а) 28 фев 2021, 21:03:Может Куреду?

Смотря какой тип вилл вы рассматриваете. Но рифа там нет как такового, снорк только в лагуне, просто плавать хорошо. Были на Эмбуду, советовать этот отель не буду, весьма специфичен, мы отдохнули хорошо, и если еще будет очень дешевый спец, то и повторили бы, там прямо идеальное сочетание. И риф хороший, и хорошая лагуна просто поплавать, следят за пляжем, хороший мягкий песочек, но в отеле очень много домиков, и это недостаток.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2610

Сообщение Raynk » 01 мар 2021, 13:28

Посмотрите в сторону Angaga. Снорк хороший, 1 номер = 1 домик, есть много где можно просто поплавать без коралловых тапок.
Выбор отеля на Мальдивах
Raynk
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2611

Сообщение red_cherry » 02 мар 2021, 09:27

Спасибо большое всем за рекомендации, все рассматриваю. Куреду все же отмели, так как хоть плохенький риф, но хочется. А кто был на Виламенду- там действительно все так плохо с лагунами для купания? Или можно найти где просто поплавать у берега? Если брать сдвоенную виллу- нормально? Мы и на сан айленде и на фихалхохи жили в сдвоенной вилле при полной загрузке- никакого дискомфорта не заметили. Буду благодарна на советы)))
red_cherry
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 07.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2612

Сообщение DeVa36 » 02 мар 2021, 10:53

red_cherry писал(а) 02 мар 2021, 09:27: А кто был на Виламенду- там действительно все так плохо с лагунами для купания?

Били в 16 году, хрошей лагуны для купания вспомнить не могу. Жили на северной западной части острова, ближе к "взрослой" части острова. Заходили напротив номера с дочей и сидели в воде. Плавать только с маской предпочитаю. Заход с маской на риф был как раз справа от водных вилл, если с берега смотреть.

red_cherry писал(а) 02 мар 2021, 09:27: Или можно найти где просто поплавать у берега?


Помнится на юге, где ресепшп, рест и бар судя по фото неплохой заход, но не видел по чесному там купающихся.

Выбор отеля на Мальдивах

red_cherry писал(а) 02 мар 2021, 09:27: Если брать сдвоенную виллу- нормально?


Тут не скажу, нам отдельная досталась. Фото -

Выбор отеля на Мальдивах Выбор отеля на Мальдивах Выбор отеля на Мальдивах Выбор отеля на Мальдивах

Алексей883 писал(а) 28 фев 2021, 21:44: еще можно посмотреть Adaaran Club Rannalhi (40 минут на спидботе) - последний отзыв тут Adaaran Club Rannalhi + Biyadhoo Island Resort Декабрь 2020


Виламенду, как отель, посильнее будет Адаарана Раннали. В Адааране двухэтажные домики на 4 номера. Дорожка идет перед номерами. По пляжу идти невозможно. На юге острова волнорезы, на севере острова мешаются деревья. Но для купания место есть на косе, на восточной оконечности острова. Есть прям резкий набор глубины без обломков кораллов, буквально в 30 метрах правее заход более плавный. В указанном отзыве я вроде подробно описал.
В Виламенду дорожка идет сзади вилл, по пляжу вот не помню можно ли остров обойти. На юге были волнорезы от пирса и в сторону востока, где азиатский рест на воде.
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1065
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2613

Сообщение lenivec55 » 02 мар 2021, 13:31

red_cherry, из рассматриваемых были на Веламенду, Раннали, Ембуду, Фихалохи, Бандосе, Ангаге.
Однозначно надо выбирать Ангагу - остров-пляж с шикарной лагуной.
И риф поинтереснее, чем на других перечисленных островах.
Аватара пользователя
lenivec55
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 20.02.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 68
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2614

Сообщение Irushkin » 04 мар 2021, 10:43

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Сейчас ищу отель, скажите, пожалуйста, вижу стоимость номера +(налоги, сборы) - вот в эти налоги входит green tax. который 6$/чел в сутки? Или добавлять самостоятельно?
Про трансфер понятно, что отдельно считать
Спасибо))
Аватара пользователя
Irushkin
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 31.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 39
Пол: Женский

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2615

Сообщение Винский » 04 мар 2021, 10:49

Irushkin писал(а) 04 мар 2021, 10:43:вижу стоимость номера +(налоги, сборы) - вот в эти налоги входит green tax. который 6$/чел в сутки? Или добавлять самостоятельно?

Не входит.
Добавлять самостоятельно.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25033
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2616

Сообщение Irushkin » 04 мар 2021, 18:31

Друзья!
от отеля напрямую пришло предложение размещения:
Meal Plan: All Inclusive
Transfer Included: Airport - Resort - Airport
Offers Applied:
20% Early Booking Discounted Offer
Total Guests : 2 Adults

PACKAGE PRICE : USD 4,188

PACKAGE INCLUSIONS/COMPLIMENTS/PRICE LISTS :
-Government taxes
-Goods & Services tax
-Service charge

не пойму, налоги включены в 4188?

И еще вопрос кто-нибудь имеет опыт перевода предоплаты напрямую отелю??
Подскажите, пожалуйста
Аватара пользователя
Irushkin
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 31.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 39
Пол: Женский

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2617

Сообщение Алексей883 » 04 мар 2021, 18:45

Irushkin писал(а) 04 мар 2021, 18:31:не пойму, налоги включены в 4188?

И еще вопрос кто-нибудь имеет опыт перевода предоплаты напрямую отелю??
Подскажите, пожалуйста



У вас написано, что налоги включены (PACKAGE INCLUSIONS/COMPLIMENTS/PRICE LISTS ) :
-Government taxes
-Goods & Services tax.
А так можете еще попросить расшифровку с ценами на налоги)))
Оплата в отель напрямую - в каждом отеле своя система оплаты, мы платили и не раз, проблем не было. Только конвертация рублей напрягала - курс не очень...
Удачи!
Аватара пользователя
Алексей883
путешественник
 
Сообщения: 1193
Регистрация: 20.10.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2618

Сообщение Винский » 05 мар 2021, 00:05

Irushkin писал(а) 04 мар 2021, 18:31:от отеля напрямую пришло предложение размещения

Мой скромный опыт за последние 3 месяца (6 резортов) свидетельствует о том, что все прямые ранние птички от отелей были дороже чем то, что я бронировал на букинге.
Irushkin писал(а) 04 мар 2021, 18:31:И еще вопрос кто-нибудь имеет опыт перевода предоплаты напрямую отелю??

Если продвинутый отель - пришлют ссылку на платежную форму с оплатой картой.
Если не очень - то скинут банковские реквизиты для оплаты. Это +30-50 евро за перевод, в зависимости от банка плательщика
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25033
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2619

Сообщение lenivec55 » 05 мар 2021, 08:53

Винский писал(а) 05 мар 2021, 00:05:Мой скромный опыт за последние 3 месяца (6 резортов) свидетельствует о том, что все прямые ранние птички от отелей были дороже чем то, что я бронировал на букинге.

Практически все отели выгоднее бронировать на букинге или Агоде, чем напрямую в отеле.
Хотя некоторые люксовые отели бывают дешевле у туроператоров.
У нас в 2015 отменили второй отель и мы решили продлить наше пребывание в Эрьяду.
Так менеджеры отеля сами сказали, что это лучше сделать через букинг/Агоду, чем у них напрямую:)
Аватара пользователя
lenivec55
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 20.02.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 68
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2620

Сообщение DeVa36 » 05 мар 2021, 08:59

lenivec55 писал(а) 05 мар 2021, 08:53:Так менеджеры отеля сами сказали, что это лучше сделать через букинг/Агоду, чем у них напрямую:)


Тоже столкнулся с данным фактом. Забронировав в Агоде отель, списался с отелем напрямую, мол дайте цену интереснее. На что получил ответ - такую цену, что дала . мы не сможем дать, не говоря про ниже. Но мы можем вам в дополнение к предложению Агоды предоставить скидку на трансфер 20%))

lenivec55 писал(а) 05 мар 2021, 08:53:Хотя некоторые люксовые отели бывают дешевле у туроператоров.


И не только люксовые, Адааран Раннали через ТО вышел намного дешевле и с возможностью заселения 2 взр + 2 реб + 1 инф в один номер.
Последний раз редактировалось DeVa36 05 мар 2021, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1065
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля на Мальдивах

Сообщение: #2621

Сообщение lenivec55 » 05 мар 2021, 10:46

lenivec55 писал(а) 05 мар 2021, 08:53:Так менеджеры отеля сами сказали, что это лучше сделать через букинг/Агоду, чем у них напрямую:)

Самое смешное, что это произошло когда мы уже находились в самом отеле:)
Аватара пользователя
lenivec55
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 20.02.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 68
Страны: 15
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтели резорты на Мальдивах отзывы рекомендации



Включить мобильный стиль