Аренас-Наталес-Калафате

аренда автомобиля Чили, автобусы из Сантьяго в Вальпараисо, расписание рейсов на остров Пасхи, Как добраться из пункта А в пункт Б в Чили

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Аренас-Наталес-Калафате

Сообщение: #1

Сообщение GromRom » 28 апр 2019, 20:26

Приветствую, форумчане!
Мне нужно попасть из Аренаса в Калафате.
В общем, не бином Ньютона, но как не тужусь - теряю лишний день в Аренасе.

В сентябре автобусы из Наталеса в Калафате ходят 3 раза в неделю (вт, чт, сб) в 7,30 утра.
И нет никакого способа, попасть на этот автобус из Арнеаса, кроме как приехать с вечера, ибо из Аренаса первый выходит в 7.00.

Идеи?
Купил билет? Отметь его в "Авиапопутчики"!
Аватара пользователя
GromRom
активный участник
 
Сообщения: 831
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 45
Страны: 36
Пол: Мужской
аренда автомобиля Чили

Re: Аренас-Наталес-Калафате

Сообщение: #2

Сообщение varuna » 12 июн 2019, 13:00

Рома, привет! Сколько лет, как говорится))

Все равно через Наталес ехать...Вариант по приезду на автостанции в Наталесе (там есть несколько окон автобусных и тур компаний) спрашивать, возьмется ли кто-то отвезти тебя в Калафате. Меня так отвезли в ТДП, по той же причине, что утренний автобус из Аренаса в Наталес приходит после того, как уезжает первый автобус Наталес - ТДП. Цена вопроса была 100 долларов, но до Калафате, думаю, попросят не меньше 200-250.
Еще я вспомнила, что из ТДП был автобус в Калафате, шел он во второй половине дня, но есть ли он сейчас (мысль доехать Наталес - ТДП, и пересесть на автобус ТДП - Калафате, т е одним днем).
Но, вообще, сентябрь, конечно еще не сезон в плане разнообразия транспорта.
В Пунта Аренасе есть наша Кристина, она гид, ник в инстаграмме motrenka, может она что-то тебе подскажет.
"Travel is even more precisely because it challenge our sense of home." Pico Lyer, "Open Road"
Аватара пользователя
varuna
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 15.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумЧИЛИ форумТранспорт в Чили, аренда авто



Включить мобильный стиль