Случайная Япония

Обсуждение, креатив маршрутов по Японии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Случайная Япония

Сообщение: #1

Сообщение Foggy234 » 03 сен 2018, 07:22

Так получилось что Япония мне совершенно не знакома кроме того что там есть Токио и Осака и я езжу на японском автомобиле. Но вот супруга загорелась посетить в начале октября и что бы 2 раза не ходить, решили Японии отдать 2 недели. Понятия не имею, что там такого можно посмотреть, где побывать. Жена говорит надо неделю в Токио . неделю в Осаке и от туда планировать поездки. А куда поездки? Помогите сиротам... спасибо.
Foggy234
активный участник
 
Сообщения: 890
Регистрация: 29.04.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
маршрут осмотра Токио

Re: Случайная Япония

Сообщение: #2

Сообщение Foggy234 » 03 сен 2018, 07:49

Почитал темы в этой ветке и совершенно запутался, названия, а тем более назначение мест совершенно ничего не говорят.Вот жена говорит Диснейленд, ну понятно, но в моем возрасте может уже и поздновать в Диснейленд..Мне б что то чтоб покрасивше, ну например какие пирамиды хеопса или там пизанская башня, ну я имею ввиду подобное..Что бы потом, суровыми зимними вечерами в кругу друзей сказать..А вот у нас в Японии, ну что типа такого...
Foggy234
активный участник
 
Сообщения: 890
Регистрация: 29.04.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1

Re: Случайная Япония

Сообщение: #3

Сообщение Дмитрий Костин » 03 сен 2018, 08:06

Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4279
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумМаршруты по Японии, что посмотреть



Включить мобильный стиль