Перелет из Гаваны в Панаму

Маршруты путешествий по Никарагуа, Коста Рике, Панаме. Транспортное сообщение в этих странах, аренда автомобиля, прохождение границы между ними

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Перелет из Гаваны в Панаму

Сообщение: #1

Сообщение Jumal » 12 май 2007, 12:19

Летал ли кто-нибудь? Как удобнее/надежнее/бюджетнее - бронировать (покупать) через интернет, выкупать в Москве в представительстве Кубаны? или на месте можно будет решить? В планах на июль-август.
Аватара пользователя
Jumal
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 23.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
билеты в Коста Рику цены

Сообщение: #2

Сообщение Serghy » 12 май 2007, 13:26

Летал Копой до Сан Хосе и обратно из Панамы в Гавану. Про покупку билетов можно посмотреть вот здесь: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=334 ... 4f329dd474
Serghy
полноправный участник
 
Сообщения: 468
Регистрация: 25.02.2005
Город: Ekaterinburg
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 6

Сообщение: #3

Сообщение Olli » 12 май 2007, 20:15

Летал по единому билету Кубана+КОПА (на одном бланке). Выписали прям в Кубане и по нормальной цене. Сайт КОПЫ давал тарифы дороже+ там не так то просто с получением билета.

На месте можно решить, только непонятно зачем- не верится мне, что в Гаване дешевле будет, чем в интернете\Кубане+ билетов может не быть запросто. Когда я летал, мне вообще то не Панама нужна была, а рейс Гавана-Сан-Сальвадор, а он чуть ли не за месяц наглухо фули-букед был...
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКоста Рика, Панама, Никарагуа форумМаршруты. Транспорт и прохождение границы



Включить мобильный стиль