Аренда автотранспорта в Лаосе

наземный, водный, воздушный транспорт в Лаосе. Советы как добраться из пункта А в пункт Б. Туры в Лаос из Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Отели в Лаосе: Бронирование отелей по умной цене и без предоплаты Лучшие предложения с отзывами туристов, с русскоязычной круглосуточной поддержкой
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты
Страховка : Оформление туристической страховки онлайн

Re: Аренда автотранспорта в Лаосе

Сообщение Ra_Spb » 06 ноя 2018, 17:56

По взятии в одном городе и сдаче в другом - такого не встречал, как правило "национальных сетей" ;) нет, конторы довольно мелкие и локальные.

Но если интересно, могу спросить, в центре Вьентьяна практически каждый день бываю.
Ra_Spb
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 6

Сообщение lugg3r » 08 ноя 2018, 13:11

Ra_Spb писал(а) 06 ноя 2018, 17:56:Но если интересно, могу спросить

был бы признателен. хочу прилететь из Бангкок в ЛП, там взять мотобайк и неспешно за неделю проехать до Вьентьяна, и оттуда улететь в Камбоджу.
не охота возвращаться в ЛП, приятнее было бы проехать в одну сторону и по дороге присмотреться к Лаосу
lugg3r
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ra_Spb » 08 ноя 2018, 13:22

По крайней мере пара мест ответила отказом. Вообще, по-моему, до них не очень дошло, как так можно делать..

Неделю от ЛП до Вьентьяна это сильно. Что ж там столько времени делать то? Аренда автотранспорта в Лаосе
Ночевка где-нибудь на водохранилище (например, Green view resort, недорого и весьма симпатично).. ну, можно на день в ВВ застрять... куда больше, и непонятно..

Хотя у каждого свои темпы. Я вот все хочу кружок по Thakher loop сделать, а все не вырваться..
Ra_Spb
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 6

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииЛаос форум : Все о Лаосе от А до ЯТранспорт в Лаосе

Включить мобильный стиль