Остров Куреду (Мальдивы)

Отзывы и рекомендации отелей на Мальдивских островах, фото отелей, оценки и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Остров Куреду (Мальдивы)

Сообщение: #101

Сообщение monax81 » 09 янв 2018, 11:37

мы бронировали на сайте отеля, стоимость за местный перелет отель включает в стоимость .
букинг и . этого не делали , если вы не оплатили перелет в отель ,то рекомендую связаться с отелем и оплатить заранее , т.к. по другому к ним не добраться .
Ibrahim Nasir International Airport, Malé - это аэропорт из которого летают самолеты анфибии , он на том же острове ,что и международный аэропорт мале ,
вас туда отвезут автобусом после регистрации на рейс в отель Куреду.
monax81
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Остров Куреду (Мальдивы)

Сообщение: #102

Сообщение Ksenya1982 » 09 янв 2018, 11:42

monax81 писал(а) 09 янв 2018, 11:37:мы бронировали на сайте отеля, стоимость за местный перелет отель включает в стоимость .
букинг и . этого не делали , если вы не оплатили перелет в отель ,то рекомендую связаться с отелем и оплатить заранее , т.к. по другому к ним не добраться .
Ibrahim Nasir International Airport, Malé - это аэропорт из которого летают самолеты анфибии , он на том же острове ,что и международный аэропорт мале ,
вас туда отвезут автобусом после регистрации на рейс в отель Куреду.


ААА, теперь поняла, спасибо! Мы просто до этого всегда на ближайшие острова ездили, на спидбоатах, а тут решили на гидроплане попробовать. Я забронировала на Агоде, там сейчас дешевле, чем везде. Трансфер не входит и оплачивается на месте отелю. Из отеля уже пришло подтверждение бронирования и они написали про трансфер, что возьмут оплату перед вылетом. Так что все будет хорошо, думаю. Так у нас было в декабре, тоже летали на Мальдивы от Агоды и трансфер оплачивали отдельно. Все гуд)))
Ksenya1982
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 18.04.2017
Город: Отрадное
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Остров Куреду (Мальдивы)

Сообщение: #103

Сообщение Артур39 » 19 янв 2018, 21:57

Скажите,пожалуйста, кто знает, сколько у них стоит дайвинг. Есть удостоверение PADI Advence Open Water. Я так понимаю платишь за аренду лодки, за кол-во погружений и за снарягу. Хочется знать, что бы примерно ориентироваться в ценах. Спасибо.
Аватара пользователя
Артур39
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 03.04.2010
Город: Израиль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Остров Куреду (Мальдивы)

Сообщение: #104

Сообщение monax81 » 19 янв 2018, 22:16

Цен не помню , но мне не понравилось .))))) дорого и слишком много ограничений даже на катание на водном jet sky .
Я думаю им можно написать, они приветливы обязательно подскажут . В прошлом мае была русскоговорящая девочка
monax81
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Остров Куреду (Мальдивы)

Сообщение: #105

Сообщение Артур39 » 19 янв 2018, 22:25

Спасибо. Действительно, надо написать.
Аватара пользователя
Артур39
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 03.04.2010
Город: Израиль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Остров Куреду (Мальдивы)

Сообщение: #106

Сообщение Natalia35 » 23 ноя 2019, 17:57

Цен не помню , но мне не понравилось .))))) дорого и слишком много ограничений даже на катание на водном jet sky . 
Я думаю им можно написать, они приветливы обязательно подскажут . В прошлом мае была русскоговорящая девочка

Подскажите о каких ограничениях идет речь? Цены и описание дайвсайтов есть на их сайте, prodivers.com. Про ограничения там вроде как никакой информации нет. Забронировала Куреду на лето с отменой на Агоде, не уверена что поеду именно туда, но собираю любую информацию о дайвинге и самом ДЦ на Куреду.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтели резорты на Мальдивах отзывы рекомендации



Включить мобильный стиль