Где поесть в Ушуайе и Эль Калафате?

Шоппинг в Буэнос Айресе, Монтевидео, приграничный шоппинг, безопасность в городах Аргентины, Уругвая, Парагвая, безопасность в Буэнос Айресе, рестораны Буэнос Айреса, мясо по-аргентински, бары и ночная жизнь в Буэнос Айресе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где поесть в Ушуайе и Эль Калафате?

Сообщение: #1

Сообщение Обыкновенная » 06 дек 2019, 13:03

Я понимаю, что ресторанов и кафе там полно. Но когда у тебя пара вечеров в каждом городе, а хочется попробовать все самое вкусное, нет времени экспериментировать (хотя, как правило, этим и занимаемся))). Поэтому, уважаемые форумчане, посоветуйте вкусные и при этом бюджетные едальни в Эль Калафате и Ушуайе. Хотим попробовать, естественно, местную еду, но не нужны белые скатерти и прочий пафос. Пусть это будет пластик и клеенка, но обалденный краб за вменяемые деньги. Живем и там, и там в центре города.
И, кстати, что, помимо краба и лосося (форели) там надо попробовать обязательно? Есть ли там вариант чупе (ела в Патагонии со стороны Чили и не могу забыть, как же вкусно) - это такая запеканка из сыра, краба и соуса?
Аватара пользователя
Обыкновенная
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 26.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 62
Страны: 76
Отчеты: 1
Пол: Женский
безопасность Буэнос айрес

Re: Где поесть в Ушуайе и Эль Калафате?

Сообщение: #2

Сообщение examis » 28 дек 2019, 00:11

Еще чоризо стейк и баранину на кресте.
Краб скорее не очень. Лосось так себе, но мы в Европе избалованные.
Не знаю как в Ушуайе, а в Калафате шикарных ресторанов не заметил, есть только средние и попроще.
Бургеры в Wanako плохие.
examis
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 24.07.2015
Город: Таллин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 52
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Где поесть в Ушуайе и Эль Калафате?

Сообщение: #3

Сообщение taranin0904 » 20 май 2022, 22:37

Коллеги, хочу поднять эту тему. Как там с едой в католическое рождество? Можно где-то поесть в ресторане или все по домам сидят и в кругу семьи справляют?
taranin0904
путешественник
 
Сообщения: 1215
Регистрация: 13.09.2015
Город: Питер- Düsseldorf
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 51
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где поесть в Ушуайе и Эль Калафате?

Сообщение: #4

Сообщение Винский » 20 май 2022, 22:41

taranin0904 писал(а) 20 май 2022, 22:37:Как там с едой в католическое рождество? Можно где-то поесть в ресторане или все по домам сидят и в кругу семьи справляют?

Доживите до Рождества и на месте поймете что ТАМ происходит (от Ушуайя до Эль Калафате).
Поэтому смысла поднятия этой темы нет никакого - не те места где надо бронировать столик.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25031
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумШоппинг, еда рестораны, развлечения, вопросы безопасности



Включить мобильный стиль