Время на пересадку

аренда автомобиля Чили, автобусы из Сантьяго в Вальпараисо, расписание рейсов на остров Пасхи, Как добраться из пункта А в пункт Б в Чили

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Время на пересадку

Сообщение: #1

Сообщение MDmitry » 27 май 2019, 20:52

Подскажите, хватит ли 1час 30 мин на пересадку в аэропорту Сантьяго на рейс в Пуэрто-Монт при прилете из Парижа?Спасибо
MDmitry
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04.12.2011
Город: Якутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
автобусы Чили

Re: Время на пересадку

Сообщение: #2

Сообщение Серега_Харьков » 27 май 2019, 21:11

Если опозданий не будет, то ок. Успеете. Ничего сложного в аэропорту Сантьяго не заметил.)
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4300
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Время на пересадку

Сообщение: #3

Сообщение lady.spb » 29 май 2019, 07:37

MDmitry писал(а) 27 май 2019, 20:52:Подскажите, хватит ли 1час 30 мин на пересадку в аэропорту Сантьяго на рейс в Пуэрто-Монт при прилете из Парижа?Спасибо

=========================
это, конечно, "на флажке".
Я уже где-то здесь описывала, как была уверена, что у меня час сорок на пересадку (летела из Байреса), но не учла перевод времени и получила 40 минут, осознав это ещё в самолёте до посадки.
Это был марафон!!! Спасло 2 фактора - чемодан выплыл на карусель ПЕРВЫМ и на погранконтроле я была ПЕРВОЙ в пустом совершенно зале. Потом тётка на таможне долго трясла мой рюкзак с остатками еды, а я готова была выкинуть в урну всё, кроме документов.
При этом на регистрацию я всё же опоздала - тётенька прямо перед носом у меня поставила табличку про её окончание. Пришлось бухнуться на колени - приняла багаж, и на рейс в Пуэрто Моннт я всё же успела.
Путь там в принципе недолгий. Вы выскакиваете из таможни в зал, берёте влево, поднимаетесь на лифте на второй этаж и, вуаля, вы в зале вылета МЕСТНЫХ авиалиний. Не заблудитесь. Главное, чтобы самолёт из городу Парижу не опоздал.
Аватара пользователя
lady.spb
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 03.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 61
Отчеты: 2

Re: Время на пересадку

Сообщение: #4

Сообщение MDmitry » 29 май 2019, 10:49

Спасибо, учту багажа у нас не будет пошлем из Москвы сразу в Пуэрто Монт
MDmitry
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04.12.2011
Город: Якутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Время на пересадку

Сообщение: #5

Сообщение GromRom » 01 сен 2019, 21:34

Здравствуйте, Форумчане!
Прошу подсказать расписание движения автобусов-маршруток из Пуэрто Монта в аэропорт его же.
Если не найду или не впишусь в расписание - насколько дорого брать такси? Есть ли шанс договориться с частником на такую поездку?
Купил билет? Отметь его в "Авиапопутчики"!
Аватара пользователя
GromRom
активный участник
 
Сообщения: 831
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 45
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Время на пересадку

Сообщение: #6

Сообщение Серега_Харьков » 01 сен 2019, 21:38

GromRom писал(а) 01 сен 2019, 21:34:Здравствуйте, Форумчане!
Прошу подсказать расписание движения автобусов-маршруток из Пуэрто Монта в аэропорт его же.
Если не найду или не впишусь в расписание - насколько дорого брать такси? Есть ли шанс договориться с частником на такую поездку?

Скачайте себе приложение убер, там это в ходу. Такси в Патагонии недорого использовать, не обанкротят.)))
Последний раз редактировалось Серега_Харьков 01 сен 2019, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4300
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Время на пересадку

Сообщение: #7

Сообщение Add_Fuel » 01 сен 2019, 21:56

GromRom писал(а) 01 сен 2019, 21:34:Прошу подсказать расписание движения автобусов-маршруток из Пуэрто Монта в аэропорт его же.
Ходят трансферы до города за 5 000 песо. Расписания нет, они обычно подгадывают к рейсам. Есть автобус за 2 500. Аналогично, подгадывает к рейсам. Убер стоит в районе 8-12 000 песо в зависимости от времени суток (я брал от ТЦ на набережной). Если вам надо в Варас или из Вараса – берите Убер не задумываясь, по цене выйдет ровно как трансфер и чуть дороже автобуса, но без пересадок и прочих непоняток. Плюс если едет больше двух человек, то Убер даже выгоднее.
Аватара пользователя
Add_Fuel
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 04.02.2012
Город: Сантьяго
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 33
Страны: 42
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Время на пересадку

Сообщение: #8

Сообщение Серега_Харьков » 01 сен 2019, 21:57

GromRom писал(а):Не понял шутки юмора

Палец соскользнул, подправил.)))
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4300
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумЧИЛИ форумТранспорт в Чили, аренда авто



Включить мобильный стиль