Azoush Tourist Guesthouse на острове Fulhadho

Отзывы и рекомендации отелей на Мальдивских островах, фото отелей, оценки и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Azoush Tourist Guesthouse на острове Fulhadho

Сообщение Андр65 » 03 апр 2019, 13:26

dimansound писал(а) 03 апр 2019, 13:07:Привез на Фуладу лодку надувную, будем рыбу ловить на рифе, Андр65 если не трудно можете указать места на карте где лучше клюет?

Ха!!!! Я тоже привозил надувную лодку! Неделю её спускал на воду (просто тупо ломало заниматься). Потом вышел в море. Через 10 минут перетёрлась верёвка якоря и меня быстро понесло течением в океан. Azoush Tourist Guesthouse на острове Fulhadho После этого минут 30 усиленно работал вёслами против течения чтобы вернуться на берег. Больше попыток выхода на лодке не предпринимал. Лодку подарил Хасану! Azoush Tourist Guesthouse на острове Fulhadho
Если всё же рискнете, то:
-рекомендую озадачиться спасжилетами(у меня был самонадувающийся)
-обязательно подумайте по поводу якоря(я нашёл большой камень), длиной веревки и способом крепления. Течение там очень приличное, а кораллы острые, перетрут очень быстро.
-оставьте человека на берегу, чтобы наблюдал за вами.

Что же касается мест, то это вся северная сторона острова. Вот координаты 4.886683, 72.927786 с которых я начинал ловлю и уходил влево, за песчаный остров 4.886047, 72.919168. Но это пешком. На лодке я бы не рискнул туда. Там течение ещё сильнее.
Ждём отчетов с места событий! Завидую вам по хорошему!!!
Хочешь быть счастливым - будь им!
Андр65
полноправный участник

Фото: 69
Благодарил (а): 36 раз.
Страны: 35
Отчеты: 2

Сообщение dimansound » 12 апр 2019, 22:39

Вообщем мой напарник заядлый рыбак напрочь отказался рыбачить с лодки боялся что унесет в океан, в итоге я один рыбачил с лодки, одной рукой держал удочку другой веслом греб, течением несло на запад, ну и ни чего не поймал, еще и катушка сломалась в первый же день Azoush Tourist Guesthouse на острове Fulhadho А так мелочи всякой наловили стоя в воде до рифа и на пирсе

Готовили на мангале, который тоже с собой привез с решеткой, если кому понадобится - оставил в гесте Villa Marina.

Течение не всегда сильное, плавал на своей лодке до Fehendhoo спокойно, один раз на северной стороне в метрах десяти от меня проплывала стая дельфинов Azoush Tourist Guesthouse на острове Fulhadho

Рекомендую к посещению вечернюю экскурсию на светящийся планктон, космос!!! обязательно взять с собой ласты и маску, без них совсем не то!
dimansound
участник

Фото: 26
Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 13

Сообщение Андр65 » 16 апр 2019, 11:29

Не, ну у вас корабль просто! На таком и до соседнего атолла не страшно! Azoush Tourist Guesthouse на острове Fulhadho
Хочешь быть счастливым - будь им!
Андр65
полноправный участник

Фото: 69
Благодарил (а): 36 раз.
Страны: 35
Отчеты: 2

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииМальдивы : Отдых на МальдивахОтели резорты на Мальдивах отзывы рекомендации

Включить мобильный стиль