Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Обсуждение, креатив маршрутов по Японии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #61

Сообщение Sauron » 17 июн 2017, 17:58

Переночевав в Рекане у нас была запланирована прогулка по Хаконе. Первым делом мы отправились на станцию Owakudani тут меня ждало разочарование, был очень сильный ветер, запускать дрон было опасно, зато был замечательный вид на Фудзи, после Owakudani мы двинулись на озеро Аси , честно говоря само озеро и прогулка на пиратском корабле не особо впечатлила, было очень ветряно что особо не входило в мои планы, рядом с озером понравился Храм Хаконе-дзинья и еще меня впечатлила кафе Bakery and table который находится прямо перед озером Аси в Motohakone. Само кафе как кафе нам понравились багеты с васаби и часником но фишка данного кафе совсем в другом, прямо перед кафе стоит мини онсен, купили вы багет или какую другую булку, выходите с кафе и садитесь на стульчик перед кафе с видом на озеро , снимаете свою обувь и опускаете ноги в горячую воду и релаксуете наслаждаясь вкусной булкой и красивым видом после долгой прогулки

Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017  нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017  нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017  нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио




Hakone Checkpoint museum или самурайская застава тоже особо не впечетлила но так как она была по пути то просто прошли ее насквозь
phpBB [media]
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #62

Сообщение Olav » 19 июн 2017, 09:26

Лучше в отчетах описывать свое путешествие начните
Аватара пользователя
Olav
активный участник
 
Сообщения: 893
Регистрация: 08.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #63

Сообщение Sauron » 20 июн 2017, 11:14

Парк Кэнроку-эн — самый большой парк Канадзавы.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #64

Сообщение Дмитрий Костин » 20 июн 2017, 14:06

Парк Кэнроку-эн — самый большой парк Канадзавы.

Интересно, спасибо!
Действительно редкий вид на парк и его окрестности.
У японцев такой пока ещё не попадался)
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4288
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #65

Сообщение Sauron » 24 июн 2017, 22:23

Замок Канадзава 
phpBB [media]
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #66

Сообщение Дмитрий Костин » 25 июн 2017, 00:14

Sauron писал(а) 24 июн 2017, 22:23:Замок Канадзава 

Интересный и необычный материал, у япов ещё не видел съёмок замка Каназавы сверху, но музыку бы поспокойнее, например как тут:
https://www.youtube.com/watch?v=q2QH7Fxwqgc
https://www.youtube.com/watch?v=haHr_P0dkmE
https://www.youtube.com/watch?v=hCPVO-ZF_w8
Только не воспринимайте это как критику - Вы автор и Вам безусловно виднее, какая музыка должна быть в видео и нужна ли она там или нет
P.S.> На дневной съёмке резкость и четкость картинки поражает: очень высокая разрешающая способность у оптики камеры и работа стабилизатора камеры дрона.
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4288
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #67

Сообщение Sauron » 25 июн 2017, 19:28

Arashiyama - это район на западной окраине Киото, это мое последнее видео с дрона по Японии. Больше снимать не позволяли погодные условия, большое скопление полиции и места где вероятность быть схваченными копами была 99% или была табличка Дронам вход запрещен. Остальное видео которое снимал в виде VLOGA буду выкладывать в данном разделе Видео из путешествий снял пару видео обзоров по Японским Реканам где останавливались, буду выкладывать в разделе про Японские отели. Хочу сказать всем спасибо кто помогал мне с корректировкой маршрута и подсказками, это сильно мне помогло уложится в мои временные рамки. Это наше 2-е путешествие по Японии, поэтому чествовал себя практически как дома заминка возникла только в 2 минутной пересадкой между поездами , буду оттачивать навыки
phpBB [media]
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #68

Сообщение Sauron » 25 июн 2017, 19:38

Senor Coconut писал(а) 25 июн 2017, 00:14:
Sauron писал(а) 24 июн 2017, 22:23:Замок Канадзава 

Интересный и необычный материал, у япов ещё не видел съёмок замка Каназавы сверху, но музыку бы поспокойнее, например как тут:
https://www.youtube.com/watch?v=q2QH7Fxwqgc
https://www.youtube.com/watch?v=haHr_P0dkmE
https://www.youtube.com/watch?v=hCPVO-ZF_w8
Только не воспринимайте это как критику - Вы автор и Вам безусловно виднее, какая музыка должна быть в видео и нужна ли она там или нет
P.S.> На дневной съёмке резкость и четкость картинки поражает: очень высокая разрешающая способность у оптики камеры и работа стабилизатора камеры дрона.


Спасибо за комментарий, музыку брал ту которая была у меня в наличии, Японскую. Скажу честно найти Японскую музыку не так уж и легко.
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии в начале МАЯ 2017 нужен совет ( Токио- Мацумото-Канадзава-Киото-Хаконе-Нико-Токио

Сообщение: #69

Сообщение Дмитрий Костин » 25 июн 2017, 21:39

Sauron писал(а) 25 июн 2017, 19:38:Скажу честно найти Японскую музыку не так уж и легко.

Понимаю. Мне кажется и необязательно японскую. Просто под Ваш видеоряд просится спокойная музыка. Крайнее видео, кстати хорошо сочетается с музыкой
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4288
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумМаршруты по Японии, что посмотреть



Включить мобильный стиль