Северо восток Мексики

Что посмотреть в Мексике, достопримечательности. Маршруты путешествий по Мексике

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Северо восток Мексики

Сообщение: #1

Сообщение novikets » 16 сен 2016, 15:41

Всем привет,

в общем такая ситуация . Друг едет к маме в гости Хьюстон и меня позвали тоже (отпуск как раз позволяет). Но мне визе в Штаты отказали, причину назвали, что паспорт голый (за последние года ездил только в Украину и Белоруссию).
Но решили, что где-то на границе Мексики с Техасом вполне можем пересечься, друг приедет на машине куда надо, и я смогу добраться, но времени будет сего около недели. Так что на машине особо не разгуляться по Мексике поездить. Кто нибудь может посоветовать по Северо востока, что есть интересного? Смотря по карте, там везде какая-то глушь) Но может это обманчиво, стоит ли заморачиваться на такое путешествие?
novikets
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 24.12.2013
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 16
Пол: Мужской
маршруты Мексика

Re: Северо восток Мексики

Сообщение: #2

Сообщение Icewine29 » 01 окт 2016, 13:49

Ехать на северо-восток Мексики, чтобы встретиться там с другом? Или вы хотите Мексику увидеть? Я бы ездила по более туристическим местам. Мексика все же страна небезопасная. Особенно возле американской границы.
Аватара пользователя
Icewine29
почетный путешественник
 
Сообщения: 2051
Регистрация: 30.01.2013
Город: Toronto (Oakville)
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Отчеты: 11
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумЧто посмотреть в Мексике. Маршруты путешествий



Включить мобильный стиль